АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3276
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

В Абхазии уже третий раз. Очень любим не сравнимую природу, доброжелательность и дружелюбие кавказского народа. Отдыхали с семьей (дети1 год и 2 года) в этом замечательном отеле. Получили только положительные эмоции. Расскажу подробно:

1. Трансфер: Встретили нас прекрасно и доставили до места отдыха с ветерком, быстро и комфортно! Также и обратно =)

2. Номер: Номер был на втором этаже, с балконом, просторный, уютный, чистый, очень светлый. Белье и полотенца белоснежные! При заезде нас ждал комплимент - графин с вкусным вином и фрукты, было очень приятно! Поставили детскую кроватку.

3. Территория отеля полностью охраняется - это очень продуманно, на территории вы найдете множество скамеечек-качелек, закрытые гамаки, басссейн, детская площадка, батут, в общем скучать не придется. Рядом с отелем есть магазин.

4. Пляж: Пляж чистейший, с чистой водой, всегда есть свободные лежаки и зонты, не надо бежать с утра сломя голову и занимать! На пляже всегда есть человек, который наблюдает. Также на пляже есть бар ( все включено), все холодненькое ! Еще очень приятный бонус это мороженое, с утра раздают =)

5. Питание: Мы как работники ресторана при отеле, в восторге от разнообразия, количества, а главное КАЧЕСТВА еды! Все просто на ВЫСШЕМ уровне, было ну просто все, фруктами объедались (персики,нектарины,сливы,виноград,яблоки,черешня) наверняка даже забыла что то! Сосиски вкуснейшие у вас , даже не страшно кормить было годовалого ребенка иногда кормить. Шеф-повару огромное спасибо!!!!! Напитки тоже отличные- пиво, вино вкусное, вода, лимонад в течение дня можно брать и пить сколько угодно! На день рождение мужа сделали комплимент вкусный торт - это было ну очень приятно!!!!

6. Медицинский сотрудник в отеле - врач Наталья. Это огромный при огромный плюс отеля. С такими маленькими детьми я чувствовала защищенность, что мне не надо в чужой стране искать врача и переживать. Да, ротовирусом заболели все, но правильные рекомендации и оказанная нам помощь, Натальей, излечила всех за 1-2 дня. Вообще никак не отразилось и не повлияло на отдых. Спасибо Вам огромное!!!!!!!

7. Чистота: Чистота в отеле везде, горничные умницы, стараются и делают свою работу отлично! Даже ни к чему не придраться было - все всегда чисто! Спасибо!!!

8. Детская анимация: Были несколько раз, ребята очень стараются, детям весело и интересно. Раздают сладкую вату, попкорн - супер!

9. Экскурсии: были на озере Рицца,голубое озеро (экскурсия длинная, но дети выдержали) очень понравилась! Ездили в Пицунду, прогулялись по набережной и подышали чистейшим воздухом.

Хочу поблагодарить Игоря за большой труд содержать такой замечательный отель, видно, что в отеле все сделано с душой,за его внимательность и заботу !!! Огромное спасибо Сергею, всегда отвечал на все вопросы и помогал! Девочки на ресепшене, тоже всегда с улыбкой! Всему ресторану, охране и отличным водителям!

Мы обязательно вернемся в этот отель и будем его рекомендовать всем! Так держать!

Приезжайте с отличным настроем и отдых будет прекрасным! Всем добра.

Фото туриста отеля

Прочее

Голубое озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Пицунда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент на ДР

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с ресторана

Плюсы отеля
питание детская анимация охраняемая территория пляж врач в отеле чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.10.17 23:24 (3 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:17 29.10.17

Уважаемая Наталья, благодарю Вас за чудесный отзыв! Всегда рады будем видеть снова!
Игорь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация