АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 4298
Фото: 28
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Перелет. Летели от туроператора Natalie Tours впервые. Авиакомпания - Аэрофлот. К авиакомпании претензий нет, перелет долгий, но в целом комфортный, выдавались пледы, беруши, очки для сна, тапочки, бальзам для губ. Помимо этого были встроенные в передние сидения мониторы с фильмами и сериалами (наушники выдавали). Питание полностью устроило, голодными не остались. На обратном пути даже давали мороженое. По прилету нашли молодого человека от турагенства, попросили подождать пока соберут группу. В итоге через минут 10 посадили нас в микроавтобусы, через минут 15 поездки пришлось вернуться обратно к аэропорту, так как забыли еще одну пару туристов. В микроавтобусе ехал с нами только тайский водитель, который по-английски еле говорил, не говоря уже про русский. До этого обычно с нами ехал хотя бы англоговорящий сопровождающий.

На встрече с гидом как обычно втюхивали экскурсии, поэтому ничего нового сказать не могу. На экскурсии ехать изначально не планировали, хотелось спокойного пляжного отдыха и обзора окрестностей в пешей доступности.

Отель. Заселили сразу по приезду, предварительно взяв депозит 100 $, время было 11.30, ждать не пришлось вообще. Номер был за бассейном - 101. Нам двоим места было более, чем достаточно. В номере была большая двухспальная кровать, телевизор с 2-мя русскими каналами (32 и 38 вроде). Чайник и 2 кружки с чайными ложками. В ванной фен и 2 стакана для воды. Постоянно пополняли кофейные и ванные принадлежности + 2 бутылки воды. Полотенца меняли каждый день. Простынь поменяли, когда положили на подушку специальную карточку, которая будет в номере (на ней прям так и написано для чего она нужна). Подметали плохо , песка было много, но терпимо. Живности никакой не замечено, даже комары не мешали.

По приезду так же дали 2 вкладыша на 2 бесплатных коктейля в баре, так же поздравляли меня на завтраке с днем рождения, принесли тортик, было очень приятно.

Завтраки. Голодными не были, но выбор маленький. Чаще всего брали отварной картофель, лапшу, яичницу и круассаны. советую попробовать vanilla souce. Кофе у тайцев ужасный, добавляйте побольше молока, будет вкуснее. Чай как и у нас, разницы не увидела. На обед и ужин ходили в кафе справа от входа в отель - More Amore, его держит приятная русская девушка, цены приемлемые, хорошо работает wi-fi.

Море. Замечательно чистое, так как были не в сезон были волны, но покупаться удалось. Когда приехали китайцы пляж быстро оброс мусором, убирают плохо, если вообще убирают. Погода в октябре была замечательная, поэтому позагорать и даже сгореть нам удалось легко.

Советую сходить на смотровую площадку рядом с отелем, идти где-то минут 20-30, но вид прекрасный. Так же можно дальше пройти к уединенному пляжу, правда волны там еще больше, на дне есть камни.

Всем прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Номера Близость к пляжу Персонал
Минусы отеля
Далеко от магазинов
Добавлено 16.10.17 15:48 (2 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:36 29.11.17

Подскажите, где обедали, это далеко от отеля? Какого плана меню и порядок цен. Спасибо

06:47 29.11.17

Наталья, обедали в кафе прямо рядом с отелем - минута ходьбы от главного входа. Если смотреть на главный вход в отель, то он справа сразу вдоль дороги, называется "More Amore". Рядом с ним есть еще одно кафе через пару магазинов, там тоже бывали, так как иногда наше кафе было закрыто. Цены в принципе везде одинаковые, на одного можно потратить от 150-300 бат и наесться (это с напитками). Меню на русском и англ языках, в меню есть супы, гарниры, вторые блюда, десерты. пицца, морепродукты, по-моему даже каши были. Голодными не останетесь :)

12:00 02.12.17

Спасибо за ответ. И еще: отель туроператор продаёт как 4 звезды, в интернете он где-то 3, где-то 4. Какая вообще звездность и насколько соответствует? Спасибо

21:43 02.12.17

Точно не помню, вроде бы 3. Честно сказать, по ощущениям либо хорошая 3, либо даже неплохая 4. Ничего не ломалось, довольно чисто, персонал доброжелательный и много что включено в стоимость тура, про тот же спортзал я узнала только когда приехали, что он бесплатный, как и массаж по 15 минут в день вроде бы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)