АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6635
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Глория великолепна,но не всегда!

В Глории были первый раз. Выбирала по отзывам. Очень хотелось найти отель, который не растерял былое великолепие за годы кризиса и не включил режим экономии на полную катушку в этом сезоне. Нашли! Подробности описывать не буду, потому как их очень много в предыдущих отзывах.Но некоторые моменты не могу ни отметить. Во-первых, очень хорошее отношение персонала. На все наши просьбы откликались и помогали.В первый день забыла телефон на берегу, к нам прямо на пляж пришла гестрелейшен Елена и искала вместе в нами. В результате нашли, огромное ей за это спасибо. Вообще, все русскоговорящие девочки молодцы!

О питании. Очень неплохо. Правда, когда в первый день в обед мы увидели пангасиуса, как-то слегка напряглись. Вроде бы эта рыба больше подходит для учреждений соцзащиты,а не для отеля такого уровня. Но больше он нам не попадался. Напитки довольно качественные, чай,кофе тоже.

Пляж очень неплохой. На пирсе все здорово организовано. Бар хороший. В общем, отдыхали мы себе и в ус не дули. Даже многочисленные конференции не очень раздражали, а пережили мы их,как минимум, три или четыре.Но все хорошее рано или поздно заканчивается. В нашем случае все закончилось за три дня до окончания отдыха, когда в отель стали приезжать участники соревнований Айронмен . И Глория стремительно стала превращаться в спортивную базу. Пляж переоборудовали для соревнований, буйки убрали, дорожки переположили тоже в соответствии с требованиями регламента. Питание, естественно стало значительно скромнее. Ну а весь отель заполнило стадо молодых бизонов, читай "айронменов".При таком раскладе обычные постояльцы начинают чувствовать себя чужими на этом празднике жизни. Не миновала и нас чаша сия. "Ну ладно,-убеждали мы себя,-все нормально. Главное в следующий раз убраться из отеля дня за три до 15 октября(дата соревнований, которые проходят здесь уже третий год). Но нас поджидал еще один сюрпризик в день отъезда. Забирали нас в 19 часов. Автобус к рецепшен подъехать не смог, потому что господа Айронмены перегородили дорогу какими-то своими временными постройками. И людей довозили до въезда в отель на электромобилях(или как там их назвать).Но когда наш гид попросил довезти нас с чемоданами до автобуса, на рецепшен очень вежливо ответили: ваше обслуживание закончено в 12 часов. Так что тащились мы до автобуса со своими чемоданами минут 15 пешком и понимали, что это достойное завершение отдыха в отеле премиум класса..Очень благодарны Глории за столь оригинальное прощание с туристами!

Добавлено 16.10.17 17:29 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 16.04.19

Кошмарный поступок, нет слов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena andreeva (3)