АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4440
Фото: 26
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!

Благодаря Vim авиа мы оказались в этом отеле. Выбирать пришлось моментально, на нашу дату оставался только этот район, предложили 2 отеля. Листали отзывы и не знали какой отель выбрать, т.к. всюду плохие отзывы. Помогла монетка.

Приехали в отель в 8.00, браслеты дали в 10.00, а номера в 14.00. Получив браслеты, мы сходили на завтрак и пошли на пляж.

Что мы хотим сказать:

Отель. Красивый, просторный. Всё очень логично. Алкогольный и безалкогольные бары, снек-бар, пляжный бар - всё отдельно, но рядом друг с другом. Это позволяет избегать очереди, а каждый представитель обслуживающего персонала занят своим делом. Территория красивая, пейзажи восхитительны, атмосфера уютная и располагающая.

Номера.Если вы не из команды Елены Летучей, то всё супер! Уборка каждый день. Просто стоит помнить, что чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.

Персонал. Внимательный, услужливый и отзывчивый. Но без английского языка будет трудно. Отель ориентирован на европейцев и турков. В отеле есть очаровательная девушка Мария, которая говорит по-русски и всегда готова вам помочь. У нас проблем с языком не было, т.к. в компании был свой переводчик.

Территория. Компактная, всё в шаговой доступности. Отдельная детская зона. На территории очень красиво.

Пляж. Достаточно узкий, мелкий песок. Много урн. И если не бросать бычки в песок, не оставлять свой мусор, то он будет чистым всегда. Эгейское море прозрачное, чистое и просто восхитительное. Правда, мелкое. В одном месте есть плита, но она немного выступает из дна и её видно. Проблем не создаёт, т.к. всегда накрыта песком. Вход пологий, всюду мелкий песок. В стороне есть маленький участок с камнями около берега. Там мы нашли морского ежа и крабов. Это даже плюс. Эгейское море всегда прохладнее Средиземного. Не забывайте об этом. У нас вода была бодрящей, но к 16.00 она становится вполне тёплой. Опять же мы отдыхале в октябре. Разговаривали с управляющим на тему 100% заполнения отеля в сезон и размеров пляжа: места хватает всем, т.к. многие иностранцы выбирают бассейн и лужайки. Бывают проблемы с лежаками, но администрация отеля работает над этим. Пляжные полотенца выдают в Spa салоне.

Питание. Еды много, готовят вкусно. На завтрак делают изумительный омлет, мы выбирали с сыром и помидорами, восхитительные блинчики и много сыров. Еды так много, что каждая трапеза будет разнообразной. Завтрак до 10.30, а с 11.00 до 17.00 работает снэк-бар. Гамбургеры, чизбургеры, пицца, сендвичи и картофель фри. Всё готовят при вас. В 17.00 там подают чай и выпечку. В 19.00 ужин. Если ночью проголодались, то есть круглосуточный бар, где можно бесплатно покушать. Но мы туда так и не сходили.

Бар и ресторан. Алкоголя много, наливают "ведёрками", а не напёрстками, как во многих отелях. Один раз закончился ром, но бармен сразу предложил пять других вариантов. Бар работает до 12 ночи. Потом алкоголь платный.

Есть ресторан A'la carte. На выбор рыбный или турецкий вечер. Ходили на рыбный. Готовят изумительно.

Развлечения. На пляже за деньги можно полетать с парашютом, покататься на катере, лыжах и т.д.. Анимацию дневную не посещал, но слышал и пару раз видел. Она проходит у бассейна. Вечерняя анимация интересная, но опять же всё на английском. Есть аниматор Ольга, которая поможет вам участвовать в конкурсах, всё подскажет и переведёт. Вечером в отеле играет живая музыка, создавая приятную расслабляющую атмосферу. Есть дискотека, которая работает до 2.00. Алкоголь там платный.

За сувенирами и покупками ездили в Кушадасы.

Подведу итоги. Нам всё очень понравилось. Моя подруга когда-то была в Конкорде и с тех пор все отели сравнивала с ним. Сейчас он дорогой. Сказала, что Tusan ничем не уступает ему. Девять ночей пролетели, как один миг. Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу за наш отличный отпуск. Теперь рекомендуем этот отель всем своим знакомым.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Окно в бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2231

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и снек-бар

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на Terrace Bar

Фото туриста отеля

Прочее

Дружная компания Россия-Англия

Фото туриста отеля

Прочее

С любовью из Tusan Beach Resort

Плюсы отеля
красиво уютно отличное обслуживание вкусная еда
Минусы отеля
для себя не нашёл языковой барьер
Добавлено 16.10.17 13:44 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 18.10.17

Присоединяюсь к автору.отель отличный.рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (3)