АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 7176
Фото: 17
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите пожить в отеле 3* - вам сюда

Хотя в некоторых моментах - это 2 звезды отель , а не три.

И так, наконец добралась написать сюда отзыв

Ездили с парнем, выбирали долго.. Остановились на этом отеле, хотя многие писали что номера жесть, и много что кому-то не нравилось.. Но решили если номер не понравится- дадим немного мани, и будет хороший номер.. ну и хорошие отзывы были, поэтому подумали что наверно сколько людей- столько и мнений..

Первое впечатление произвёл администратор. Постоянно с недовольным лицом и не заинтересован в решении каких-то вопросов, только всем рассказывал что он грузин, хотя нам это по факту и не нужно то было .. и так по порядку..

По прибытии в отель нам сказали подождать времени заселения. Через несколько часов нам дали ключи от ужасного номера.. Немного о номере: низкий потолок обитый вагонкой не ровный со скатом, старые лакированные двери, две кровати односпальные (которые всегда разъезжались потом). Мы попросили поменять номер, но администратор категорически отказывался, когда предложили $ - согласился, привёл нас в номер с разбитой раковиной, но чуть посимпатичнее номер в том что не было этого потолка деревянного и дверей старых лакированных, но такие номера не дают за деньги, такие наоборот меняют, раковина была в огромных трещинах.. попросив показать что-то другое администратор сделал недовольное лицо и сказал что больше нет. Хотя номера были и заселялись люди целый день без проблем. Видела как другой администратор переселял людей в другие номера , если их не устраивали. Каждое утро этот ужасный номер мне портил настроение, хотелось прям плакать.. на третий день мне удалось выловить другого администратора , когда того неприятного не было на месте. Когда сказали про деньги - начал заниматься нами, показали несколько номеров.. Первый номер был на первом этаже, тк поливают каждый день дорожки и под окном бассейн - в номере было сыро, запах сырости, плюс балконная дверь не закрывалась на защёлку. Второй показали номер очень-очень маленький, практически как моя кухня к слову тоже не большая.. Но Слава Богу, не было этого потолка деревянного низкого, лакированных старых дверей, и кровать была цельная ( во всех почти номерах у них кровати не цельные, а две односпальные, которые раздвигаются. В общем тк мой мч ранее озвучил цену 20 $ пришлось за эту маленькую комнату заплатить 20 $, хотя знали что людям без доплат доставались номера с лучшим ремонтом и просторнее, а тут с доплатой.. Ну ладно.. Наконец-то я стала просыпаться по утрам и меня перестал раздражать этот потолок деревянный и страшные двери, чувствовала себя там как в коморке Папы Карло в том старом номере который был ДО.

Питание.. Спасалась честно говоря нагетсами (хотя я за правильное питание, а не фастфуд) холодными (редко тёплые подавали), помидорами, рисом в перемешку с мелкой вермишелью, салатом овощным..

Если сравнивать египетские отели, то питание и номера там в тысячу раз лучше.. есть с чем сравниать.. В Египте питание всегда было хорошим, много фруктов, видов мяса, сыров, колбасы, вкусной выпечки - была в трёх отелях в Египте 4*

Пример каждодневного меню салатов в Сариташ: помидор огурец крупно,тоже самое - мелко, помидор огурец перец, помидор огурец перец лук, помидор огурец перец лист салата, помидор огурец перец сыр ( сыр к слову не очень вкусный) так же либо просто кукуруза консервированная, либо просто листья салата..Выпечка в основном- бисквит залитый сверху цветной штукой; манка вгустую сваренная и порезанная и так же чем- то полита, бисквит пропитанный водой с сахаром. Из фруктов - 2 вида фруктов подаётся- чернослив и яблоко. Пару раз был арбуз. Мяса нет, но мне не особо это было важно, редко его ем.. Была курица и соевые отвратные биточки

Иногда не хотелось идти в столовую эту и шли в кафе какое-нибудь.. рядом на базаре брали фрукты, он открывается 2 раза в неделю там.

Самое удивительное... Мой МЧ два месяца назад был в Алании, но в отеле 3* в центре города, так вот мало того что номер был на много красивее , чем все вместе взятые которые видели в Сариташ, так и пища точь в точь.., только им каждый день готовили мясо или рыбу на гриле. Вокруг нашего отеля запаха готовящейся пищи никогда не было, только на улице жарили картофель фри (для вида что что-то готовят..) То что должно подаваться горячим- подавалось холодным. Сложилось впечатление, что на одной базе готовят все эти блюда и раскидывают по отелям - 3* и 4*.. Какие там условия приготовления, будем надеяться что не ужасные)

Что в отеле плюс- это музыка, которую включает диджей возле бассейна. В бассейне я не купалась, иногда загорала, в основном из-за музыки. Музыка разнообразная: русская, турецкая, европейская. Территория отеля очень маленькая, в сравнении с тем же Египтом.. Ухоженная..

Основной контингент отеля- за 50 лет. Есть молодёжь, семьи с детьми, но их меньше. Почти все русские.

Пляж на против отеля каменистый и маленький. Мы ходили на другой.

Мы попали в тот момент, когда были проблемы у Вим Авиа. У нас закончилась путёвка, и должны были улететь, вначале переносили всё время вылета, просидели почти весь день на ресепшене, звонили нашему туроператору.. Вечером за нами заехал туропаратор наш, и повёз в отель. Все номера куда всех заселили были просто супер. Спасибо большое нашему туроператору, мы боялись что если бесплатно будут селить то поселят куда-нибудь в самый дешёвый.. в троечку с клопами.. Но нас расселили в нормальный отель с супер номерами. Мы пробыли в этом отеле сутки, и можно сказать он сделал наш отдых - новый ремонт, высокие потолки,новая мебель, шикарная большая кровать, плюс одна односпальная, два больших зеркала, небольшая плазма на стене ( к слову в Сариташ во всех показанных нам номерах стоял маленький древний тв 90 годов), красивые картины с морской тематикой, большой стеклянный балкон, большая красивая ванная комната с душевой.

В общем решать вам ехать ли в этот отель или выбрать троечку, которая будет дешевле и возможно с лучшими номерами чем в Сариташ и таким же питанием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

С доплатой 20 $

Фото туриста отеля

Номера

С доплатой 20 $

Фото туриста отеля

Номера

С доплатой 20 $

Фото туриста отеля

Номера

Наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш первый номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш первый номер

Плюсы отеля
музыка
Минусы отеля
номера пляж на против не очень еда массаж бывший работник администратор (грузин)
Добавлено 16.10.17 18:13 (5 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 24.11.17

в какой отель Вас после заселили? и где он расположен?

10:00 20.07.18

В канаклы вроде находился. Могу посоветовать Карета Бич, почитайте отзывы. Крутой отель. Хотела в него поехать в этом году, но заселили в карету релакс ( в июне 2018) туроператор тупанул не то записал. От кареты бич 20 минут на автобусе до центра Алании. Но сама территория, анимация, еда - будет радовать каждый день. расстроилась что в Релакс заселил..в бич ходила на разведку. очень понравился и всем кто там жил.

10:17 11.04.18

Как-то вам не повезло,у нас всё было прекрасно! Даже не подумал бы, что там такие убогие номера есть...

А Гурам вовсе не плохой человек.

10:00 20.07.18

Поэтому у вас ни одного отзыва)))

16:35 19.08.19

А еще я познакомилась там с девчонкой и мы общаемся до сих пор! В отель не пускают одиноких мужчин..ля этого тоже кому - то плюс.

16:34 19.08.19

Мне понравился отель и само море. Кормят и днем! За такие деньги... надо понимать, спасибо что вообще была дискотека и хоть какая- то анимация. И через дорогу бегать не надо! Подземный есть. Будет если возможность поеду еще туда.
ЛЮДИ, конечно если сотку заплатить...То можно еще рассуждать на данную тему. Все было чистенько, клссная фауна рядом с отелем еще и в городе, а не чёрт знает где.

16:37 19.08.19

Девушка написала, что я отзывы ставлю местам где я была - продаю их)))))) Я не продаю. я тщательно планирую и подбираю и знаю к чему готовится. А за такие деньги - превзошел отель ожидания. И вид этот... на гору...класс. Все очень вежливые. Наверное зависит еще от самого человека. Анастасия - ииИии настроя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)