АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8862
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 30 сентября по 10 октября 2017

Green Nature Diamond – были с супругом в этом отеле с 30 сентября по 10 октября, сам отель очень большой, но не смотря на такое множество номеров, нигде нет скопления людей, что очень порадовало, боялись что будут везде очереди. Итак, по порядку: 1.Заселение – у нас прошло быстро и хорошо, поскольку приехали ночью, то все номера уже были готовы, приехали голодные в час ночи, но перекусить было негде, ждали до утра. 2. Питание в отеле прекрасное, есть все в изобилии, некоторые туристы ругались на отсутствие говядины и морепродуктов, но там всегда на обед и ужин была рыба, ее много и хорошего качества, поэтому мы на мясо вообще не обращали внимание, питались рыбой и овощами. Очень много фруктов, во время нашего приезда всегда были: арбузы, дыни, виноград разный, сливы, разные яблоки, апельсины, инжир, груши, нектарины, мандарины. Очень хорошего качества алкоголь, всё перепробовали, все напитки отличные, разливают из бутылок. Мне не понравился сладкий стол, когда собирались, начиталась что в ресторане супер кондитер, поскольку я сладкоежка, то очень боялась поправиться, но оказалось что все сладкое не в моем вкусе, все хвалили пахлаву, а мы ее не любим, поэтому сладкое не ели )). 3. Номера – у нас был оплачен прямой вид на море, на деле оказалось, что даже с торца тоже прямой вид на море, потому что здание закругленное, жили на пятом этаже, сантехника новая, все хорошо работает, а вот ремонт в номерах старый, все обои отходят, висят куски, все какое то замызганное, старое, спрашивали у других, они тоже не в восторге. Может кому как повезет с номером, но мы не стали просить другой, решили не портить отпуск. Да и еще, нет одеял, есть одна вафельная простыня, несколько дней просили дать нам вторую, ночи были холодные. 4. Хороший СПА центр, сауна, турецкая парная, бассейн – супер, когда был дождь все были в спа центре, тренажерный зал тоже ничего, но мы не ходили, все таки отпуск))) 5. Море – пляж маловат, вообще пляжная полоса узкая, кругом одни лежаки по побережью от разных отелей, гулять можно только по набережной, проходит вдоль всей курортной зоны. Ну и еще, нам при покупке тура говорили что едем в Мармарис на Средиземное море, а на деле это смесь двух морей Эгейского и Средиземного, оно даже в разгар сезона прохладное, а в октябре как оказалось вообще ледяное. Это уж точно на любителя! 6. Экскурсии – ездили на Дальяны и Памуккале, всё понравилось, брали у дяди Паши, все отлично и намного дешевле чем у туроператоров, а программа такая же, возили на тех же автобусах, в одни и те же места с русскоговорящим гидом!!!

В целом отель понравился, минус это плохой интернет, узкий пляж и холодное море

Плюсы отеля
питание чистота
Минусы отеля
плохой интернет узкая пляжная полоса слабая анимация
Добавлено 16.10.17 10:56 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 16.10.17

Вера, вам ещё повезло с номером! Вы не видели номера на -1 этаже- это не что...

13:50 16.10.17

поэтому сразу не стали брать стандарт )))

18:17 16.10.17

К сожалению, в нашей группе были люди, которые оплатили номера стандарт с видом на море , но и их тоже заселили на -1 этаже ( не знаю поменяли им номера или нет, но они долго ругались на ресершен ) .Поэтому это дело случая...

19:16 17.10.17

Мы тоже жили на первом этаже, но номер понравился.

14:30 18.10.17

Татьяна, на первом этаже или минус первом этаже? Это разные вещи. Посмотрите мой отзыв, я не вижу там ничего замечательного. Обычно в других отелях такие полуподвальные номера продают под категорией эконом или промо-номера. Соответственно, и цены на них ниже, и люди морально готовы к такому. А мы заплатили за стандарт, только кто-то то живёт за одну и ту же цену на верхних этажах, а кто - то в подвале ( в сырости и с шумом от вытяжек)

14:55 18.10.17

Да, на минус первом. Возможно, потому что мы жили ближе к лифту, не слышали шума вытяжки. Сырости и плесени тоже не было. Я отдыхала с ребенком, наш 1007 номер меня вполне устроил, кормили кроликов с "балкона"))

16:14 18.10.17

Кролики были с другой стороны отеля, а у нас рядом с кухней и прачечной и солнце в номер там вообще не попадало , было очень темно и неприятно

14:14 20.10.17

Море всё-таки Средиземное.Слияние начинается дальше.Мы отдыхали с 25 сентября по 5 октября.Вода была 26 и 24 градуса соответственно.Ширина пляжа вполне комфортная и длина неплохая.Немного напрягал каменистый заход в море.У многих соседних отелей заход по дорожке с перильцами.Здесь бы тоже такое не помешало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (8)