АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 3290
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для очень-очень непритязательных туристов.

Отдыхали в отеле в первой половине октября. Заселенность была минимальная. По этой причине анимацию не просто урезали, а убрали. Но аниматоры ходили, ели с отдыхающими, пили, очень энергично устраивали свою сексуальную жизнь, активно и небезуспешно приставая с предложениями к одиноким дамам. Хорошо кушали все работники отеля. И всё это на глазах у гостей. Выходят из кухни, набирают еды полные тарелки и идут. В конце сезона все расслабились так, что это сложно описать. Спасатель (он же работник пляжа) тискает отдыхающую мадам, на купающихся не смотрит. Шезлонги таскает активно только в первые дни пребывания гостя в отеле. Если чаевых нет, делает вид, что ничего не замечает. Прзже появился другой спасатель, к тому претензий нет.

Питание________

С питанием вроде все нормально, но я увидела, где её готовят. Это шок! На кухне утром только мойщица посуды, повара похоже спят, так как завтрак готовить не надо. В этом отеле он очень скудный - яйца вареные, круасаны, розовая колбаса, творог, джем. А-а-а, забыла, иногда салат дают. Фото прилагается. Это кучка овощных отходов. После моего возмущения его качеством, эту тарелку убрали и принесли нарезанные помидоры, но только мне. Больше салаты утром не появлялись. Яйца в лотке последние дни были все битые. Круассаны давали вперемежку свежие и вчерашние. Обеды и ужины приличные. Еды вроде немного, но вся съедобная. Бар работал только один, в помещении столовой (если это можно назвать работой). Периодически появлялся человек, наливающий напитки. Во время обеда и ужина гости часто сами себе наливали (если бармен поставил бутылки).

Номера_______

Номерной фонд очень сильно подустал. Старое всё - мебель, сантехника, ванная, протекающий душ, светильники. Убирали ежедневно. Оставляли шоколадку или по динару. Уборщицы очень приятные, постель вроде меняют ежедневно, полотенца лицевые и ножные каждый день, банные реже. Воду приносят в номер во время уборки. В первый день цветами украсили номер. Из серьезных минусов - тараканы в ванной. Маленькие, выходят в темноте.

Размещение отеля____

Здесь одни плюсы. Прямо на берегу моря, близко к медине, недалеко банк и магазины - Азиза, Корфур. Другие чуть дальше. Пляж не убирают. Вообще. Поэтому грязно. Сложилось впечатление, что в этом отеле работают только женщины. Они убирают территорию, номера, моют посуду. А у мужчин сплошная сиеста.

О местном колорите ___

На первом этаже работает бар для местных. Это зрелище только для подготовленных ))). Но можно привыкнуть. Бывают дискотеки, тоже для местных (при этом для гостей отеля нет никаких дискотек и шоу). В номере с частичным видом на море их не слышно. В городе можно смело гулять. Слухи о том, что прям пристают к женщинам - сильно преувеличены. Да, здороваются, спрашивают как дела, но не более. И то, это на набережной. В дебрях городка просто молча рассматривают. Я ходила одна в город несколько раз. Делать это лучше утром, но не вечером. Если знаете французский - проблем с общением не будет. Но я и английским обходилась. Некоторые знают немного русский.

Отдых понравился, но это не заслуга отеля. Пишу отзыв не для того, чтобы отговорить кого-то ехать туда. Такого прям ужас-ужас - там нет. Просто полный расслабон. При этом работники отеля просили написать отзыв о нём, правда на другом ресурсе. Очень удивились, когда сказала, что мой отзыв им не понравится. Они искренне считают, что у них всё ок ). Ребята, у отеля есть потенциал. Но надо работать :).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это салат, который принесли на завтрак. не думайте, его никто не брал в тарелку. Его в таком виде принесли.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Яйца на завтрак подавали почему-то битыми.

Плюсы отеля
пляж большой лежаков на всех хватает нормальное питание чистый бассейн море в шаговой доступности просторный номер большой балкон
Минусы отеля
обслуживание анимация старые номера wi-fi
Добавлено 16.10.17 15:09 (3 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 06.06.18

море как

07:39 06.06.18

Море там замечательное. Медуз вроде не было, но меня ужалила. Помогли томаты. Помидорный сок снимает ожоги.

11:16 06.06.18

медуза синяя?

11:31 06.06.18

Нет, скорее ночесветка. Я видела только очень длинную нить, похожую на леску. Но меня медузы и в Турции жалили. Тоже не видела какие. Только ожог.

13:01 06.06.18

следы от ожогов не остаются?

20:41 07.09.19

в топкапи не собираетесь ещё?

13:56 06.01.20

нет) в мире много новых интересных мест

15:41 06.01.20

мир - это планета?:-)
в какое интересное место выдвигаетесь и когда?

17:06 06.01.20

Как-то так) Мне Тунис понравился, и Махдия тоже, в страну еще вернусь. Но не в этот отель. Планирую летом на Кипр.

19:41 06.01.20

22 марта новое лето начало = не скоро

в экваториальные широты не хочется?

21:28 06.01.20

Пока работа не позволяет.

14:25 15.04.20

похоже коронный надолго объявили , не факт что к июню скажут что закончился
перекрыли всё , даже рабмираты(

19:55 10.08.20

чёрное море = жесточайший стрес , от воды ,,сервиса,, и цен . для идейных коронщиков

19:57 10.08.20

администраторы коронщиков коментарии не пропускают

20:01 10.08.20

всех мочат в чёрном азовском и балтийских морях - водный гавах

20:04 10.08.20

всех мочат в чёрном азовском и балтийских морях - омовения гавах

21:46 10.08.20

всех мочат в чёрном азовском балтийском морях . гавах

21:54 10.08.20

мочить во внутренних морях решили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Snezh (1)