АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 177
Фото: 6
177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
29.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моё первое знакомство с сетью "RIXOS" или отличный пример, каким должен быть хороший отель!

В своё очередное путешествие я отправилась с коллегами! Длинная трудовая неделя, за которой следовал ночной перелет, перетекла в отличный отдых в Rixos Premium Tekirova.

Горячий завтрак с бодрящим кофе на открытой террасе основного ресторана и нет усталости! Отель предоставляет множество возможностей провести время до заселения в номер – можно посетить SPA, отдохнуть на море или просто посидеть в баре! Волноваться, где переодеться и где оставить вещи, не пришлось – чемоданы находились под присмотром персонала, а ценные вещи мы оставили в SPA в индивидуальных ячейках!

Заселили нас ровно в 14.00, хотя многим гостям давали ключи намного раньше. Проживали мы в Family Garden Suite вдвоем. Это двухкомнатные номера, в которых, действительно, как утверждает концепция отеля, продумано все для нашего комфорта! Две ванных комнаты, что оказалось очень удобно для двух девушек, сейф, набор для чая и кофе, фен. Обстановка приятная и очень теплая! Уборку номеров мы ни разу не застали – создалось такое впечатление, что они приходят исключительно во время нашего отсутствия. Хочется отметить прекрасный вид из окна, не стоит задумываться при выборе размещения об этом! Прогулявшись по территории, мы поняли, что ни один номер не имеет плохого вида из окна!

Отдельно расскажу про территорию и развлечения: сады в отеле невероятно красивые и умело поддерживаются в идеальном состоянии, гамаки, пруды с птицами. Территория обширна, но не составляет труда добраться от одного здания до другого! Множество магазинчиков, где можно приобрести не только сувениры, но и мех и кожу. Несколько дней мы провели в аквапарке - захватывающие горки, отсутствие очередей, даже при полной загрузке отеля, заводная музыка, возможность перекусить в баре.

Питались мы весь отдых в основном ресторане. Единственная сложность была в том, чтобы найти стол на 9 персон. Меня поразила работа официантов – мало того, что они все наши заказы приносили по памяти, так и не приходилось долго ждать! Я уже не говорю про чистую посуду, скатерти, это было само собой разумеющееся!

Пляж чистый, удобный пирс, полотенца, бар - всё, что нужно для пляжного отдыха! Множество водных развлечений – парашют, дайвинг, прогулка на яхте и т.д. Обязательно стоит попробовать!

Вечерние шоу…просто нет слов… В первый вечер мы попали на «огненное» в прямом смысле шоу – знаменитый DJ, фейерверки, лазерное шоу! Эффектный танцпол на бассейне! Отправившись спать, мы переживали, что не сможем уснуть, т.к. наш Suite был недалеко от сцены, но зайдя в комнату, мы поняли, что ничего не слышно! Как? Это для меня так и останется загадкой! На второй день мы узнали, что в 00.00ч. развлечения в отеле не заканчиваются, а просто перемещаются в закрытое помещение на пляже для удобства отдыхающих! В такое время ночная жизнь в отеле только начинается!

В заключении хочу сказать, что моё первое знакомство с сетью "RIXOS" оставило самое лучшее впечатление! Воспоминания о проведенных днях в солнечной Турции надолго останутся в моей памяти! Это место, куда хочется вернуться, но теперь не только с коллегами, а со своей семьей! Теперь, путешествуя по миру, буду выбирать именно эту сеть отелей!

Большое спасибо Руководству отеля за внимание к Гостям и за наш отличный отдых!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ухоженная территория вежливый и внимательный персонал дневные и ночные развлечения отличное питание
Добавлено 16.10.17 12:10 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация