АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 6793
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но есть свои минусы

Всем привет. Я притязательный турист но в Турцию езжу исключительно когда нужен бюджетный отдых. По этому особо претензий к отелю не имею. Но хочу добавить некоторые моменты которые в отзывах не нашла и меня конкретно это напрягало.

Дорога! От нее шум не возможно нормально лежать у бассейна, шумно в номере спали с закрытым окном хорошо что ночи уже были холодные и было не душно.

Пандус!!!!! Я отдыхала одна с ребенком 1 год. Ну очень тяжело ходить на море коляску одной поднять не реально. всегда приходилось кого то просить это создавало для меня некоторые неудобства.

Персонал отеля цепляется к тем, кто позволяет это делать все просто. Да у них горели глаза, когда они узнавали что я одна без мужа, но мое поведение с ними ставило их на место и никто нагло не цеплялся, а наоборот относились хорошо и по этому претензий к сервису я не имею за исключением того, что в первый день когда я заехала просила детскую кроватку, ее несли целый день мне ни в душ не сходить ни чемодан разложить ниче нормально не удалось ведь ребенок из коляски может вылезти и выпасть. Все таки он у меня упал из кровати и ударился головой об кафель, после этого я закатала им скандал и кроватку принесли через 5 минут. Ресепшен работает так себе, не расторопно, остальные хорошо относились претензий не имею.

Возможно да сюда вернусь так как рядом дельфинарий и можно в будущем ребенка на дельфинотерапию привезти.

Да, и самое главное из-за чего я решила написать отзыв:

Уважаемый менеджер отеля людям ну очень не комфортно отдыхать в вашем отеле, когда вы постоянно собираете лежаки и все вывозите. Ваш отель работает до 15 октября. Будьте любезны все убирать и собирать именно с этого числа, а то все начали собирать числа с 5-го я уезжая 9-го и меня это напрягало, какая то стройка на пляже и т.п., а другим до 15 отдыхать, думаю числа 14 на пляже на полотенцах люди загорали.

Плюсы отеля
море еда уборка
Минусы отеля
пандус дорога плохой менеджер
Добавлено 17.10.17 14:15 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 17.10.17

Полностью согласна!хамство по отношению к гостям своим!на дворе 8 октября, отель якобы работает до 15.10.17. С пляжа снимались тенты, убирали лежаки.на все вопросы бичбои отвечали "финиш финиш"

07:24 20.10.17

да это было не приятно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena (6)