АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 817
Фото: 7
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% гарантируем отель

Одыхали в конце сентября. Всем рекомендуем этот отель. По порядку

1.Отель и персонал. Все улыбчивые и приветливые, готовы помочь в любом вопросе. Уборка номера была каждый день, хотя мы не просили горничную. По приходу в номер были на кровате лебеди из полотенец и лепестки роз. Территория отеля чистая и вся в зелени, это реално отличает его от других отелей. Коксаки есть! Мы видели больных детишек, мы не заболели, хотя неограничивали себя ни басейне ни в в общении с другими отдыхающими.

2. Питание. Асортимент еды поражает). Все подберут себе рацион. Особенно понравился детский ресторан! Еда как дома.

3. Море. Идти до моря минут 10 вдоль прекрасного по красоте озера. Честно кто не юбит ходить. отель не для вас. По мне очень приятно пройтись после завтрака до моря, и назад после купания до отеля. Хотя есть автобус отеля который возит туристов каждые 15 минут. Заход в море прекрасный без каменных валунов. Жезлоги всем хватало. Рядм снек бар отеля. Один из важных плюсов это возможность пользоваться инфраструктурой отеля рядом с морем, который входит в состав Отиум отелей. Бары, ресторан, игровые зоны и т.п.

4. Анимация. Для маленьких есть детский клуб где дети точно не скучают. В остальном ни взрослый ни ребенок в стороне не остануться от внимания ребят. Молодци. Зовут их Ежик, Динь Динь, Саша. Особенно говорим спасибо Ане и Алине, которые не реально супер позитивные. Мой сын просто влюбился в них. Вечером были как детские так и для врослых выступения в амфитеатре. Кстати, ни разу не повторялись. Всегда интересные вечера были (танцы, фокусы, конкурсы, живая музыка, лото и т.п.).

Итого отель точно семейного типа. Спокойный (после 11 вечера все спят), красивый и в который хочется вернуться еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация еда отель уборка номеров
Добавлено 16.10.17 18:54 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 19.10.17

Уважамеый Евгений,
От имени всего персонала отеля и менеджмента хотим поблагодарить за отзыв об отеле, который несомненно будет полезен нашим будущим гостям. Очень рады и горды, что отель ответил вашим ожиданиям и вы провели хорошее время у нас.
Будем ждать вас вновь!
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

22:51 10.02.18

Гульназ, добрый день.
Подскажите пожалуйста на лето 2018 состав Аниматоров для детей будет тот-же, что и в 2017году? Просто столько восторженных отзывов о них, а мы выбираем отель с ребенком возраста 4,5лет. Поэтому этот вопрос очень важен. Заранее благодарю за ответ. Ольга.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)