АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 10661
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле семьей(муж и ребёнок 1,5 годика). Отель находится в очень красивом месте , завтракали и любовались видом на горы!

По приезду в отель сначала слегка разочаровались, на ресепшн нас встретил парень (не очень приветливый ) и тут же подешел наш соотечественник ,с кружкой без ручки и сколотым краем ,и возмущённо спросил у администратора будет ли он сам из такой посуды пить? Лица у отдыхающих были очень печальные (((((наверное они все ожидали от трёшки пятизвездоного сервиса ))))))

Заселили нас только после обеда, но так везде. Территория отеля не большая,но ухоженная. Есть детская горка и качели , но почему то именно в этой зоне, кошки устроили туалет (((( так же есть детский бассейн с детской горкой, чистят каждый день. Ну взрослый бассейн тоже есть и тоже с горкой, не рискнули на ней прокатиться, так как она не новая (очень не новая) и побоялись оставить там кожу)))))))

Про еду))) с голода не умрешь)))еды хватало, однообразная конечно, из мяса только курица и куриные субпродукты, были ещё какие то мясные палочки ( пахнут мясом, есть можно) . Завтраки - яйца, хлопья, пару раз каши овсяные, колбаса, сыр, овощи тушенные, огурцы, помидоры. Сладкого мало. Из фруктов дыни и яблоки были. На обед и вечером была курица (голени или бедрышки) выдают порционно по штуке в одни руки (но это не минус) .

Номер у нас был в корпусе В на первом этаже с видом на пальмы)))) номера чистые , уютные, ремонт свежий, белье чистое. Убирались три раза за наш семидневный отдых. Полотенца не меняли, постельное уняли один раз. Горячая вода только днём, пока светит солнышко.

До пляжа идти не далеко, но он маленький и не рассчитан на отдыхающих из четырёх отелей. Море чистое, средняя и мелкая галька. Но не поленитесь и сходите на огромный городской пляж, там в разы красивее он просто километровый и малолюдный ( находится за аквапарком) , там ещё есть речушка, в ней живут крабы)))

Нам отдых понравился, мы специально брали не дорогой отель, так как в отеле только спали. В остальное время брали машину напрокат и ездили по местным достопремичательностям ( древний город Олимпос, гора Химеры, поднимались на Тахталы) . Ездили в Кемер в турецкие магазины одежды (вайкики и дефакто) автобус каждые 15 минут билет стоил 1 доллар.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж за аквапарком

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение ухоженная территория близость моря рядом остановка общественного транспорта недорого чистые приятные номера
Минусы отеля
питание
Добавлено 16.10.17 22:33 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 03.04.18

Подскажите,пожалуйста, в какой фирме брали машину напрокат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)