АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 11657
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
06.10.17 - 15.10.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открытие Турции через Армас Бич

Посмотрев соотношение хороших и плохих отзывов, решил, что Arma`s Beach отличный вариант за небольшие деньги.

Первый день был шок и полное расстройство за потерянные деньги. Откуда такие оценки? И так по порядку.

Номер. Разместили в 422 номере раньше 14:00 и это +. Номер несколько ушатан. Сколы на мебели. На стенах наклеены пенопластовые квадраты, которыми лет 20 назад у нас клеели потолки. Они все истыканы пальцами прежних гостей.

Состояние санузла плачевное. Плесень на лейке и потолке, унитаз со следами эксплуатации, небрежная затирка швов. Лейка вмонтирована в стену, что вызывает неудобство при принятии душа, особенно неудобно мыть детей. Номер стандарт + ребенок. 3 односпальные кровати. Матрасы мягкие-спать удобно. На балконе вместо сушилки натянут провод). Кондиционер не работает.

И самое печальное: под окнами располагается группа кондиционеров не затихающих ни на минуту. Спасть с открытым балконом невозможно из-за постоянного громкого гула и стрекота. На просьбу переселить ответили отказом. Поэтому спокойный сон прерывался щелчками и другими неспокойными звуками.

Сейф платный 2$ в день брать не стали. Но он и не понадобился. В номере спокойно оставлял деньги и фото технику - ничего не пропадает.

Удивил и платный wifi с его стоимость 20$ за 10 дней. Это сверх жадность, как по мне.

За полотенца тоже придется расчехлить по 10$, но их при выезде вернут. Кстати, с полотенцами беда, очень часто не меняют в связи с их отсутсвием.

Территория. Её практически нет. Тут негде расхаживать. Отель-бар-небольшой бассейн-зона предствлений-пляж. Минуты за 2 Вы не спеша пройдете от входа в отель до моря.

Пляж. Это звиздец. Если в 7:00 не занять шезлонг в 8:00 место практически не найти. Всё это напомнило мне пляжи из отечественнных кинолент про отдых на море. Яблоку просто негде упасть и это не преувелечение. Реальный Геленджик. Где кончаются ноги одного начинается голова другого. И во всей этой кучи находились идиоты смолящие сигареты одну за другой, но это вопрос, конечно же, не к отелю. Пляж достаточно чистый, если бы еще некоторые свиньи не кидали возле себя стаканы и прочий мусор, был бы ещё чище.

Бар. Лично меня расстроило отсутствие бесплатного виски. За виски с колой просят 8 евро. Наливают каплю виски, море льда и кола. Количество разноцветных бесплатных коктейлей сводится к их водинистости и безвкусности. Самые более менее это вариации водки+кола или водка+ еще что нибудь.

Персонал. В первый день на мой корректный вопрос на русском и на английском бармену какие коктейли бесплатны он психанул и ушел. Но в целом ребята молодцы. Работают на совесть.

Анимация. Только с участием гостей. Никаких сценок. Весь юмор строится на подколах гостей. Мне не понравилось. Хорошо хоть аниматоров разбавили приглашенные танцоры и певцы.

Музыка не понравилась. Много сильнозамиксованных треков, которые в оригинале звучат гораздо лучше. Очень много дискотеки 80х.

Для детей. Нет анимации. Нет меню. Есть горки. Но соглашусь с гидом от корал тревел, лучше ими не пользоваться, как и бассейном. После часа купания в бассейне и катания на горках ребенок отравился. Более в бассейн не ходили и всё было норм.

Еда. Всё разнообразие как в советских магазинах - куча одного и того же. Мяса нет. Только птица. Куча безвкусных блюд при этом жутко острых. Обязательно пробуйте, что даёте ребенку. На вид безобидные помидоры с сыром оказываются очень острыми и это на завтрак. Много колотой посуды. Очень часто негде сесть. Бывали и большие очереди. Постоянно чего то нет, то кофе, то сока, то чая. За этим не следят. Например кофейный аппарат целый день наливал молоко с кипятком, но на жалобы никто не реагировал.

Море. Море отличное. Чистое и теплое. Но штормило почти все дни.

Местность. Это просто картинка. Кемер уютный городок средь гор и моря.

Отель не для молодежи. И не для семей. Реальный контингент 50+.

Как и многие гости с кем довелось пообщаться скажу, что в этот отель больше не приеду точно, но обязательно вернусь в Кемер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Чистый Геленджик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
номера шум анимация пофигизм персонала в некоторых вещах платный wifi микро пляж нехватка шезлонгов однообразная еда не для детей
Добавлено 16.10.17 14:23 (3 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 17.10.17

Абсолютно адекватный отзыв. До сих пор жаль потраченных денег и испорченного отпуска...А Кемер прекрасен. Это точно.

23:18 18.10.17

Спасибо за ваш отзыв, т.к думали вернуться в Ботаник или выбрать этот отель,меня смущал пляж,его размеры,на фото. Теперь все понятно стало.

19:36 26.10.17

Отличный и правдивый отзыв!!!!

20:45 28.11.17

Господа в следующий раз покупайте более дорогие отели. Там и ремонт и питание на Вашем уровне будет. Те кто приезжают отдыхать,они отдыхают и фотографируются на фоне окружающей отель природы, а не на фоне сколов плитки и вмятин на мебели...Люди все разные и настроение у всех бывает разное. А писать отзыв об отеле на фоне своих неудач, это не правильно. Этот отель имеет свою клиентуру ,и он для них ну о о очень хорош!!!

15:03 10.01.18

В который раз удивляюсь-неужели люди едут на отдых сколы на мебели искать?? Заняться что ли больше нечем?? Мы обычно в номере только в обед пару часиков проводим и ночь ночуем. Остальное время либо на пляже, либо на экскурсии, либо шопинг. Даже в голову никогда не приходило такой фигней страдать...Такие индивиды даже в Риксосе будут недостатки искать.

12:20 16.01.18

везде во всех описаниях сказано,что вай фай платный,сейф платный,территория компактная,пляж тоже,зачем видя все это ,выбирате этот отель ,а потом упрекаете в том,чего никто не скрывал,грустно и смешно

08:47 19.01.18

Александр, отель кстати не особо дешевый! можно почти в 2 раза дешевле найти, с теми же параметрами.

21:16 16.03.18

Не надо путать бюджетную четверку с делюксовыми отелями! Все стоит своих денег!

13:08 04.04.18

Так и зачем вообще ехать в городской отель,если нужна территория?Господа,это Кемер-город.Там очень много отелей с маленькой территорией и маленькой пляжной зоной.И это нормально!!! И более того,этот отель точно не для семейного отдыха с ребенком!!!Конечно же надо понимать,что это не люксовый отель!!! И на самом деле есть ли смысл выискивать недостатки типа сколов))

16:28 10.04.18

Здравствуйте
Евгений ! В этом году была произведина ренновация отеля .как в главном корпусе так и в GARDEN ROOM .все технические неполадки были устранены.отель расчитан на 400 персон.общая полщадь отеля 6.000м.по концепции отеля WI-FI и SAFE а также импортные алкогольные напитки входят в платные услуги.пляжные полотенца выдаются по карточкам без депозита.для наших маленьких гостей детское меню в ассортиенте а также имеется блендер .бассейн автоматически 24 часа в сутки хлорируется а также в день 2 раза берутся пробы воды .С уважением ARMAS BEACH.

18:24 17.04.18

Спасибо за информацию. Замечательный отель, сама в нём отдыхала, отличное питание, вежливый и приветливый персонал, близость к центру Кемера и первая береговая это безусловные плюсы отеля. Спасибо что работаете над качеством предоставляемых услуг и проводите работу над недочётами.

09:12 18.04.18

Уважаемая Алиса Скубай! cпасибо за хороший отзыв и пожелания.Будем рады вновь приветствовать в нашем отеле.С уважением ARMAS BEACH.

10:22 23.04.18

Здравствуйте Анна, подскажите какой номер и этаж лучше попросить при вселении. Хотелось бы более тихий номер так ,как едем с ребёнком . Заранее большое спасибо.

00:14 13.05.18

Затирка швов? Серьезно?
Жили в соседнем номере - никакие кондиционеры не мешали, так находимся наплаваемся за день, что хоть из пушек пали... В таком красивом и насыщенном месте как Кемер разглядывать затирку швов в номере - это ужасно!

18:25 13.06.18

Не понимаю людей, которые отвечают на мой отзыв критикой. Я подробно и совершенно справедливо описал всё что видел и с чем столкнулся, разложив по полкам плюсы и минусы, чтобы люди понимали куда собираются ехать и, возможно, добавив денег, выберут отель классом выше или наоборот поедут в Армас.

00:10 29.09.18

Любые отзывы полезны, лишь бы были правдивыми. В десятках отзывов я прочитал про хорошее разнообразное питание, в т ч и обилие блюд из мяса, лишь вы пишите мяса нет. А потрепанные номера видимо есть в большинстве отелей и кому то не везет, а тарелку со сколами можно просто заменить. Мы часто очень многого хотим в Турции за разумные деньги. Почему в Сочи или в Крыму и близко этого не видим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)