АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 721
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом, милый дом

Несколько дней назад вернулись из родного Сейлорса.

Посчитать в который раз мы выбираем этот отель было трудно, сбились со счета. И честно, хочется спросить тех, кто пишет негативные отзывы "Вы едете искать минусы? Вы не на отдых, а на работу?

С чего вы взяли, что по такой цене Сейлорс должен быть прежним, а то и лучше?????" Читаешь и диву даёшься, когда же и в такой геометрической прогрессии растёт требовательность туриста?

И ладно бы росла, если бы ценник тоже рос, НО!!!

Вспомним цену на Сейлорс три года назад и сейчас. Ценник ниже в ДВА раза!!! И он ниже именно потому, что отель пока не может полностью вернуть все как было.

Впрочем, лично я вообще не понимаю, как можно быть недовольным в отпуске. Собственно, далее отзыв. 

1. Ресепшн 

Начало всех начал. Приветливые и такие уже родные лица. Сразу понимаешь, ты вернулся домой. Всего то и нужно - заполнить анкету. Заезд у нас был поздний. Заселили за 3 минуты))) В номере чисто и свежо,красиво уложенные полотенца,у нас даже были халаты и тапочки. А в душе - переполняющее нас счастье))) 

2.Номер 

Номерной фонд Сейлорса не новый, это правда. И конечно иногда могут возникать мелочи, требующие ремонта. По предыдущим визитам знаем, что всего-то и нужно - набрать знакомую цыфру 0 и за минимальное время все будет отлично. В этот раз у нас мелочей не возникало)))

Номер сверкал, был отменно проветрен. Мне всегда не хватает подушечки, которая уже есть в номере, поэтому ласковый звонок на ресепшн уже добрая традиция. Подушку принесли за 6 минут(если это интересно). 

3. Уборка номера 

Знаю, что нам повезло)) У нас была не уборщица, а фея, и имя ее Мерьем))) Давно уже люблю эту красивую, улыбчивую, внимательную и очень профессиональную девушку.

Она не говорит ни на одном языке мира, кроме турецкого, но нам очень повезло что за весь наш отдых именно она убирала наш номер - это сказка!!! Она понимает абсолютно все!!!

Каждый день у нас сверкали чистотой даже плафоны ламп!!! Найти место, куда бы не забралась эта девушка-перфекционистка - нереально. Не смотря на имеющиеся диспенсеры с мылом и шампунем.В первое же утро она заметила, что халат мне немного тесноват и за мгновение принесла новый, освещая улыбкой весь номер. Каждый день красиво заправленная постель, свежее белье. Знаете, если было бы можно - я забрала бы эту фею с собой. 

4. Анимация 

Это, наверное, моя любимая тема)))) И первый нижайший поклон Фати - практически бессменной Менеджеру анимацию . Один год не считается))) Команда профессионалов!!! 

Мини клуб.

Если бы я была ребёнком!!!! Да я в свои 32 с восторгом наблюдаю за аниматорами мини-клуба. Что только они не делают с детками: рисуют, лепят, готовят, мастерят всякие интересные штуки(бусы, браслеты, маски...), вечерами делают мини-диско и смотрят мультики в комнате. Дети от них не отлипают, это ли не показатель?))) В этом сезоне вернулась аниматор Мэврен. Как я люблю говорить - мой ребёнок вырос у неё на руках практически. Поздравляю Сейлорс с ее возвращением))) 

Взрослая анимация. 

Каждый день команда делает все,что бы вы не успели заскучать: гимнастика с йогой, стрельба из винтовки, танцы, волейбол, игры у бассейна, водное поло, пинг-понг, вечерние шоу по понедельникам,средам и субботам. Если вам окажется мало - в Лобби и у аниматоров всегда можно взять настольные игры. 4 раза в неделю приезжают приглашённые шоу. - танцевальное шоу, турецкая ночь, экстрим шоу,живая музыка, где вновь команда анимации с вами)

Вечером дискотека, где чудесный диджей Ариф не даст вам заскучать))) С 10 утра и до 11 ночи вся команда аниматоров на страже вашего хорошего настроения!

6.Питание 

Главный ресторан. 

Столько восхитительных перемен!!!Сейлорс набирает обороты!

Кто там жаловался, что суши,рыбы морской нет???? А дома вы все это регулярно кушаете, конечно))))???

Да, знали времена, когда было, но знавали времена и когда был только салатик, да макарошки.

Сейчас еда более чем разнообразная, вкус даже привиреды способна удовлетворить. В августе отель заселён абсолютно, поэтому и стол иногда приходится поискать(а куда спешить, друзья, мы же не на работе, мы отдыхаем!!!!), и за вилочкой сходить, потому как бедные мальчики и девочки зашиваются.

Они бегают очень и очень быстро. Просто их мало, а нас много. Снимите корону, господа. Если вы сами сходите и попросите приборы, прибрать стол - с вас не убудет. Я на это смотрю очень легко. Мне, к слову, не лень за собой и тарелку убрать. И не надо кидаться помидорами, мол все включено, с какой стати? Выключите своё негативное вечно потребительское отношение. Здесь работают не роботы и не ваша личная прислуга, а живые, чудесные люди. 

7.Бары 

Бары это отдельная история))) Когда мы приехали, мы застали ещё прежнюю, давно любимую команду!!! И невероятно грустно было узнать, что часть команды покидает отель...

Это другой Сейлорс))) Иногда тихий и сонный, иногда очень активный))) Ночью можно ходить купаться на море.

На страже порядка всегда охрана и ночной менеджер, тоже профессионалы своего дела. Не бойтесь ночей в Сейлорсе, ибо что бы не случилось - огромная команда готова придти к вам на помощь.

Весной ночью у наших друзей заболел маленький сын. Помощь оказали за 10 минут. В августе мы мечтали встретить рассвет, сидели в бистро добрую половину ночи, и ночной менеджер периодически скрашивал нашу компанию. Ночью в Сейлорсе работает огромное количество человек: уборщики, ресепшн, охрана, садовники, - это только те, кого может быть видно глазу. За ночь моются все дорожки, кафе, бары, чистятся бассейны, поливаются растения...

Жизнь тут не останавливается ни на секунду. И все это лишь для того, что бы проснувшись, вы поняли - жизнь прекрасна! 

И в конце я очень хочу поблагодарить тех, кто в полной мере сделал наш отдых незабываемым, тёплым, семейным в полной мере, тех, по кому невероятно скучается здесь, в России: 

Фати(менеджер анимации),Ур(шеф анимации)Вероника,Меврен,Эрен,Ариф(команда анимации), Айгюн(ресепш), и всей огромной команде отеля - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мы вас ЛЮБИМ!!!

Именно благодаря всем вам и в этом году Сейлорс наш второй дом, где ждут и любят, куда так хочется возвращаться снова и снова!!!

darina оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
команда отеля анимация зеленая территория вечерние шоу
Минусы отеля
wi-fi иногда пропадает
Добавлено 16.10.17 14:48 (6 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 13.01.18

Добрый день!Собираемся отдохнуть в этом отеле вместе с мамой-инвалидом,она передвигается с тростью.Подскажите пожалуйста,удобно ли оборудован спуск к пляжу? На всех фото вижу крутую лестницу на пляже!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы darina (1)