АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 6700
Фото: 14
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель))

Территория отеля большая,зеленая. На территории два бассейна, вода всегда грязная, мы купались в море. Пляж в 2-3 минутах ходьбы. Территория пляжа огорожена, небольшая, шезлонгов всегда всем хватало. На пляже зонтиков нет. Море чистое, спокойное (волны разбиваются о риф), бирюзовое, неглубокое. Пляж иногда убирают, как-то собрали гору мусора и так до конца отдыха она и лежала там. Пляж общественный, поэтому много местных, которые предлагают всё что только можно.

Нас заселили в номер 18205 точно в 3 часа дня (приехали в отель около 10 утра). В номере 2 двухспальные кровати, тв, холодильник, фен, сейф (2$ в сутки, мы не пользовались, ничего не пропало). Для розеток необходимо купить адаптер, в магазине при отеле стоит 2$. Номер хороший, просторный, только капало с кондиционера, от этого полы в коридоре были постоянно мокрые, хотя им не пользовались. Уборка в номере одно название, за 8 ночей постель не меняли, только заправляли, один раз протерли полы. Полотенца забирали утром, приносили в течении дня, могли и вечером (что не очень удобно).

Питание нам очень понравилось. Всегда есть что покушать. Много мяса, гарниров, часто морепродукты, фрукты (очень сладкий ананас), на завтрак вкусный йогурт. в других отзывах всё подробно описано.

Посетили корибский ресторан аля-карт, блюда и обслуживание понравились.

Анимация молодцы, стараются, днем проводят разные игры, вечером устраивают шоу, танцы, караоке.

Летали от анекса, экскурсии брали у педро, т.к. в разы дешевле, а также в офисе предлагают бесплатный WI-FI на всё время пребывания. В отеле WI-FI дорогой, но можно с кем-то из персонала договориться дешевле (ребята брали за 20$ на неделю). Сувенирку и картины дешевле покупать на улице данте, параллельной набережной.

В целом отель понравился, рекомендую для посещения)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.10.17 17:07 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 16.10.17

Подскажите пожалуйста по экскурсиям... куда вы ездила (что понравилось), примерная цена

18:58 16.10.17

Взяли комбо за 90 на человека: Саона, католина, санто-доминго, на островах всё время лил дождь, поэтому особого восторга не получили. Санто-доминго чисто обзорная экскурсия, вам просто покажут несколько зданий, зайдете в одну часовню и 3 магазина, отдельно бы не купили.
Сделали вывод, что нужно было съездить только на саону, увидеть остров баунти и всё )

00:13 20.10.17

А нам в Санто-Доминго понравилось. Были в пещере трёх озёр, на маяке Колумба, в кафедральном соборе, в пантеоне. И только в конце завезли нас в пару магазинчиков. брали те же комбо за ту же цену, правда в феврале.

20:20 20.10.17

Да, та же программа)
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация