АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 10400
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Бронировала отель по цене ,хорошему рейтингу и прекрасному расположению ,сама сотрудник турагенства и часто по работе бываю в разных странах и в отелях разной категории. Хотели продлить себе лето и отметить день рождения мужа.Итак по порядку оператор Анекс Тур Встреча и трансфер в отель туда и обратно на пять баллов.

1.Размещение :Вместо заселения в номер заявленной категории работник ресепшн Бадри (так он представился)очень навязчиво стал нам предлагать переехать в другой отель 5* в Текирову за какие заслуги нам такая честь и сколько это стоит? Ответ:Что доплаты не надо просто это нам бонус от отеля .Я категорически отказалась от его любезности мотивируя что в этом году я уже отдыхала в Текирове в отеле Клаб Фазалис Роуз 5* и выбрала поселок Чамьеву и мне здесь нравится отдыхать именно в этом районе.Наш отказ работникам не понравился нам швырнули ключи и сопровождающий повел нас в номер ,номер который оказался размером с собачью конуру метров 8 не больше без балкона с жутким затхлым запахом,заселяться мы отказались,вернувшись на ресепшн началось такое шоу что это просто трудно описать но такого хамства к гостям отеля я не встречала давно!!!! Я попросила связать нас с главным администратором ,но этот Бадри и его подельник Манука сказали что они тут самые главные,да есть от чего впасть в уныние,ведь ресепшн это лицо отеля!!!Через долгие споры они пытались нам объяснить что мест нет,но это же просто смешно!!! На дворе октябрь а не высокий сезон июль или август!!!! В итоге нам дали ключи от другой собачьей будки в другом крыле но хотя бы без вони в номере,время было позднее мы согласились,на кровати лежала маленькая простыночка больше похожая на пляжное полотенце для двоих человек это очень мало..... но какой номер такое и белье.Утром дождались гида от Анекса ,Рашит помог нам решить эту проблему ,но вопрос остается открытым ,если люди заказывают определенную услугу платят за нее деньги то почему за свои деньги им должны портить отдых вот такие Бадри и Мамуки???? Уважаемые туристы которые будут выбирать этот отель будьте готовы к такой встрече!!! Мы были не единственные с кем так обошлись,берегите свои нервы!!!

.2.Территория;ЕЕ как таковой нет в середине бассейн в форме сердца и сцена для проведения аннимации.

3.Аннимация:Ребята старались но публика была в основ возрастная,кому было интересно ходили на йогу и аквааэробика была,для деток видела что делали мини диско но было всего два ребеночка,караоке пели и танцевали отдахающие,музыка была до 12-00.

4.Питание:Нормальное без изысков курица,рыба,потроха куриные каждый день ,зелень ,салаты,сыры всевозможные,супы седобные,вечером гриль ,опять шаурма из курицы или рыба,самые скудные это завтраки нет даже сливочного масла вместо него за неделю что мы были в воде плавали кусочки похожие на масло но на вкус это какой то спред или ужасного качества ароматизированная замазка.Омлетов не было,была яичница и оладьи пекли.Если на маленькое колличество дней то норлально если больше 10 дней то надо очень любить курицу и изделия из нее,но голодными не будете это точно,также пекли лаваш и пиццу на обед и ужин чередовали.Сладости не вкусные,а вот фруктов изобилие и это большой плюс!Также есть кофемашина и в баре и в фойе.

5.Интернет:Только в Фойе и скорость маленькая.

6.Пляж:Практически все можно простить этому отелю за это прекрасное море!!! До моря минут 5 не напряжно есть променад ,есть пляжный бар где с 11-00 пекут лепешки гезмеле очень вкусные ,но женщина которая их печет очень злобная и швыряет их

по два кусочка в миску как собакам,молодежь возмущалась но эту даму не пронять режим экономии включен.В баре есть айран и стоит кофемашина ,но нет пива и это просто нелепость какая то на пляже нет пива!Лежаков и зонтов хватало всем,вход в море пологий но специальную обувь иметь надо мелкая галька и чуть дальше крупная галька.

7.Уборка: У нас был после долгой тяжбы номер в мансарде 1424 убирала горничная очень хорошо и каждый день очень позитивная женщина ,но был сильный запах хлорки просили ее больше не обрабатывать нам хлоркой и запах выветрился только на третий день при закрытых окнах находится в номере было трудновато а так претензий по уборке нет,но для 4* нет ни шампуня ни геля только по два полотенца и какое то жуткое мыло в дозаторе!

Отель расположен удачно ,рядом торговые ряды,банкоматт и остановка автобуса.

Дорогие туристы отзыв мой написан искренне и объективно , обида на сотрудников отеля прошла ,но как говорится осадок остался!Так что думайте сами!

Наталья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
располажение
Минусы отеля
заселение заселение в номерахамское обращение хамское обращение
Добавлено 16.10.17 19:21 (4 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 13.12.17

Под закрытие у них там все испортилось. Директор/менеджер отеля был там до самого закрытия. Я к нему обращалась по поводу котов. Его можно было встретить на завтраке/обеде/ужине. Вам просто наврали, что они там главные. И про отсутствие пива в пляжном баре полностью с вами согласна. Полный нонсенс. Зачем вообще тогда там бар?

10:17 16.03.18

Клаб Фазалис Роуз 5* и Larissa Sultan`s Beach 4* даже сравнивать нельзя - земля и небо! Да и поселки разные. п. Чамьюва - маленький поселочек, пляж крупная галька. только на любителя. Как эконом вариант отель Larissa Sultan`s Beach 4* можно рассматривать для отдыха. Как для более серьезного отдыха, то рекомендуем Клаб Фазалис Роуз 5* и п.Текирова. Пляж песок с мелкой галькой. Вывод: в конце сезона надо было соглашаться на Роуз.

16:18 06.04.18

Теперь многие отели в баре на пляже выдают только безалкогольные напитки. Под алкогольными "парами" частенько происходят несчастные случаи на море.

16:18 06.04.18

Зря отказались. 5* в конце сезона по любому лучше, чем 4*.

21:57 06.04.18

Мне предлагали не Клаб Фазализ Роуз а просто отель без названия в Текирове,а мне надо было именно в Чамьеве отдыхать!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)