АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1120
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый отель

Отель соответствует своим звездам. Пляжи на любой вкус есть риф с живностью, видели мурен, скатов, разных рыбок, есть мелководье на рифе, лагуна 800 м с песчаным пляжем, хорошо для деток. Замена полотенец хоть после каждого купания. Не оставляйте полотенца на лежаках, когда уходите. Воруют. Говорят, так гости мстят за забронированные места))) а может воруют на память.

Еда нормальная, понравился сыр типа феты, много на его основе заправок. Вечером обязательно что-то готовят на гриле, вкусно. Были крабы. Это в основном ресторане. Спиртное местное, не разбавляют (по крайней мере нам), кола, фанта, спрайт как бутылочные, не разбавленные, пиво хорошее, вино сухое белое и красное хорошее,

. Можно по одному разу ужинать в 3х ресторанах восточном, итальянском, рыбном и два раза в соседнем отеле. Особенно хочу отметить рыбный ресторан еда, подача, обслуживание на высшем уровне. Главный в этом ресторане Алаа, внимание уделяет всем гостям, подробно рассказывает о каждом блюде. Еще в этом ресторане есть платные вечера с программой советую.

В основном ресторане много битой и надщербленной посуды..

Номер у нас был в 6-м корпусе, чистый. Убирал парень Хасан. Очень внимательный, все приносил и менял вовремя, мы даже пару раз от уборки отказывались. Приятно - выкладывал полотенца сердцами, цветами, лебедями). В другом номере отдыхали друзья убирали хуже, говорят.

Есть мелочи по всему отелю, которые требуют замены или косметического ремонта, нужно делать скидку на кризис.

Персонал весь внимательный, приветливый, очень позитивный. Уборщики, бармены, официанты все молодцы. Отмечу бармена на пляже открытого моря сплошной позитив, официанта в лобби баре можно спокойно отправлять работать в английский клуб, на столько воспитанный.

Ложка дегтя заселение...это присутствует во всех отелях, но почему, если отель заселен на 20%, нельзя дать нормальный номер сразу, не мурыжить гостей, которые ночь не спали? Кто хочет и так отблагодарит, кто не хочет будет скандалить? Сразу портится настроение, и в глаза лезет обшарпаность стульев в общем ресторане, царапины, грязь и т.д.

В общем отель хороший, веселый, с отличной анимацией круглые сутки будешь занят. Я лично ела больше обычного, учитывая ужины в ресторанах после 20-00, и потеряла 2 кг. Играет пионерская зорька и понеслась зарядка, йога, танцы, акваэробика, волейбол, бачата и т.д.Спасибо Кате и Анжу, два солнышка.

В магазинах за отелем все дешевле, чем в отеле. Торгуйтесь скидки до 70%. Экскурсии у отельных гидов в 3 раза дороже, чем у местных. Мы ездили с Мохамед Амон, нашли по рекомендациям и отзывам.

Приятно, что персонал старается выучить фразы на вашем родном языке, с нами говорили по украински.

Guest Relation Маргарита нас встречала, помогла, все объяснила. Лара с очень красивыми глазами и еще девушка, не запомнила имя ответили на кучу наших вопросов, была проблема с сейфом все решили. Отмечу после заселения все вопросы решались быстро, в течении 30 минут.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж риф лагуна персонал расположение номеров отель не далеко от центра рыбный ресторан вид из номеров
Минусы отеля
заселение битая посуда
Добавлено 16.10.17 21:41 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 21.10.17

Аодскажите, пожалуйста, контакты Мохамеда Амон

20:57 23.10.17

Скажите анимация для детей есть на пляже днем? И вечером детям диско или только взрослым? И в лагуне нет коралов чтоб детям плавать ??? Спасибо заранее

02:33 24.10.17

В лагуне нет кораллов, песочек. Да, вечером детям дискотеки каждый день + конкурсы. Есть детская комната.

16:06 26.10.17

В лагуне песок, для детей много чего в отеле, горок не много, хороший бассейн детский.

14:01 29.10.17

Уважаемая, Elena! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

10:06 30.10.17

Подскажите пожалуйста,а сейф есть в номере?

15:36 31.10.17

Да, есть. Сейф бесплатный. Так же стационарный фен, хороший, чайник + кофе-чай-сахар-сливки, вода в бутылках 0,5 л. по 2 шт в сутки (везде есть кулеры с питьевой водой).

15:41 31.10.17

Что хочу посоветовать - не переплачивайте за более удобное время вылета-прилета, у нас тур оператор Join UP украл 1,5 дня и пол ночи!

16:40 31.10.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Kiev (1)