АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 741
Фото: 3
741
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для отдыха

Попали в отель быстро планируя отдых. Критерием было просто отдахнуть, ничего не делать, спать,загорать, купаться. Это и удалось)

Оператор TEZ tour Эстония. На встречу не пришел, позвонил и сказал, что очень занят другими отдыхающими. Мы люди в возрасте, справились сами). Вылет задержали на час, но до отеля доехали быстро. Автобус комфортный, кондиционер есть. WiFi не работает.

Отель 4****. Больше не и не надо) комната относительно чистая, но волосы по всему душу. Убирали сами! Спасибо тут отзывам!!!! С собой взяли дезинфекционные салфетки, веревку и прищепки. Все пригодилось)) Номер на двоих с отдельными кроватями, что обрадовало очень))) постельное не меняли ни разу! Хоть и оставляли 2 доллара. Просто еще раз заправили, ниточку привязала, что бы проверить;) Муж умеет и любит сам заправлять кровати, лучше чем уборщицы, но все равно перестилили))) вместо одеяла большое вафельное полотенце. Ну очень грубое! Спать противно, скрябается. Воду доложили 2 раза, мыльные принадлежности один. Полотенца тоже один раз поменяли.Окна выходили на стадион. Спасибо, что пустой))Электричество в номере есть, пока стоит карточка- ключ в спецкармашке. Соответственно кондиционер тогда и работает. Ночью выключали, так как расположен прям над кроватью, дует сильно. В номере душно, но окно не открыть, там в соседних отелях анимация до 12 ночи! А в 6 утра молитва начинается на весь город! Тише номера не найти, отель окружен 5***** , а там анимация работает)) хоть в нашем анимации нет, но тишины не дождешься)) один раз приезжала "Туруцкая ночь" , жалкая пародия на нее. Один и тот же танец под разную мелодию((( танец живота без слез смотреть нельзя. Ритма нет, синхронности ноль.

WiFi хорошо работает в холле. В номере тянет слабо.

Питание. Сперва показалось, что ой как много. Но через день поняли, что все одно и тоже, но под разным соусом, т.е. специей. Ее там не жалеют!! Не понятно, почему так дорого ее продают, если отель только ей и кормит))) Гриль каждый день был, рыба курица и даже замороженные котлеты)) Плов вкусный, блинчики, выпечка и сласти. Понравились баклажаны, только жареные, помидоры и огурцы. Один раз был хороший творог, потом кислый ставили. 4 вида йогуртов. Вообщем можно найти что есть, только вот детям сложно. Кофе только автомат, а чай вкусный в чайничках. Хотя и пакетики есть. Алкоголь пили коктели и виски с колой. Попробывали местную водку= наш самогон))) мороженое в 11.00 и 16.30 перекус. С голоду не умрете)

Хамам ходили один раз, бесплатно. Просто погрелись и поплавали в закрытом бассейне. Массаж платно, мы не брали. Был день плохой погоды и дождь, так что провели его с пользой)) тут же берешь полотенца для плажа, с 9-12. Залога нет, нужна карточка номера. Меняют раз в 2дня, мы реже меняли.

Пляж. 5 минут хотьбы. Места всегда есть, но солнц до обеда. Потом надо перетаскивать лежаки, благо место есть, там какая то нейтральная территория есть. На пляже кофеавтомат и сокиавтомат.

Русский язык обслуживающий персонал не знает. Спасибо, пожалуйста, здрасти, до свидания. Весь словарный запас.

Кошки! Они повсюду! Худые, больные(?), разного возраста. Сама хозяйка своим детям запрещала их трогать, а детям туристов, пожалуйста. Вот это как то не радует((

Экскурсии брали у Седата Kemer tour. Остались довольны.

Вроде все.

Вообщем решайте сами, как отдых для отдыха пойдет)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Nelli оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет анимации
Минусы отеля
уборка
Добавлено 16.10.17 12:13 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nelli K (1)