АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 7847
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый большой и развернутый отзыв об этом отеле

Были в этом отеле с 25/09 по 8/10. Двое взрослых с дочкой 3,5 года. В целом отель неплохой, правда есть несколько НО, которые портят впечатление об отдых. какие-то минусы критичные, какие-то нет.

Если коротко, то для нас основной минус - это вход в море – очень много камней. Когда волны войти практически невозможно. Только если тапочки покупать, но через полтора метра камней от берега на дне классный песок.

Правда, там где платные лежаки – зона Газебо – там суперский вход в море – песочек и без камней. Но там мало лежаков и зонтики над ними стационарные и сгоришь нафиг. И нашли мы этот вход в море уже к концу пребывания на отдыхе. Но мое мнение, что так быть не должно.

Со всем остальным можно смириться, но что-то много этих минусов в совокупности – смотрите ниже.

По отдыху:

Приехали рано утром, начали предлагать переселиться в Ocean за 7 евро в день (у менеджеров есть скрипт по переселению всех кто приезжает и иностранцев в том числе) – это новый отель открыли в этом году – территория очень крутая, свой классный аквапарк. Думаю, владельцы хотят обкатать отель до следующего сезона. Может и стоило бы переселиться, но мы остались.

На ресепшн нам сказали подойти в два часа дня, мы пришли, нам дали номер. По пути к номеру, я сообразил, что дали третий этаж, а мы с коляской… Вернулся на ресепшн и тут же мне поменяли на первый этаж, без разговоров и проблем.

Хорошая кухня (лично мне понравилось) – рыба каждый день на мангале, шашлык из курицы или баранины, делали баранину в казане с овощами, давали что-то типа паэльи с морепродуктами, тоже в большом казане. В целом по блюдам понравилось. (хотя так и должно быть). Классный аквапарк – здесь все здорово – можно провести весь день. Да, на каких-то горках скапливаются очереди, например, там где катаются на надувных кругах не помешало бы еще пару штук. Но, учитывая размеры и количество отелей, нужно быть готовым к очередям.

Подробно о минусах:

• не совсем система all inclusive – какая-то она половинчатая, из бесплатного алкоголя, только пиво и вино. Все остальное за деньги. Первый раз такое встречаю, всегда местные алкогольные напитки Раки, Виски и прочее были бесплатно, даже коктейли из них делали, уж джин с тоником – всегда пожалуйста. Для нас был неприятный сюрприз. Вывод, если вы любите крепкий алкоголь – то его здесь вам только продадут.

• Рестораны а ля карт тоже платные – тоже первый раз такое вижу. Всегда было по предварительной записи бесплатно. Но видимо это из-за большого количества иностранцев. Немцы, поляки, словаки, англичане, уэльс.

• В принципе система отеля настроена на дополнительный заработок с отдыхающих (скорее всего опять же из-за большого количества иностранцев, тк они нормально относятся к тому, чтобы за что-то платить дополнительно на отдыхе) Например, около амфитеатра продается попкорн, леденцы на палочке и сладкая вата – ну какой ребенок не попросит…, машинки, батуты тоже за деньги. Алкоголь за деньги. В целом, с точки зрения построения бизнеса молодцы, а с точки зрения отдыхающего по систему усё включено, то не очень.

• Узкий тоннель от отеля к пляжу. Путь от отеля к пляжу (аквапарку, амфитеатру и т.п.) проходит через тоннель под дорогой. Вот у Village он самый узкий. Например, две прогулочных коляски не разъедутся. А мы видели четыре семьи с двойнями.

• Нет пандусов (точнее только один) для съезда к пляжу. Учитывая то количество семей с детьми, которое сюда едет – это вообще неправильно. В мини-клубе один день было 27 детей и в этот момент еще приходили оставлять, но им уже отказывали, тк был превышен лимит по количеству детей на одного человека воспитателя (аниматора).

• Мини-диско. Мне лично не очень понравилось несколько вещей: 1. Движения для детей сложные (были с дочкой уже три раза – всегда бежала на мини-диско и танцевала, здесь вообще не хотела идти, хотя песни были знакомые и любимые ей). 2. Почему-то песни каждый раз (почти каждый) были новые, соответственно и новые движения. Ни разу такого не было. Всегда один и тот же набор песен и движений, соответственно за несколько дней ребенок может все запомнить и прекрасно танцевать, а здесь не так. С музыкой – явно уклон в Реп. Начало мини-диско с жесткого репа, да еще со словами то-ли про наркотики, то-ли про алкоголь – в целом странно.

• Не однозначное решение с навесом над лежаками около моря- сплошное покрытие – как загорать то?? Это мы были пляж полу-пустой, а в сезон…

• Полотенца – не «свежие» (я бы сказал уже отслужившие свой срок), как в номерах, так и на пляже. Пляжные, на мой взгляд, еще к тому же очень маленькие.

• Очень высокая слышимость в номере – у нас был первый этаж – слышимость как с улицы прекрасная, так и с коридора, причем конструкция дома тому виной – коридор представляет собой колодец, где прекрасная аккустика, а двери можно сказать картонные. Правда, нужно заметить, что соседей не слышно. Звуки только с коридора и улицы.

• Посуда – об этом писали в предыдущих отчетах, стаканы пластиковые и «поюзаные» - не очень приятно. На мой взгляд одноразовые стаканы лучше. Но здесь скорее всего все дело в экономии со стороны отеля. Посуды в сезон явно не будет хватать. На вторую неделю народу прибыло много, весь ресторан был полный, появились очереди за едой и стало не хватать кружек под кофе. По поводу того что русским наливают пиво в пластик, а иностранцам в стекло – не увидел закономерности. Мне большей части в стекло наливали, а супруге в пластик, причем стеклянные бокалы в ограниченном количестве и выдаются в первую очередь.

• Нет фруктов на завтрак – тоже минус. Непонятно почему так. Хотя в обед и ужин полно фруктов.

• С десертами грустно, но это общая проблема Турции и Египта. Пахлаву давали три раза, один раз давали профитроли! (круто) Все остальное как всегда. Но даже при этом скромный десертный стол, в остальных тоже есть нечего, но хоть столы ломятся…

• В сезон однозначно будут очереди (но так будет везде) и на горках, и за едой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.10.17 14:27 (5 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 18.10.17

Крепкий алкоголь давали в баре у бассейна, мы тоже не сразу нашли))) можно было пить весь день)

09:53 19.10.17

Прикольно. там баров штук 6. даже если у какого то и давали. немного нелепо... видимо у самого дальнего. чтобы много не потратить...

09:34 20.10.17

Добрый день! Скажите много ли официантов работает? Нет ли такого, что приходится ждать, пока стол уберут?

11:39 20.10.17

Добрый день. Стол убирают быстро. А вот приборы придется самому принести - так будет однозначно быстрее. В нескольких местах есть лоточки с ножами, вилками и ложками.
Вот вспомнил еще один момент - нет чайных ложек вообще. Учитывая что отель позиционируется как для семей с детьми, то как предлагаете кормить маленьких детей? с Большой ложки?? даже пластиковые ложки, которые есть, все равно большие для детей которым год - два... (это опять об экономии со стороны отеля)

13:03 20.10.17

Благодарю за быстрый ответ! Так всё же, сколько там официантов? Успевают ли делать свою работу?(извините за такие мелочи, поверьте не из праздного любопытства)

09:26 24.10.17

Ну, если честно, то я не считал. На вскидку в главном ресторане официантов человек 8.

20:55 26.10.17

Спасибо!

13:19 31.10.17

Не знаю почему у вас были проблемы с алкоголем???
В POOL BAR выбор алкоголя был всегда, с обеда точно: джин,виски, коньяк,водка, раки и коктейли:))) Да еще и русскоговорящий бармен (Базара Нет!!!!) всегда очень щедро наливал, аж приходилось притормаживать его:)))

13:26 02.11.17

Здравствуйте! Сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?
Спасибо.

15:29 02.11.17

Любовь, где находится Пул бар?? на территории отеля где горки?? если да, то за все время пребывания мы там были один раз.. и я повторюсь, видимо это единственный бар из десятка, которые есть на территории отеля+остров.... ну смешно...

15:31 02.11.17

Елена, до отеля мы ехали полтора часа, по пути заезжая в другие отели. это от аэропорта Газипаша. Кстати аэропорт очень маленький, поэтому там все относительно быстро и без очередей.

20:41 02.11.17

Pool bar находиться практически напротив ресторана за бассейном

13:49 03.11.17

Спасибо.

13:56 03.11.17

Дааааа. А мы и не знали. Ну собственно и цель себе не ставили.
Все равно странно это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация