АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2528
Фото: 10
Отдыхал Парой в
октябре 2017
04.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых для непритязательных туристов.

Отдыхали в отеле вдвоем в октябре 2017 года. Остались довольны. Читала отзывы заранее и была готова к худшему. Мы брали 10 ночей с завтраком и ужином. Заселили нас почти сразу. Адаптер в отеле можно купить за 2 евро, кто хочет сэкономить, можно купить чуть дешевле в супермаркете. Сразу спросили про плиту на ресепшене, на что нам ответили, что плит нет их дают в первую очередь для семей с детьми. Все администраторы по русски не говорят. Нам помогла веселая горничная из Болгарии, она и по русски говорит и принесла плиту, сковородку, кастрюльку и прочие кухонные принадлежности. Дали на чай 10 евро. Сковородку лучше привезти свою - местная убитая. Номер очень просторный - кухня гостиная и спальня. Есть чайник, холодильник и тостер (тостером не рискнули пользоваться, он весь проржавел внутри). Мебель старенькая, но все довольно чистенько и уютно. В ванной комнате все чисто, никаких проблем с водой или смывом не было. С собой у нас был мелок Машенька и веревка с прищепками. Пару - тройку муравьев видели на кухонном столе, нас они не напрягали, Машенька не понадобилась) Тараканов не было. Мебель в гостиной не очень удобная для сна, поэтому, кто едет семьей я бы не советовала выбирать этот вариант, хотя спать можно. Вот что нужно взять с собой - так это беруши. Было у нас пара бессонных ночей, хотя балкон выходил на бассейн. Очень громкая музыка из баров через дорогу. Продукты есть в местных супермаркетах, полуфабрикаты есть в Плюсе ( PLus). Если собираетесь готовить, то лучше прокатиться до Протараса, там есть Метро и крупные супермаркеты, цены там ниже. Туда ходит автобус - проезд 1,5 евро. Как уже писали, кормят в спортбаре НапаСтар, вкусно, большие порции, но однообразно, за 10 дней очень приедается. 4 завтрака и вроде 6 ужинов на выбор ( треска, шашлык из рыбы, камбала, кольца кальмара, куриное филе на гриле и куриный шашлык) к ним подается салат и картошка фри или рис на выбор. А так еда везде очень вкусная и безопасная. Расположение очень удачное - в самом центре города и очень близко до лучшего пляжа - Лиманаки. Мы уходили подальше в сторону Каво Греко, там песочек без камней и заход в воду очень удобный. Убирали номер через день, так же через день меняли полотенца. Бассейн очень чистенький, есть бар. Само собой, никакой анимации и развлечений в отеле нет. Можно арендовать сейф. У нас из вещей и техники ничего не пропало. Экскурсию брали на улице от Афродиты, мы ездили в горы в Гранд Тур (25 евро с человека), остались в полнейшем восторге. Отель без звездности и один из самых недорогих, так что если не ожидать, что за эти деньги у вас будет номер и обслуживание как в 4 х звездочном отеле - ваш отдых пройдет отлично)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в спортбаре

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ближайший пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бюджетный большие номера расположение соседей почти не видно
Минусы отеля
нет плит в номерах шум с улицы однообразная еда
Добавлено 16.10.17 12:43 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 18.10.17

Добрый день, я так поняла что вы в октябре отдыхали, как погода? стоит ли ехать вообще на Кипр в октябре? море не холодное?

21:29 18.10.17

Добрый день! Днем 27-30. Море было очень теплое, вечерами иногда ветер прохладный. Стоит в первой половине октября. В октябре мало молодежи - в основном семьи с маленькими детьми и люди в почтенном возрасте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)