АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2663
Фото: 33

Бронзовый статус

2 311
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
17.05.15 - 26.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых вполне удался

Ездил с другом в этот отель в мае 2015 года и остался крайне доволен. Май для Green Beach еще не сезон и за то время, что мы в нем отдыхали создавалось впечатление, что в нём человек 50-100 иногда. Отель направленный скорее на турок, по крайней мере их здесь было больше чем в любом другом отеле, что я видел. На выходные отель заполнялся полностью турками, которые приезжали отдохнуть на 2-3 дня. В один из дней даже была то ли свадьба, то ли какой-то день рождения/банкет, с красными дорожками, живой музыкой и тп. А в будние дни отель пустел и даже один раз бывало, что на всём пляже было человек 5-10. Так что проблема переполненности и толп меня не застала. Еды хватало на всех, никаких очередей или каких-то неудобств. Русскоязычных отдыхающих в отеле тоже было достаточно, и под конец собралась уже большая компания.

Номер нам достался вполне новый и каких-то особых претензий или замечаний нет. Всё вполне качественно и соответствует уровню, ни поломок, ни грязи, ничего такого. С балкона открывался великолепный вид и это главная причина ехать в Green Beach. Я до этого всегда отдыхал на южном берегу и до запада Турции никогда не добирался, а зря. Отель расположен в живописной бухте, а все постройки, местные дома в греческом стиле. Вообще эта часть Турции очень греческая на вид. Великолепный вид на противоположный берег, что утром, что ночью. Из-за того, что отель в заливе, течения почти нет, море часто спокойное и почти нет волн. Погода в мае была прекрасная, море уже достаточно теплое. С первого же дня мой друг задумался сколько до другого берега, начал уточнять у персонала, плавает ли кто туда и тп Все очень удивлялись, но потом он стал туда плавать ради развлечения регулярно. В один из дней когда был абсолютный штиль сплавал на тот берег и я. Надо было видеть удивленные лица турок из отеля на том берегу, когда они увидели, что кто-то приплыл с другого берега, очень забавно. Наверное, можно сказать, что плавать я научился полноценно и правильно только после этого заплыва. Если кто-то решит повторить, будьте осторожны по пути есть целые линии из медуз, которые активно жалят и эти места надо очень быстро проплывать. Ну и в целом это надо делать в полный штиль, т.к. спасать вас на середине никто не будет и вероятность утонуть крайне высока. По времени туда обратно занимает где-то час-полтора, у тех кто плавает не очень быстро как я. Мои друзья справлялись быстрее. Ночью возле буйков очень много светящегося планктона и выглядит это всё тоже очень здорово.

Отдельный плюс это деревянный пляж. Для кого-то может и минус, но в этом тоже есть свои прелести. Никакого песка, ракушек, водорослей или мусора. При этом с него очень удобно нырять. В море возле берега очень много рыбок, если им кинуть хлеба на него набрасываются целой стаей.

По питанию тоже никаких особых заметок нет, то к чему мы привыкли в отелях 5* в Турции здесь было и в достаточном количестве. Полноценный разнообразный завтрак, обед и ужин. Мясо, гарниры, овощи, фрукты - всё было. Есть отели, где на разнообразие еды делают особый акцент, нет этот не из таких, но и каких-то проблем здесь нет, всё сытно и вкусно.

Интернет в отеле быстрый, ловит во всем главном корпусе, в номерах, барах и тд Скорости без проблем хватало, чтобы смотреть тв онлайн. Не увидел ни одной нормальной фотки качалки, хотя она обозначена в описании, так что наделал сам, т.к. для многих это важно. Теннисный стол есть, но стоит в совершенно неудобном месте, на проходе и на полноценную игру я сразу забил. Лучше бы его поставили не возле бассейна, а где-нибудь на отдельной площадке между деревьями.

Персонал в отеле вполне приветливый. Может немного упертые только на ресепшене. Мы пытались получить второй ключ от номера, т.к. нас было двое и англоговорящие сотрудники ни в какую не соглашались выдавать. Зато у русских мы получили на раз-два. Система была не ual так что крепкого алкоголя не было. Но в дютике мы взяли 2л текилы, а в лобби нам делали санрайз без текилы :) В 23 лобби бар закрывается и даже чай они тоже уносят, но сидеть там никто не запрещает хоть до утра. Чай можно набрать заранее, а чашки и кипяток там есть. Отдельный привет бармену Кемалю из лобби. Он сначала вредничал и на каждый вопрос в шутку отвечал, что можно, но за 100$. Но под конец мы подружились, и я даже немного поучил его русскому языку.

Наверное, можно предъявлять какие-то особые претензии к отелю, если отдыхать летом в сезон за большие деньги. Но в мае вышло очень бюджетно (20К на человека) и по моему всё было великолепно за эти деньги. Мне очень понравилась этот небольшой залив/бухта, наличие другого берега на море и горы. Я думаю даже через какое-то время вернусь в этот отель или подберу в каком-то похожем месте на западном берегу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена виды природа деревянный пляж горы бухта
Добавлено 16.10.17 23:55 (4 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)