АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1687
Фото: 0
828
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
30.09.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Недавно отдыхали с половинкой в этом отеле! Приезжаем сюда второй раз и всегда море впечатлений! Смотрю есть негативные отзывы с которыми я очень не согласна. Во первых обслуживающий персонал - всегда вежливы, доброжелательны и стараются побыстрее помочь уладить всевозможные вопросы.5+ вам ребят. Отдельное спасибо Анастасии, работает на ресепшене, всегда улыбается, интересуется все ли хорошо и нет ли каких проблем, да и просто по общению приятный человек, умничка)

Уборка в номере. Скажу так, за две недели парень приводил нас в восторг) Убирался замечательно, постель менял каждый день и за все время ни разу не повторился с украшением на постели)) все было просто замечательно! каждый раз шли в комнату в предвкушении что же новенького нас ждет в этот раз!

Питание. Питанием я довольна на все 100! Всегда всего хватало, курица - говядина на выбор, часто была рыба, в обед пицца в довесок ко всем остальным блюдам! Я сама повар, потому оценка с профессиональной точки зрения - все очень вкусно, хотя порой соли маловато, но это не проблема. Овощи, фрукты, булочки и пироженки были в наличии! в огромном количестве! Голодными вы не останетесь - это наверняка!

Территория не самая маленькая! Два отеля гуляй где хочешь, места предостаточно! Вокруг все зеленое, кусты, цветочки , в общем красота) На территории много магазинчиков, ребята там доброжелательные , цены доступные, готовы торговаться) Есть магазин масел, Мустафа предлогает на протяжении отдыха курс бесплатных масок,забавно было у него там посиделки по вечерам устраивать)

Аниматоры - ребята вообще отличные! Мидо, Махмуд, Джамайка и Ленка) всегда развлекают взрослых и деток, есть аквааэробика, танцы и зарядки. Веселые и позитивные) По вечерам программа для отдыхающих!

А теперь самый главный плюс - это море! в 3 минутах ходьбы. Два пляжа, лежаков много, всегда хватает, рыбки там косяками плавают, я с моря часа по 2 не вылазила.

Скажу так, если вы привереды - то все равно найдете к чему прикопаться. Я приехала для отдыха и моря, меня все устроило. Улетали с тонной впечатлений и хорошим настроением.Соотношение цена\качество соблюдено. Бюджетный отель. Хотите высший уровень берите тур дороже в другое место)

Плюсы отеля
близко море хорошее питание вежливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.10.17 01:31 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация