АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 28
Читательский охват: 6271
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Неплохой отель со своими особенностями.

Состоит из набора домиков-вилл, образующих целый квартал вдоль бульвара Сиде (кстати, там находится дешевый сетевой магазин А101). Вокруг вилл полно фруктовых деревьев, пальм и просто цветов. Так что не зря в названии отеля есть Garden. У нас была половина виллы, (фамили 2) 3 этажа: первый – кухня холл, второй – 3 спальни, на 3тьем – закрытая мансарда, но нам она и не нужна была, и так 3 балкона есть на все стороны. На обоих этажах– санузлы (душ с лейкой на шланге). Телевизоров нет, только около ресепшн. Так что номер даже на 5* тянет, а то и перекрывает стандарные номера в многоэтажных отелях.

С питанием: очень хорошо, утром – стандартно: вареные яйца, съедобные сосиски, сыр, омлет или глазунья, готовят при тебе. По 2-4 вида мяса (индейка, курица, телятина) на обед-ужин. Из морепродуктов были рыбки- дорадо, скумбрия, форель и креветки. Бывают тематические дни кухонь: мексиканская, итальянская, американская, китайская, турецкая и т.д. Из фруктов всегда были арбуз и дыня, довольно безвкусные, к ним яблоки, виноград, мандарины. Один раз угостили клубникой. С 13 часов раздача мороженого – шоколадное и ванильное. Очередей нет. Голодными не будете, однозначно. Про детское меню сказать не могу ничего, не смотрел на это стол.

Анимация: дартс, стрельба из пневматики, может еще что… Вечером пол 9 – минидиско для детей, потом часок взрослой анимации. Танец живота, конкурс шаржей, караоке и т.п.

Третья береговая – до пляжа далековато, обратно в горку, мин 15 идти. Шеф-босс пляжа особой любви к русскоговорящим не испытывает. Ему важен «бизинесс»- продать побольше напитков, а соотечественникам хватает и аллинклюзива в отеле. Так что спокойно лежите на задних рядах, игнорируя его вопли, и купайтесь – море то одинаковое для всех. И тут песочный пляж с плавным заходом очень неплох.

Недалеко античный Сиде, можно по набережной прогуляться до храмов Аполлона и Афродиты, амфитеатра, музея. На долмуше (3 лиры) можно добраться до Манавгата, посетить там местную знаменитость - водопад (доехать до него – еще 2,5 лиры; вход 5 лир, можно оплатить картой). Удобнее ехать в четверг, когда еще можно посетить вещевой рынок. LC Waikiki есть как в Манавгате, так и в Сиде (поскромнее), ориентир – большой флаг.

Шоппинг в Сиде дороговат, все таки, основной контингент отдыхающих – европейцы.

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Телячья нога

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание сервис в рестороране
Минусы отеля
тусклый свет в холле-кухне «босс» пляжа.
Добавлено 16.10.17 20:35 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 07.03.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько санузлов (конкретно туалетов) в номере? Два санузла только в фэмили 2, и во всех ли номерах этой категории? В фэмили 1 тоже по 2 санузла-туалета? Спасибо

21:39 07.03.18

Я могу повторить только за свое - было 2 сан. узла (туалет+умывалка+душ).

13:56 19.04.18

Здравствуйте, подскажите, как пройти к магазину А101 и есть ли еще рядом магазины, которыми пользуются местные (Мигрос, например)?

19:50 19.04.18

Здравствуйте. А 101 находится прямо за отелем. До Мигроса вам придеться идти 500 метров. Есть еще БИМ, до него идти где то 1 км.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor (5)