АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1193
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Я не знаю кто пишет эти положительные отзывы про супер отель и номера!Номера убогие,маленькие,то одно не работает,то другое,то в ванне после купания потоп(что-то там потекло),номера обшарпанные,ванна кошмар,про слышимость в номерах я вообще молчу,слышен шёпот в коридорах.Сам отель малюсенький,нас спасало только то,что есть возможность пользоваться территорией других отелей Рио,если бы ни это это был бы провал!отвратительный не приветливый персонал на рецепции,грязные простыни,за 2 недели одну и туже простынь переворачивали то в одну сторону,то в другую (судя по пятнам на ней).В отеле практически все русские (быллватые).Еда не фига не разнообразная одно и тоже каждый день,особенно на второй редели,а роля про которые пишут....да,они были,но их невозможно есть.На еде все время мухи и да....там тараканы,в номере одного видела и громадного на лестнице!! И это реально так,загадка для меня кто пишет хорошие отзывы об этом отеле!Много ещё можно писать...вообщем это даже не 4! Тройка в лучшем случае!

Плюсы отеля
персонал в столовке хороший пляж
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 16.10.17 15:19 (1 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 16.10.17

Ванная ???? )))) простите . Могу ошибаться , в каком номере поставили ванную ??? Давно не летал в этот отель

10:28 18.10.17

Скока тебе заплатили за этот бред ???? и интересно кто

17:05 18.10.17

Заголовок вашего комментария в полной мере относится к самому комментарию.Вы написали полнейшую чушь!

19:47 18.10.17

Во-первых не тыкайТЕ,а во-вторых я имела ввиду ванную комнату и да....было бы супер,если бы мне за мой отзыв заплатили )))

19:52 18.10.17

Слушайте)))я в шоке от мужиков))сидят,пишут мне что я пишу чушь))))Вам заняться нечем)) не хотите,не соглашайтесь,мое мнение,что этот отель отстой и если Вам не с чем сравнить, сочувствую)) А если Ваше мнение,что отель супер,я его не оспариваю,Ваше право так считать )Удачи !

09:01 19.10.17

Простите за мою невоспитанность , за мое обращение к Вам !!!! То, как вы все оценили и особенно ванна , я делаю вывод , что вас там не было . С вашими амбициями нужно было в палас пункта кана . Там и три раза в день номер уберут , в попу поцелуют , кофе в постель принесут И русских там практически нет .Вы хотели за копейки получить супер номер и обслуживание А то роллы не вкусные )))) какие нах роллы ??? Вы приехали роллы в Доминикану откушать ? Персонал просто супер и везде . Номер не понравился , а поменять пробовали ????И с чем вы сравниваете Найбоа ? Простите не увидел положительный отзыв откуда — нибудь
Татьяна , не отвечайте , у вас есть и поважней дела

15:24 04.11.17

Дмитрий,лично я отдыхала в этом году в Доминикане в 4 раз.Мне есть с чем сравнить отель Риу.Поверьте,Риу вообще не лучший отель и питание на самом деле в Риу ужасное,не вкусные коктейли,ооочень слабые вечерние шоу..Мы платим деньги за отдых...и хочется за эти деньги получить не только хорошее обслуживание,но и еду и нормальный номер....Риу оочень средгенький отель на 3 с большим минусом.

15:31 04.11.17

И не обязательно ехатьв Палас Пунта Кана в Доминикане есть много четверкок,которые в разы лучше,чем Риу Найбоа.И кофеварки там ,кстати стоят во всех номерах,и кофе можно самому принести себе в постель,не выходя из номера..)

00:46 08.11.17

Наталья,а подскажите пожалуйста,какой отель из 4* в этой ценовой категории будет получше этого отеля?Я много прочитала по отелям и вот пока Риу Найбоа выделила по многим пунктам,даже 5* некоторые хуже.Ну конечно я имею в виду соотношение цена-качество.Кофеварка-это конечно хорошо,но идти занимать лежак чуть свет совсем не хочется.За интернет тоже доплачивать нет желания,впрочем как и за сейф.

09:31 08.11.17

Виктория,ну я не знаю,но мне кажется Оксиденталь Карибе,Виста Сол точно будут лучше чем Риу.Ну...опять же таки....я беру этот отель в сравнении с теми,где мы были.Ну...мне не понравилось...честно...маленькая территория,не вкусные коктейли,не качественная еда,это первый отель,в котором у меня после каждого приема пищи были проблемы с желудком,хотя я никогда вообще этим не страдаю.Очень слабые вечерние шоу.Интернет мне кажется сейчас есть везде,по крайннй мере по часу бесплатного точно дается.Понимаете,сколько людей,столько и мнений.Вам может быть понравится этот отель, лично я разочаровалась.....ну нормальный средненький отель!не более...

09:36 08.11.17

Оксиденталь Гранд Пунта Кана ,это 5,но по цене он практически такой же как и Риу, даже по моему дешевле! но Риу рядом не стоит с этим отелем!

11:20 08.11.17

Я правильно, поняла, что Вы в этих отелях сами не были, а просто предполагаете, что они лучше?
"ну я не знаю,но мне кажется Оксиденталь Карибе,Виста Сол точно будут лучше чем Риу"

12:54 08.11.17

мы были в Оксиденталь Карибе,в ОКСИДЕЕТАЛЬ Гранд Пунта Кана и в Беливе и в Риу Найбоа

10:09 09.11.17

Виктория , добрый день . Были в этом отеле 4 раза и в двух 5 ках Риу ( Меренге и Палас ) Может за год Найбоа испортился , тут кто то писал , что хозяин сменился , верится с трудом . Читайте отзывы , задавайте вопросы , узнавайте куда летите и главное зачем !!! Что вы хотите получить от отдыха . Все карибы заточены под америкосов ( латинос , канада .... ) !!!! Это их острова , это их курорт и все , начиная от еды .... до бара , все для них !!! Пожалуйста принимайте то, куда вы попали . Ставить минусы отелю за невкусные роллы ))) БРЕД полный и т.д. еще один минусовал за курение в барах , на пляже ..... , вот такая хрень несется от людей , которые ничего не знают , куда летят . Не надо сравнивать Турцию и Епипед , которые ждут нашего туриста с Доминиканой . Не знание испанского а тем более английского , не дает вам право ставить минус анимации , вечерним шоу а тем более барменам ,за невкусную мешанину , которые не понимаю , когда им на пальцах обьясняют , что от него хотят .
только в Риу в номере Бар + диспенсер с напитками, сейф ....... в других отелях придется заплатить !
Вай фай работал целый день !!! и в Будасе ( бар над бассейном ) и рядом
В Апреле 2017 были в Паласе и с удовольствием приходили в Найбоа , общались с барменами , аниматорами , благо практически все те же и какая скукатища в других пятерках .
Я вам советую почитать про Белив , не сомневаюсь , что там все очень хорошо , а вот про Висту а тем более про Доминикану Бич - точно узнавайте

03:48 30.12.17

Я полностью поддерживаю автора!!! Отель полный отстой! Никак не пойму почему у этого отеля настолько рейтинг завышен???! Это 3-ка с большой натяжкой, на 4-ре звезды он ну уж никак не тянет!!!
Приехали на этой неделе, 12 часовой перелёт! и приехать в такую ж..у уж простите, того не стоит!!!

10:23 07.01.18

Одним словом люди, вы забрались!!! Где вы в Турции видели большую территорию?? Во вторых вы платите в основном за перелет, а не за отдых. Лететь далеко. Перелет дорогой. Кто что хочет тот и получает я поняла по отзывам. Это средней отель. Там есть в два раза дороже. Летите туда и вас там будут облизывать. Если бы вы заплатили в турцию такие деньги вас облизывали. Вы бы заплатили за отель. Потому что лететь тут 4 часа. И дорога дешевая. Так то чем писать я заплатила куча бабок...в первую очередь узнайте за что платите. И я соглашусь с выше написанном мужчиной. Какую анимацию Вы хотете на русском...Вы летите в Америку!!! Русский хотите отдыхайте в Сочах! И проеду однообразная...ходили бы кушать в ресторан. В турцию летишь там тоже одно и тоже дают. И что?? В общем люди вы зажрались) мое мнение)) наши русские никогда довольные не будут!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)