АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1415
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
29.09.17 - 06.10.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочаровал ??

Отдыхали с мужем, так сказать медовый месяц))) первый раз за границей, выбрали город Мармарис, по мне так великолепный ))) на море особо не купались, так как сами с Черноморского побережья, и для нас вода слишком холодная и соленая ) сам отель снаружи гораздо красивее, чем внутри ((( нам попался номер с видом на рынок, дорогу и мечеть, в которой каждые 2-3 часа звучали молитвы, изначально хотели поменять номер, на что нам конечно же сказали что свободных номеров нет! Но после того, как мы поговорили с другими людьми, живущими в соседних корпусах мы поняли, что у нас ещё замечательный номер ))) у некоторых окна выходили на кафе, в котором каждый день до поздна были турецкие свадьбы ))) у одних англичан в номере вообще не было света ! Вообщем номера грязные и вонючие, уйма пыли, разбитая плитка в ванной, сантехника течёт, вода еле тёплая, кроме того какая-то тухлая, не то что пить, ей невозможно чистить зубы! Никаких вам тапочек, или мыла, даже не рассчитывайте ))) в номере убрались только после того, как мы попросили об этом нашего отельного гида ! Но убрались посредственно, но мы были благодарны и за это! И не советую оставлять какие-либо деньги на столе или кровати, персонал сочтёт это чаевыми и заберёт себе, даже если это будет 10 000 баксов))) так уж принято ))) Вообщем то кондиционер у нас работал, маленький телевизор и 2 канала, турецкий и наш тнт, что порадовала )) в номере есть фен, так что свой можно не брать! Но нет утюга, мы покупали дома мини утюг и брали с собой, очень удобно ! Вообщем скажу так, я не ханжа, и приехали мы не для того чтобы сидеть в отеле, переночевать конечно можно, но если этот вариант на намного дешевле чем другие отели ! И если вы все таки решились, берите с собой еду, и побольше ))) не ведитесь на разнообразие продуктов, я очень сомневаюсь в их свежести, то что не съели сенодня, вам покрошат в салат завтра а то и послезавтра, мяса нет! Одна соя, колбаса отстой, мы были рады когда давали курицу! Вообщем скажу прямо, проблемы с пищеварением были у всех постояльцев с кем мы общались, мой муж все 7 дней не мог далеко уйти от туалета((( это было реальной инфекцией, так что с детьми вообще не стоит! Ну это не удивительно, тарелки все жирные, приборы грязные, по всей столовой разгуливают коты как у себя дома! Так что ребята с едой реально аккуратней, не поможет потом ни одна таблетка, проверено лично! Вообщем то еда это самое большое наше разочарование, город прелесен, приехала бы и не раз! Но отель конечно не 4*, однозначно! Из алкоголя все местное, разбавленное, водка это не водка а водичка ))) есть ещё раки-турецкая водка где-то 37 градусов, пить можно, но напоминают пертусин )) можно ещё пиво попить, а остальное опять же не советую ! Скажу так, считаю что нам ещё повезло, так как не с чем сравнить, если бы я была ещё где-то, мои отзывы были бы ещё суровее! Вообщем стоит поехать если будет стоит 10000 с человека ! Расположен отель рядом с морем и центром !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 16.10.17 20:36 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 09.12.17

Про 10 тыщ баксов вы конечно сильно преувеличили! Мы оставляли ежедневно по несколько лир,но наша уборщица(кстати очень порядочная женщина в возрасте) к ним даже не прикоснулась!нам пришлось лично в руки ей деньги вручить!Жили в отеле с дочкой 2 недели,все кушали и пили,со здоровьем все в порядке!ваша фраза меня рассмешила!Ехать в отель если стоимость будет 10.000 руб..а перелеты и трансферы тоже входят в 10.000???)))

12:49 09.12.17

Смотря откуда лететь ! И да, дороже я бы туда больше не поехала ! И кстати, вам очень повезло что проблемы с пищеварением вас не затронули, видимо организм был подготовлен к еде такого качества. В нашем заезде страдал каждый 3-й человек, причём люди из другого отеля сети Pineta тоже .

13:03 09.12.17

Ну я поняла,что дороже вы себе не можете позволить!)))Раз уж вас в Пинету занесло!)))

13:06 09.12.17

Поверьте , он был не самый дешевый - это Если вы хотите определить мой социальный статус! В следующий раз буду подбирать отель тщательно!

17:41 06.05.18

Вы очень привередливы. Вам надо отдыхать в Краснодарском крае. Там дороже и грязнее

17:57 06.05.18

Наверно Вы никогда не были на ГОА (ИНДИЯ ) и в КАИРЕ - там очень грязно , но при этом так КРАСИВО !!! ЭТО ИХ МЕСТНЫЙ КОЛОРИТ и он всем НРАВИТСЯ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)