АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2991
Фото: 0

Бронзовый статус

2 991
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбором своим более чем довольна

Всем привет! Для начала, хочу сказать, что Тайланд - чудо-страна, с открытыми, доброжелательными жителями и приятной атмосферой беззаботности! Паттайя - регион, который не может похвастаться пляжами: там вы не найдете широкой линии белоснежного песка, лазури и т.п. Особенно центральная часть. Но есть возможность уехать на острова, где всего этого навалом). Плюс в центре вся инфраструктура и веселье. По этому принципу мы с подругой и выбирали отель. Комфортный минимум в центре всех событий.

Отдыхали 2 недели. Отель для непритязательных туристов. Очень удачное местоположение, в центральной части Паттайи, буквально в 10 минутах ходьбы от Walking street. До неё можно добраться на тук-туке (10 бат) или пройтись пешком ( в удовольствие). Пока идете, проходите кучу магазинчиков, торговцев, кафешек, массажных салонов. Рядом с отелем есть и обменники, и супермаркеты "7-eleven" и "Family market". Рядом ночной рынок и набережная.

В отеле 5 этажей! Мы жили на 4 или 5 (до сих пор не понимаю). ЛИФТА НЕТ) поэтому зарядка для ног и попы обеспечена на каждый день. В принципе, не критично, даже с утра после ночного non-stopa на Walking-street)

При заезде нужно оставить 500 бат - залог. При выезде Вам вернут, если ничего не сломали, не съели, не выпили из мини-бара). Эти деньги можно смело тратить в Дьюти-фри.

Номер нам достался отличный - superior. Он будет побольше стандартного. Огромная УДОБНАЯ кровать, шкаф, трюмо, комод с телевизором(всегда включали только музычку для фона), холодильник, фен, кондиционер и "уголок "для гостей" с диванчиком и журнальным столиком. Ничем противным не пахло, всё работало. Два больших окна...из которых выглядываешь и упираешься в стену соседнего дома) Окна были постоянно открыты, и день, и ночь...и никаких комаров и мошек! Ванная улыбала всех, кому мы рассказывали: маленькая комнатка, с туалетом, а над туалетом - душ. Удобно, не правда ли))) На самом деле - для "быстро помыться" ничего особенного не нужно. Чтобы вода не неслась в комнату - постелите полотенце для ног на входе - и проблем не будет.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, УЛЫБАЮТСЯ ВСЕГДА) На ресепшн более-менее понимают по английски. На все просьбы реагируют быстро (например, перегорела лампочка - сразу пришли и поменяли). Горничные убирают на совесть, ставят стабильно 2 бутылочки воды (бесплатно), приносят саше, меняют полотенца каждый день. Оставляли им почти каждый день чаевые (20 бат). Ничего лишнего они не брали.

Завтраки и ресторан в целом. Милая веранда рядом с ресепшн. Всегда чистенько и уютно. Завтрак - не египетский шведский стол, но приличный. Тосты, джем, сливочное масло (вкусное), чай, кофе (вареный), сосиски, ветчина, яичница, фрукты (ананас и арбуз) и несколько горячих блюд. Почти всегда был рис или лапша, курочка, супчик (который, НА УДИВЛЕНИЕ, особенно хорошо шел с утра). Единственный минус - иногда ГОРЯЧИЕ БЛЮДА были холодными. Приходите, расписываетесь (чтобы два раз не прийти) и завтракаете - с 8-00 до 11-00. Апогей народа был с 9 до 9-30). Обеды и ужины там не пробовали, т.к. кушали всегда в кафешках в округе. Если с утра уезжаете рано, то можно заказать завтрак с собой накануне вечером: бутылочка воды и 4 бутерброда с джемом и маслом Вам обеспечены.

Про экскурсии не буду писать, скажу только, берите на улице, намного дешевле получается и большой выбор программ. Мы ездили через «тайтур» нам понравилось. У тур операторов отель позиционируется по-разному: 2 звезды или 3 звезды. Мое мнение - это "ЭКОНОМИЧНАЯ ТРЕШКА") Выбором своим более чем довольна. Отличный вариант в плане расположения, комфортный в плане "помыться" и "переночевать". А большего и не нужно было!)

Добавлено 17.10.17 07:33 (3 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация