АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2560
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!

Всем, кто решил почитать мой отзыв, здравствуйте!

Желание поделиться впечатлениями от отдыха в Турции, навеяли прочитанные отзывы. Люди делятся своими впечатлениями или когда очень понравилось, или когда совсем не понравилось, все остальные, перед поездкой, лихорадочно ищут в интернете желательно правдивый рассказ, а после поездки напрочь забывают о том, что кто-то другой будет так же, по крупицам, собирать нужную информацию.

Мы отдыхали в Сиде, отель "Алегрия", в конце сентября месяца 2017 года. Прилетели в аэропорт Антальи в 22-30, пока прошли пограничников, пока получили багаж, приехали в отель в 00-20, сразу расселили по номерам и предложили перекусить в ресторане. На следующий день, после завтрака...на море.

Погода была отличная, температура окружающего воздуха около +30С, вода не меньше +27С. Впечатление от отеля сложилось очень хорошее, он соответствует заявленным **** звёздам: внимательный, предупредительный, доброжелательный персонал; отлично организованное и многообразное питание; интересная, и не навязчивая анимация. У отеля хорошо обустроенная пляжная зона, до пляжа можно доехать на автобусе-шатле или прогуляться пешком (время в пути составит примерно пять минут). Побережье в районе города Сиде представляет собой один длинный и песчаный пляж, а так как отели построены рядом, то и их пляжная инфраструктура представляет собой нескончаемую вереницу навесов и зонтиков, которые различаются между собой только цветом матрасов и пляжных полотенец на лежаках. На пляже с 10-00 работает бар, в котором предлагают пиво, кола-спрайт и кофе-чай. С 11-30 начинают накрывать еду для самых ленивых и фанатичных (тех, кто не хочет идти на обед в отель), к стати это хорошо и тем, кто не терпит малейшего чувства голода или не дай бог пустоты в желудке, т.е можно нажеваться в кафе на пляже, потом перетечь в ресторан на обед. Повара молодцы, готовят вкусно и разнообразно, всегда есть свежие и тушёные овощи, макароны, картофель фри, рыба, курица, мясные блюда, свежие фрукты, в баре на обед и ужин можно взять вино, виски, водку, джин, вся ликёрка вполне приличного качества.

Номера достаточно комфортабельные: кондиционер, холодильник, телевизор с Российскими и немецкими каналами. Убираются каждый день, не зависимо от того, оставил ты доллар или нет. Сейф присутствует в каждом номере, но за его пользование придётся заплатить на ресепшене два доллара в сутки, кто не желает платить, тот ходит на пляж с деньгами и документами (при этом купаются по очереди) или прячут их (в смысле деньги) в холодильнике))) Ближе к вечеру в баре отеля большой выбор печенья, при вас готовят пончики, вот такой полдник, в качестве бонуса тем, кто пришёл попить чаю, в фойе отеля звучит живая музыка.

Бутилированная вода предлагается бесплатно в любом количестве и в отеле и на пляже.

Если на пляже смотреть на море, то направо, на расстоянии примерно около километра, будет небольшая речка, впадающая в море, в этой речке живут черепахи, а с мостика отдыхающие кормят рыб. Если пойти на лево, то примерно на таком же расстоянии будет пластиковый пирс (как в Египте) с него можно увидеть всплывающую, довольно большую, морскую черепаху и опять же прокормить рыбок.

Отдельно хочу обратить внимание на торговцев, которых очень много на центральной улице, с реди них имеются откровенно хамящие, мотивирующие это тем, что русские всё равно покупать ничего не будут только "посмотреть" и "потом".... Мне это напомнило Таиланд, там тоже попадались такие экземпляры. Хотя как раз русские делают большие и мелкие покупки. Если вы решили что-то купить, торгуйтесь, особенно при покупке кожи и дублёнок, реально можно сбросить первоначальную цену на 30-40% (при этом не обращайте внимание на то, какая цена стоит на ценнике, они её по всей видимости ставят от "балды".

Вцелом отель хороший, цена-качество соответствует заявленному уровню, если у вас не имеется заявышенных требований, смело можете покупать путёвку и отдыхать.

Плюсы отеля
близко от всевозможных девочек и магазинов квалифицированный персонал чистый пляж
Минусы отеля
для меня не было минусов
Добавлено 16.10.17 20:46 (3 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 05.12.17

Отлично написали и по делу.

16:23 25.01.18

Волейбол есть на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)