АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 12080
Фото: 60
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
27.09.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший,но...

отдыхала с мужем и ребенком 1 год ,приехали в отель 27 09 2017 г в 10м часу утра,(заселение в 14 ч),нам сообщили ,что в 10ч. заселят,потом в 12ч ,потом в 12ч.сказали 10$ и заселим, так как мы устали с ребенком годовалым ,заселились за деньги.....

НОМЕР делюкс не большой, большая кровать ,ходить только вокруг кровати....стены грязные,в пятнах,постельное белье чистое , что радует, попросили детскую кроватку,нам принесли люльку(для детей до 3 мес), бортик 40см. и она конечно качается в разные стороны,другой кроватки нет,так как у них только одна на весь отель. На следующий день попросили кроватку ,нам предложили за 15 $ в день. Звукоизоляция хорошая,соседей не слышно.,но слышен был ремонт в номере ниже этажом, вай фай ужасный,подходили к двери,чтобы поймать сеть .ВАННАЯ : плитка старая, швы черные,сантехника очень не удобная,кран заканчивается прям у края ванны и вода бежит половина за ванну,подмывать ребенка оооочень не удобно,душ тоже не удобный прибит к стене.на 2 гостя ложили 1 тюбик шампуня,1- геля, 2 зубные щетки с пастой, кусок мыла, 1 -расческу , ватные палочки и шапочки.Полотенца чистые,белые,на каждого 1 большое, 1 маленькое и для ног на номер.На ресепшене выдают пляжные полотенца белые.

ПИТАНИЕ : не плохое-суп,рис,лапша,овощи,яйца,блины бывают,картошка,рыба,мысо,суши,сладости,фрукты(арбуз,маракуя,драконий глаз,папайя , один раз бананы)

Обедать ходили в ВИННИ ПАБ,там комплексный обед(суп,салат дня, горячее с гарниром на выбор,фрукты-2 кусочка например арбуза и рюмка лимончеллы) стоит 99 000 донгов. Находится выйти из отеля налево,на перекрестке на право и по левой стороне почти сразу будет винни паб. Ужинать понравилось в лимонграсс вроде так называется там вкусно ,не дорого устрицы, гребешки по 100 гр. -по 15000 донгов(45 руб),очень вкусная рыба ,креветки в кляре,,пиво стоит дешевле чем в магазине 9 донгов(в магазине 10-12 ),находится...проходите винни паб до следующего перекрестка направо и по левой стороне за рестораном москва, если пройти дальше там есть макси фуд, обалденный делают стейк из тунца,пицца и суши. А вобщее кафешек очень много,и недорого именно по этой улице.

ОБМЕН денег хороший в ювелирным магазине принцесс,курс 100 $-2267000 донгов, ближайший к нам был чуть дальше этих кафешек.

На экскурсии не ездили в этот раз из-за ребенка .На каждом шагу уличные киоски с экскурсиями.

Кофе взяли на рынке ,который находится прям где кафе винни паб,сразу на входе у парня,не девушка(она в 2 раза больше просит) 1кг кофе(зерно) -450 руб, везде дороже и много чего вкусно...у него дешевле,а вообще торгуйтесь...смело скидывайте цену.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
удобное расположение хорошая звукоизоляция хорошие завтраки чистое белье
Минусы отеля
ужасный интернет не предназначен для отдыха с маленькими детьми(нет детской кроватки) не удобная сантехника
Добавлено 16.10.17 17:38 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:25 16.11.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с детским питанием и памперсами? Есть где купить?

19:58 29.11.17

Здравствуйте. памперсы можно купить в маркете в основном,на рынках и аптеках не видели их. если из отеля выйти пойти в стоону моря и на перекрестке направо ,немного пройти и будет маркет,рядом с маркетом палатка там чуть дешевле памперсы ,салфетки и пр. Питание есть детское почти во всех кафешках,но мы брали с собой на всякий случай,кашки ,пюрешки и соки. в магазинах детское питание не видели..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (6)