АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2986
Фото: 18

Бронзовый статус

1 419
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель с внимательным персоналом

Отдыхала с мамой в октябре 2017 г. Сначала поездка была запланирована в другой отель(Antik Garden Hotel 4*),но обстоятельства изменились.Выбор пал на Best Alanya 3*.Выбирала отель 3* по многим удобным для меня критериям (бесплатный wi-fi,лежаки,зонтики,удаленность от моря,пляж,отзывы).

Многого от отеля не ожидали, все- таки не 5*.Ехали с отличным настроением и мыслями о том,что ни что не сможет испортить нам отдых. Отель находится далеко от аэропорта(ехали 3,5 часа).По приезду в отель (а это было уже 15 часов) нам был предложен обед(хотя время обеда 12-30--14-00),за что огромное спасибо персоналу.Заселили сразу ,номер 203 на 2 этаже(считать 3-м этажом),огромный плюс отеля ,что нет номеров на 0 этаже.Номер чистый,есть все необходимое(за исключением :холодильника,и кресла в номере,приходилось сидеть на кроватях).Минус номера:высоко подвешенный телевизор(приходилось задирать голову и смотреть его либо сидя,либо стоя(по другому никак),и душ(лейка не снимается,а кран на уровне бедра не поворачивается).Не удобно.Уборка номера ежедневная,но поверхностная(заключается в смене полотенец и заправки кровати,влажная уборка отсутствует(совсем)..Wi-fi берет везде ,на каждом этаже по роутеру(бесплатный).

Питание.С детьми будет трудно,т.к на завтрак либо яйца вареные,булка в яйце ,или омлет(это все в разные дни),каждый день молоко с сухими завтраками,помидоры,огурцы,оливки-каждый день.Это все.Выпечки никогда и никакой.Обед.Суп,одно основное второе блюдо и еще какой-нибудь гарнир.Полдник с 16-17 печенье.Ужин .Одно основное блюдо,приготовленное в казане,суп ,овощные салаты.На сладкое что-то типа манной каши с вареньем.Но все вкусно.Повар просто гуру в приготовлении пищи. Спасибо огромное,ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ.

Бар.Вино красное ,белое(в бутылках по 1.5 литра) вкусное,пиво,водка(не ракия),джин.

Анимация отсутствует.

Пляж.Близко,по подземному переходу.Превосходный,море чистое.

Персонал отеля немногочисленный,но очень доброжелательный и всегда улыбчивый .Ченгис -милый улыбчивый толстячок,всегда услужливый и очень внимательный,Ридван-молодой человек с красивыми глазами ,откликается на любую вашу просьбу,Сулейман-бармен,приятный добрый юноша.А повар выше всяких похвал.Ребята,огромное вам спасибо за настроение и хорошее отношение.Чувствуешь себя членом вашей семьи,а это дорогого стоит.

По понедельникам и четвергам приезжает базар,недалеко от отеля.Есть где вечером прогуляться,красивейшая освещенная набережная.

Для отеля 3* это не плохой вариант(мне понравился),если Вы не обращаете внимания на мелочи,а приехали отдыхать и не искать везде минусы,и тем самым портить себе отдых.

Плюсы отеля
расположение пляж море отзывчивый персонал
Добавлено 16.10.17 10:33 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)