АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4792
Фото: 0

Бронзовый статус

1 479
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя четверка на берегу моря

Всем привет! Начать надо с того, что мы знали куда едем, и все то, что пишут в отзывах - правда) И общее впечатление будет зависеть только от вашего настроения)

1. Приехали в 23.00, заселили нас сразу)) Предложили в качестве позднего ужина чечевичный супчик, и то - хлеб) Чемоданы поднимать никто нам не собирался, что мне в общем по барабану, однако отель позиционирует себя как 5*, вот вам и сервис.

Жили на 2 этаже с видом на кладбище. Поверьте, лучшего номера отыскать сложно. Тихо, спокойно, музыка не орет, машины не шумят, в окна никто с расстояния в 10м не смотрит, как с противоположной стороны.) Да и не видно ничего ни днем, ни ночью. Захоронения располагаются много дальше. Номер повидавший виды, весь зашарпанный, с разрисованными ручкой стенами, в ванне то ли известь, то ли соль. Однако все работает. И кондей и холодос. Душ стационарный, снять нельзя, меня вполне устроил. Один раз нас затопили соседи сверху, но это так, мелочи)))

2. Питание нормальное. Думаю как и везде в тройках и четверках. Каждый день курица, баранина, рыба, говядина редко. Много овощей, сыров и сладкого. По вечерам на мангале через день курица или котлеты из баранины. Днем в снек баре пекли всякие плюшки, помимо гамбургеров, картофеля фри и т.д. Мороженое дважды в день - в 11 утра и в 11 вечера) А вот с фруктами были проблемы, арбузы с дынями видели только первые два дня, в остальное время: яблоки, сливы, груши, апельсины, мандарины. В последний день вместо мангала нас кормили замороженными субпродуктами из сои)

Но самая жесть - это чистота в общепите. Грязное было все: тарелки, ложки, чашки, стаканы, пол, стулья, столы. Столы не убирали вообще, посуду вынесут, а все, что было нажрато, как свиньи, оставалось на столе. Да и сами официанты были одеты так, что складывалось впечатление, слово "чистота" и "стирка" они не знают.

3. Анимация никакая. Вечерние шоу пошлооднообразные. Да и сами аниматоры ленивые, из всего того, что было заявлено пару раз проводили дартс, а в воллейбол уже сами отдыхающие собирались и играли, без приглашений. Видимо сказывался конец сезона... Да и в общем по сервису 50 на 50. Половина сотрудников приятная и отзывчивая, вторая половина, как-будто г-а в рот набрала.

4. Пляж хороший, но лежаков малова-то, Вставали пораньше кинуть полотенце, сходить позавтракать и сразу обратно. Есть удобный вход в воду по лестнице с пирса, есть расчищенный вход с поручнями прямо с пляжа. В остальном валуны, местами острые.

5. Вай фай слабый и только на ресепшн. Контингент - пенсионеры и семейные пары с маленькими детьми. Молодежи будет ОЧЕНЬ скучно, только если вы не любите тюлений отдых. Бельдиби - это дыра - дырища, в которой кроме красивой природы толком нет НИЧЕГО.

В общем и целом, как я понимаю сказывается конец сезона (отель закрывается 17 октября в этом году). Поэтому всем все лень: убирать, развлекать, готовить, закупать продукты и т.д. А так, в принципе, отель абсолютно нормальный и отдыхать в нем можно, но рекомендовать его я никому не буду))))))

Добавлено 16.10.17 11:38 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)