АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 9739
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
30.09.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного Базилики

Всем здравствуйте.

Удалось побывать в этом отеле в период с 30.09.2017-09.10.2017.

Летели Библиком из СПб. Туда-Обратно без задрежек, Гиды встречают, Гиды провожают. Экскурсии брали у них же, мне все понравилось.

Размещение.

Прилетели в Ларнаку, около 2х часов до Пафоса. у отеля были где-то в 23-00. Заселили сразу, но в самый самый дальний корпус, дальше и быть не могло. Номер был студия, с микроволновкой, плитой, тостером и прочими атрибутами для приготовления пищи. Кровать большая, душ, кондиционер, туалет, фен - все работало идеально. Номер чистенький, беленький, но из=за плитки на полу мне показалось, немного не уютно. Ковра не хватало ) Но потом привыкла. Окна и балкон выходили на двор, поэтому было тихо-тихо. Шикарно. Кстати, мы же ужин пропустили по приезду, нам компенсировали обедом )

Номера убирали каждый день, полотенца и белье меняли тоже каждый день. На Рецепшн все говорят по -русски. Но нам он требовался только для того, чтобы попасть в сейф (сейф 2 евро сутки, круглосуточный доступ).

вайфай бесплатный.

Территория отеля малюсенькая, я даже сначала вообще не поняла где что, потому что по пути в наш корпус кафе стояло, люди посторонние ходили) но потом ко всему привыкла.

Море находится в 3х минутах ходьбы, но набережная . До песочка пилить минут 15, а то и 20. Но идти одно удовольствие. Хочешь- по набережной, хочешь вдоль баров и магазинов.

Кстати, Базилика очень приочень удачно расположен. Все рядом. Через дорогу супермаркет Папантониа, Справа кольцо автобусов (615 автобус отвезет вас на прекрасный пляж Корал Бич). До набережной рукой подать. Магазины и бары везде)

И самое главное!! Это питание!!

Мы брали завтраки ужины. Завтраки как и везде. А Ужины... это действительно нЕчто!! Пир Богов. Повторов за 10 дней не было ни разу! Каждый день- Индейка, Свинина, Курица, Рыба и Говядина разнообразно приготовленная. Просто очуметь. Даже не передать как все было вкусно. Низкий поклон поварам!

Сладостей было много, фрукты- виноград, яблоки, бананы и дыни.

В общем я рекомендую этот отель, отдых наш удался, спасибо Библику (Гид наш был Федор. Кстати, если руководство Библио-Глобуса читает этот отзыв, я хотела бы отметить работу Федора. Таких гидов я еще не встречала))) Харизма, чувство юмора, подход, обалдеть! прям 5 из 5, Спасибо огромное!!)), персоналу отеля и поварам!

Все было супер!

Плюсы отеля
месторасположение питание сервис
Минусы отеля
далеко от песчанго пляжа
Добавлено 16.10.17 11:51 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 23.10.17

Уважаемая Анна,

Спасибо за то, что Вы предпочли Basilica Holiday Resort для своего отдыха на Кипре, и за то, что рекомендуете наш отель!

Будем рады оказать Вам наше гостеприимство и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)