АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 7552
Фото: 67
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали с мужем в июне 2017 года. Остались очень довольны. Хороший отель. Удачное расположение. Хорошая еда.

Отель: небольшие, но чистые и уютные номера, с балконом - справа кусочек моря. слева апельсиновая и оливковая роща - воздух(санаторий), убирают не каждый день, но чисто. Белье хорошее, новое, меняют раз в 2-3 дня, полотенца чаще.

Море: Море рядом, 5 минут, через дорогу. Узкая полоска пляжа, мелкая галька, шезлонги и зонт платные(5евро), на своем полотенце - бесплатно. Народу на пляже очень мало, вода кристально чистая, есть душ, что не мало важно, т.к. вода очень соленая.

Питание: мы брали завтрак+ужин. Очень хорошее питание, всего много и очень вкусно. На любой вкус, много овощей, мясо разные виды - и тушеное и жареное, рыбка - всегда что то разное. Фрукты разные - арбуз, дыня, сливы, яблоки, абрикосы, клубника. В общем, еды много и очень вкусно!

Расположение: очень удачное. В 200м от отеля ходит рейсовый автобус - 30 минут до Керкиры, прибывает прямо в центр города - 10 минут по старому городу до Старой и Новой крепости. Брали на 2 дня машину - смотреть на Корфу особо нечего, проехали вдоль побережья в одну сторону - вокруг и в другую. Ипсос самое удачное место - не очень шумно и удобный пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

под окнами

Фото туриста отеля

Территория отеля

под окнами

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж через дорогу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вокруг отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

набережная Ипсос

Фото туриста отеля

Прочее

под оками

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера - справа оливковая и апельсиновая роща.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера- слева море...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Марина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.17 14:08 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 12.12.17

Добрый день, расскажите, пожалуйста, есть ли рядом продуктовые магазины, платный ли кондиционер, можно ли вечером где-то погулять одной, в смысле пешеходные прогулки, и самое важное волны большие и сильный ли ветер (для меня это принципиально, т.е. было поражение лицевого нерва), поэтому хочется поехать в новое место, но с минимальными потерями (шутка), и еще если не затруднит, с ориентируйте по ценам, Спасибо

12:11 13.12.17

Добрый день, Светлана. отвечу по порядку. Отель расположен в самом центре Ипсос, до набережной всего 100 м. Это и есть прогулочная зона по вечерам. Хотите тишины - гуляете вдоль моря, любуетесь отсветами заката и вечерним морем. Красиво! На другой стороне дороги, которая проходит вдоль пляжа, очень много магазинчиков и мини-супермаркетов. Чуть подальше (минут 15 от отеля) большой супермаркет, в котором всегда есть сезонные фрукты, которые дешевле, чем в маленьких магазинах. Вода продается упаковками, что тоже значительно дешевле. Но в отеле в кулере всегда была вода. Место очень тихое и безопасное, гуляйте на здоровье, без каких либо опасений.
Вдоль моря очень много разнообразных таверн(мы брали завтрак+ужин), всегда можно вкусно покушать.
Мы всегда берем машину в прокат и объезжаем остров самостоятельно, поэтому побывали в разных местах острова и пришли к выводу, что Ипсос идеально подходит для отдыха. На пляже народу очень мало(иностранцев много, а они не ходят на море, предпочитают бассейн), очень удобный вход в море. Сам поселок находится в большой бухте, поэтому волн не бывает и ветра тоже, с двух сторон горы. Много зелени - оливы, апельсины, лимоны... Маленький рай со всеми признаками цивилизации. До столицы ходит автобус, остановка совсем рядом - 30-40 минут и Вы в центре Керкиры. Цены...как в еврозоне, остров не дешевый. Поужинать вдвоем в таверне 40-50 евро. Можно покушать скромно, но сытно - съесть греческую шаверму(шаурму) - стоит от 2 до 5 евро. Лимит текста...

13:32 13.12.17

Спасибо большое, а то я все размышляю куда податься в этом году на Корфу или на Пиерию материк. А еще кондиционер если платный, то сколько стоит

13:48 13.12.17

Ой, да, забыла. Кондиционер платный, если не ошибаюсь - 2 евро в сутки. Мы были в июне, днем жарко, вечером не прохладно, но комфортно. Кондиционер не брали. Во всех номерах стоят на потолке большие вентиляторы, мы его включали и спали. Он бесшумный и от него точно не простудишься. На балконных дверях стоят плотные жалюзи, на день их закрываешь и номер не прогревается. Мы в прошлом году были на острове Закинф(Закинтос). Это почти рядом остров, очень красивый. Нам он понравился больше, чем Корфу.

16:33 13.12.17

А Вы были у Спиридона? Да, я Закинтос на фото видала, а там что за отель был

16:44 13.12.17

а я уже посмотрела про Закинф Ваш отзыв, да красиво...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)