АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3453
Фото: 50
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, спасибо Marti

Небольшое отступление.

Начиналось все как обычно: выбрали отель и приобрели тур у Анекса за месяц до поездки. Отель был Kimeros village hv1, но дней так за 9-10 получили от тур оператора известие -

"Добрый день, уважаемые коллеги. Спешим сообщить, что в связи с перепродажей в отеле, по заявке ??4203034, предлагаем туристам переселение в отель MARTI MYRA KEMER 5*, без изменения стоимости. Просьба сообщить решение туристов. Спасибо."

А так как последние отзывы об отеле не самые лучшие, то особого желания туда ехать не было. Рассматривались разные варианты от замены отеля до отмены тура и возврата денег, а также смена направления на позже в Египет...

Итог, едем в Марти...

Летели из Борисполя, так как рейсы из Харькова очень ущербны по времени вылета и съедают целый день отдыха.

Вылет в 3,35 ночи по расписанию и в 10 утра мы в отеле. Заполнив анкету нас сразу отправили на завтрак, после завтрака мы подошли на ресепшн (обслуживала турецкая дама, всеми "любимая Блондинка" видать была выходная). Предложили номер на 1-ом этаже, мы попросили только не 1-ый этаж, в ответ любезно получили ок, выдали карточки, погрузили чемодан на электро-машинку и отвезли в номер 1333 (это 3 этаж 13-го блока, расположен удобно и недалеко). Нас все устроило, и мы остались. Номер чистый, убрано хорошо, ванная комната в отличном состоянии, не считая пару незначительных косяков. Полотенца новые белоснежные - хрустят так же как и постельное белье. Сейф бесплатен так же, как и Wifi - который ловит на ВСЕЙ территории отеля, включая номера и пляж, кроме ресторана, и на приличной скорости. В итоге заселились в 11 утра, вместо общепринятого времени 14-00, чему были приятно удивлены. С этого момента наши опасения стали развеиваться, а настроение улучшаться.

Территория огромная, вся в соснах и бананах. Прекрасный воздух! Да, есть местами высохшая трава, но это если придираться кому нечего делать, как некоторые тут пишут, и ее не так много в общем масштабе. Есть "зоопарк" с гусями кроликами, черепахами и попугаями.

Отель был не очень заполнен, что дополнительно сказалось на комфорте отдыха. Меньше народу больше...)))

Море отличное - вода чистейшая, как и пляж, места хватало, когда не приди. Один раз пришли на пляж в 8 утра, так вообще никого. Пляж разделен на 2 части: для курящих и некурящих. Правда не все это читают и выполняют. На пляже пару раз раздавали холодные одноразовые полотенца, правда не совсем понятно для чего))))

Персонал: официанты в основном киргизы, хорошо говорят по русски. Бармены турки и киргизы, претензий тоже нет. Все приветливы и улыбаются. Аниматоры хорошие ребята, всем спасибо. Играли в дартс, стрельбу из воздушки и из лука. В бассейне не купались, да и мало кто купался - вода холодная. Спиртные напитки турецкие, что тут сказать, все и так в курсе. Пиво Эфес разбавлено, есть правда в beer house еще kozel, так оно намного приличнее. С сентября отрыли Vitamin bar с 11 до 16, там наливают фреши: апельсин, яблоко и морковь, 2 последних в маленьких количествах можно застать утром, апельсиновый сок пей не хочу.

Есть 2 бесплатных похода в А-ля карт турецкий и итальянский, записывайтесь сразу по приезду, а то в итальянский так и не попали, все занято вроде как.

Еды много, голодными не останетесь, но можно было бы готовить немного разнообразнее и чуть вкуснее, раз уж у повара такой ассортимент продуктов можно немного и придраться. В целом, вполне приемлемо. Кофе в автоматах приличное. Было и заварное фильтрованное, но мне не понравилось, пил из автомата.

Мясо, рыба были всегда. Фруктов море, сказочные дыни, арбузы, виноград черный и белый, груши, яблоки, сливы, персики, апельсины и мандарины на вид зеленые, но очень вкусные. Раз были бананы в шоколаде - объедение.

Вечерние шоу какие-то отличные, какие-то так себе. Также мы попали на Gala night - это более разнообразный ужин, были крабы и раки, coctail party, фейерверк и выступление группы 5staFamily. Было круто. Жаль не застали Octoberfest.

Ну и основной минус отеля, это House keeping. Уборка номера заключалась в замене полотенец, шампунек, туалетной бумаги и наполнение мини бара водой, которой кстати полно в свободном доступе на территории отеля. Никто ничего не убирал, постель не застилал и не менял постельное белье. Доллар оставляй или нет, толку никакого. Но судя по отзывами других, нам еще повезло с уборкой, хоть не бегали на ресепшн )

В целом, несмотря на уборку номеров, отель оставил отличное впечатление и после замены управляющего, который постоянно ходит и смотрит по территории, явно идет на поправку, в отличие от прошлого года... отличные шоу со знаменитостями в след году обещают на постоянной основе и каждую неделю, а не под конец сезона как в этом году.

Надеюсь, с уборкой номеров разберутся.

P.S. Дали Marti platinum card: скидка при прямом бронировании 15% и другие привилегии. Вроде мелочь, а приятно.

Спасибо Marty Mira за отлично проведенный отпуск!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

неплохой кофе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

очень удобно заходить

Фото туриста отеля

Прочее

раздавали на пляже замороженные одноразовые полотенца

Фото туриста отеля

Прочее

раздавали на пляже замороженные одноразовые полотенца

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий кофе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория фреши wifi море пляж вкусные коктейли заселение
Минусы отеля
house keeping
Добавлено 16.10.17 23:06 (4 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 19.10.17

Уважаемый Илья Гнатенко,
Прежде всего Благодарим Вас за выбор Marti Myra для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас, набрались положительными эмоциями и впечатлениями. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что Ваш отдых удался и оставил наилучшие впечатления. Мы также рады, что Вам понравилась концепция питания и разнообразие блюд в ресторанах, дизайн и удобство комнаты, анимационные дневные и вечерние мероприятия, красота и ухоженность территории. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны Вам за положительный отзыв и высокую оценку.
Мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь в Marti Myra.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья Marti Myra

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация