АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 8901
Фото: 82
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
21.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на 4*

Отдыхали в отеле с сестрой в конце сентября.

Много уже тут написано разной информации.

Выделю основные моменты:

1) Главный плюс отеля - шикарное море, неплохой песочный пляж и хорошие водные горки. Да, еще большой чистый бассейн с разным уровнем глубины(даже два бассейна). У бассейнов всегда есть свободные лежаки. На пляже тоже всегда находили лежаки, хотя пляж заполнен гораздо плотнее.

На горках тут пишут, что часто были очереди. Не скажу. Мы никогда долго не стояли, максимум перед нами было два человека. Горки очень хорошие, действительно драйвовые)) Да, из минусов - не всегда на всех хватает таблеток для катания, но если немного подождать, то найдется.Очень приветливые ребята работают на горках. Им - зачет))

2) У отеля неплохая анимация) Постоянно танцы, аэробика на пляже и у бассейна, огненное шоу, конкурсы, дискотека и т.д. Тут тоже зачет. Обращу внимание, что если вы едете за спокойным отдыхом, то вам - не сюда. Тут постоянная движуха.

3) Для меня лично из минусов было - в отеле в отдыхает оооочень много народу. И очень много семей с маленькими детьми. Поняла, что отель больше позиционируется как семейный. Тут либо семьи с детьми, либо пары, либо одинокие алжирцы с друзьями)) Да, отдыхает достаточно много алжирцев помимо русских. Если вы блондинка и одинокая - держитесь) к вам будет очень повышенное от них внимание.

4) Ну про еду тут уже много писали. Да, из всех отелей, где я отдыхала - еда здесь объективно хуже всех в моем личном рейтинге. Увы. Очереди за едой, тарелками (не очень хорошо помытыми), нехватка чашек для чая, антисанитария в ресторане. Все это есть. И самое еще главное - не очень вкусная еда. Вот действительно невкусная. Мало мяса.. Рыба очень костлявая...Но вкусная выпечка, которую очень быстро расхватывали. Бары получше, чем ресторан. Но маленькие стаканчики (мы потом тоже купили себе большие в местном магазине при отеле и ходили с ними), и опять-таки очень большие очереди во все бары. Алкоголь на "4".

5) Сервис так себе. Для нас огромным минусом было то, что в этом отеле не вселяют в номер раньше 14:00. Понимаю, что это международные стандарты и тд, Вроде не обязаны. В других отелях, где я была - вселяли. Мы прибыли в отель в 6:30 очень уставшие после ночного перелета, до этого еще из региона ехали поездом в Москву. Толком не спали две ночи... Очень надеялись, что вселят и сразу отдохнем. Но нет, нам сразу отказали, не вселили никого... Мы прям у ресепшена завалились с сестрой на диван и заснули на два часа, так как были очень уставшие. Как проснулись, плюнули на все и пошли на пляж, переодевшись в туалете. Хоть покушать разрешали и сразу надели браслеты.

6) В отеле платный вай-фай, ловит только в лобби и у бассейна. Мы жили в бунгало подальше, не ловил. Пуль от телевизора под депозит (мы не пользовались), полотенца пляжные под депозит (у нас одно украли, когда мы повесили его на веранде сушить), сейф электронный в номере тоже платный, но лучше взять. В номере уборка так себе, но я не загонялась. Кстати, у нас с первого дня в номере не очень хорошо сливалась вода в ванной, а перед нашим уездом она вообще перестала сливаться.

Фен работал, кондиционер работал.

Общие впечатления по отелю - "могло быть и лучше".

Но мы поехали не за очень большие деньги, все минусы все равно перекрывает шикарное море и жаркое солнце)))

Фото туриста отеля

Номера

На веранде нашего бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
пляж море бассейн анимация
Минусы отеля
ресторан невкусная еда платные доп. услуги постоянные очереди
Добавлено 16.10.17 00:20 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 16.10.17

Добрый день,Darya-460! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию отеля другим путешественникам! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей. С уважением,администрация отеля "Thalassa Sousse".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darya-460 (13)