АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1960
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На твердую 4

Даже не знаю как начать ... Начнем с начала ?

Заселение. Вот это было прямо испытание! Когда мы брали путевку, нам сказали "не сезон, вы с ребенком, вас сразу заселят". Ну ОК. Мы не против.

Но как только мы подошли к стойке регистрации - столкнулись с хаосом! Заполнили анкету, пошли завтракать. Подошли после завтрака. На ресепшн толпа! Одни выселяются, другие заселяются. Все толкаются. Я честно стояла в очереди, не смотря на внушительных размеров живот впереди меня, но все протискивались, толкая меня в этот самый живот, чтобы пройти вперед. С горем пополам около часа дня нас заселили. Номер был забронирован стандартный + кровать для ребенка с видом на сад. Конечно кровати для ребенка не было и вида тоже? девушка на ресепшн обещала, что кровать нам поставят. Но около семи вечера пришлось попросить ещё раз. Вечером ресепшн был загружен меньше и нас услышали?

Номер. В целом все хорошо. Кровати, бельё чистое, полотенца, вода горячая. Что ещё нужно?) Кондиционер действительно работает только когда внутри стоит карточка, т.е. когда ты в номере. Первые ночи спали с открытым балконом (к стати в этом случае кондиционер тоже не работает). Потом нас покусали комары и мы решили испытать кондиционер? если его поставить на 15°, то через 3-4 часа в номере холодно ?? поэтому потом начали ставить на 18)))

Уборка в номере. Если оставить 1$, тебе и лебедя следят и полы замечательно вымоют, но если этот доллар перехватит человек, поплоняющий мини-бар - тут не будет у вас ни лебедя, ни чистых полов?

Еда. Разнообразная. Вкусная. Есть детский стол, где почти всегда можно было подобрать еду для 3-хлетнего ребенка. Фрукты, вкуснейшая рыба, блюда на гриле, волшебная пахлава. Тут все хорошо. Но людей в отеле много и периодически очереди за едой? единственная беда у них с супами. Всего пару раз они были съедобные, в остальном можно вкусно насытиться)))

Территория. Большая. Зеленая. Есть где погулять, посидеть. Большой бассейн, но вода в нем уже прохладная. Каждый день йога, футбол, пляжный волейбол. Был даже пивной фестиваль и тематические ужины. Детский клуб, мини-диско.

Как резюме - не могу сказать, что я рекомендую этот отель, но и обратного сказать не могу. Наверное, он стоит своих денег. Но персоналу есть над чем работать ?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с детской части бассейна

Елена оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория. мини-клуб и его работники
Минусы отеля
какая-то незаконченность во всем
Добавлено 16.10.17 17:59 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 26.10.17

простите, Вы куда со своим животом лезли то?))) заселение так то после 14-00 часов по межд стандартам
че за народ

12:36 26.10.17

Ира, не понимаю наезда с Вашей стороны. Мне сотрудники ресепшн сказали подойти после завтрака, я подошла. Там была толпа (очередью это было трудно назвать) из таких же туристов как и я, ничем не лучше. И в гостиницах свои правила. Обычно, если есть свободные убранные номера - заселяют. Считаю, что мы с моим животом не сделали ничего противозаконного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация