АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1280
Фото: 0
Отзыв об отеле Kiris Rose Hotel, Kiris Le Palm (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель, а деревянный домик

Не знаю откуда берутся положительные отзывы для этого отеля, видимо людям за это платят. Если брать по порядку, то что предлагает отель на сайтах и турфирмах:

- свой пляж - вранье полной, отель делит пляж как минимум еще с двумя отелями, в конце сезона может еще можно найти место где прилечь, и то с утра.

- пляжные полотенца (бесплатно), только на второй день удалось получить полотенце для душа, и то грязное.

- бесплатный WIFI (которого не было 4 дня, с учетом жадность самой Турции на интернет, связаться с родственниками у вас возможности может и не быть. На 4 появился wifi который ловит, в 5 метрах от ресепшена, и имеет ограничение на 25 подключений, с учетом самих работников отеля, в целом всего 10-15 гостей могут "нормально" пользоваться интернетом)

- сад - парк. Даже не знаю о чем идет речь. Да, за окном можно увидеть сады апельсинов и лимонов, но они принадлежат не Отелю)

- "РЕСТОРАН" и бар. Рестораном тут даже и не пахнет, бар оставляет желать лучшего: пиво которое заканчивается за 1 вечер, кисло вино, постоянно ломающаяся кофемашина. Гадостный до нельзя чай. Ну хоть местные напитки, пародией на Фанту, Спрайт и Швепс не кончались. Хотя их толком и не пробовал

- Ванна/Душ. В моем номере была пародия на душ, стенка, и две дверки, через которую вода текла по всей ванной комнате. Но это ладно, Горячей воды из 7 дней, у нас было всего 2 дня. Остальное время приходилось мыться холодной водой (На ресепшене заявляют, что пользуются солнечными батареями для нагрева воды, и поэтому горячая вода есть только с 12.30 до 16.30, но это опять же вранье. Но нам еще повезло, у соседей вода даже не сливалась из "душевой кабинки", тем самым образуя лягушатник.

- Фен, лично я им не пользовался но из слов девушки. Пахнет гарью, сушит долго, но он есть.

- кондиционер. Он есть, но дует всегда на кровать, регулировки потока воздуха нету, а т.к. вся электроника не пашет пока вы ключ не вставите, прийти в прохладный номер после жары у вас не получится.

- кабельное\спутниковое ТВ. Если честно особого смысла в Телевизоре не вижу, лучше бы поставили вместо этого холодильник. Но раз уж заявлено, кроме 1 канала и ТНТ там ничего более не показывает.

- Анимация и Дискотеки. Пародия на дискотеку была в последние 2 вечера. Заключалась она в том,что подключили 2 большие колонки с местному радиоприемнику.

- Еда (используя услугу ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), мы питались следующим. Соевое мясо (приготовленное отвратно), Макароны из 80-ых, Фрукты мы встретили только в последний 7 день прибывания в отеле (яблоко на человека). Яйца мы тоже встретили только 1 раз за все прибывание в отеле. Пару раз были нагетсы и вареное мясо. Еда которая не была съедена могла выставляться еще на протяжении 2 дней, пока окончательно не стухнет. На самих столах, были "МУЛЯЖИ" салфеток, по 1 штуки (типа они есть в специальных диспансерах)

Что касается самого вида номеров, так это "привет 80-ые", реставрацией в 2014 (или каком там году) тут и не пахнет. 2 Кровати, заляпаные простыни, вафельное, подобие покрывала (которое тем же соседям не досталось вообще). Муляжи розеток,1 розетка прямо над головой, 1 для телевизора. кирпичные подушки. По словам соседей у них в номере была крыса, но это только на словах.

Кроме всего прочего, сам владелец отеля находится на территории, видит весь этот "СРАЧ", но ничего не делает.

Плюсы отеля
вы не потолстеете вид на горы
Минусы отеля
плохая еда плохой wifi остутсвие уборки отсутствие сервиса нету горячей воды грязное постельное белье грязные полотенца отсутствие туалетной бумаги пляж делится с еще 2-3 отелями сломанные лежаки порванные настилы грязная-битая посуда
Добавлено 16.10.17 15:53 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 09.11.17

Наверное положительные отзывы до того времени пока его не передали в аренду.... Я была в этом отели и осталась в полном удовлетворении! Ну вот просто очень было все вкусно, чисто, все внимательные. Сейчас зашла потому что не могла в этот сезон найти этот отель в продаже. Оказывается он поменял название. И вот очень огорчилась тому что прочла...... Кризис бьет практически по всем отелям. Этот 2015 год с его политикой обгадил все и нам туристам и туркам отельерам. Будем надеяться доброе имя вернется к этому отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы omikronzet (1)