АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3182
Фото: 10
Отдыхал Парой в
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное отношение к русским гостям. При выезде у русских проверяют чемоданы!!!

Питание норм, но о морепродуктах и разнообразных блюдах не мечтайте.

Отношение персонала к русским отвратительное. Всем видом показывают, что ненавидят русских. Если вы стоите рядом с немцами сначала демонстративно обслужат их, а потом вас.

До моря очень далеко. Пешком не находишься. Даже если вы любитель размяться все-равно очень далеко. С моря в отель подниматься в гору.

Рядом с морем кладбище. Т.е. получается все подземные воды с кладбища впадают в море. Это, мягко говоря, не очень приятно.

У всех русских проверяют чемоданы. Люди взяли маленький шампунь и чай в пакетиках в номере. Все вынули. Перероют все ваши бережно сложенные вещи. На фрукты , которые вы купите тоже желательно иметь чек, могут сказать, что вы украли в отеле.

Анимация скучная. Никаких привозных артистов. Через день караоке. Дискотека в подвальном помещении с флешкой, на которой 10 песен.

Из положительных моментов ничего отметить не могу.

Отдыхали в октябре. Погода хорошая. Из 9 дней - 1 день был дождливым. Все остальные солнечные. На улице 30-33 градуса. Вода в море теплая, но в этом месте в море впадают какие-то холодные реки. Поэтому местами очень холодная вода. Словно бьют ключи.

Отдельная история ГИД из ТЕЗ ТУР. Не верьте, если вас будут отправлять в хамам , который находится в 10 минутах езды от отеля. Минимум 40 минут ехать. И это не хамам , а общественная баня. Грязно и проходной двор. В выездном хамаме отмечу только массаж, его делают девочки из Киргизии на совесть.

В отеле Хамам неплохой.

также гид из тез тура отправил на экскурсию помуккале , сказал ехать 4 часа. На самом деле 8 часов ехали. Гид ничего не рассказывал. Бегал бегом , мы за ним не успевали. И вел себя немного грубо. Вообще на гидов от ТЕЗ ТУР многие жаловались.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
море далеко ужасное отношение к русским рядом кладбище проверяют чемоданы при выезеде
Добавлено 17.10.17 14:24 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 19.10.17

Добрый день. Были в отеле в этот же период. Очень странный отзыв. Вы когда выбирали отель, не знали о расположении пляжа и наличия кладбища? Кстати, кладбище прикольное. Чистенькое, все в соснах и растительности. Насчет отношения к русским удивлена, прочитав такое. Хотя ведут себя многие русские туристы, прямо скажем не очень. Насчет еды тоже неправда. Рыба, кальмары, мидии, роллы-все было.
Караоке вовсе не через день, а раз в неделю. Зачем ходить на пляж пешком, когда был пляжный автобус? Насчет диско согласна.
Для поездки в Памуккале вы выбрали самый удаленный от него курорт. насчет потрошения чемоданов тоже неправда. Ничего такого не заметила, мы тоже увезли шампуньки и камушки, все норм. Работа гидов не впечатлила, тут вы правы. но к оценке отеля это мало имеет отношения.

18:50 19.10.17

У нас тоже такого отношения не было, нормально относились. И питание норм, и морепродукты были и немало. Кстати, я только через неделю отдыха кладбище обнаружила, и то только потому, что во все глаза смотрела из автобуса по дороге на пляж, где же оно.... Потоки воды холодной есть, но мы были в августе и это скорее плюсом было. Гиды от Анекса у нас были. Милая дама сразу въехала в тему, что мы не первый раз в Алании и не стала впаривать поездки, за что ей большое спасибо.

05:25 20.10.17

Вернулись из отеля 15.10. Были там две недели - и за две недели так и не успели все попробовать в ресторане! Просто шикарный выбор еды. Отношение ? Нам все улыбались и здоровались, возможно вы себя так вели, что и отношение к вам было соответствующее...Анимация просто супер! Ребята старались от души! А живая музыка вечером у спорт бара??? Ничего не проверяли, могу сфотографировать шампунь и гель из отеля у меня дома) Кладбище давнишнее, там давно все вымылось. Короче - не знаю, чем вам не угодили, но отель супер, наговариваете.

10:32 20.10.17

Когда речь идет о хищении отельного имущества, то отель, с согласия гостя или в присутствии полиции, может проверить содержимое багажа. Если сотрудники отеля видят в течении отдыха гостя такие движения, как, например, подход к коробке с чаем ежедневно и загрузка 20-40 пакетов в сумку каждый день т.о. к концу отдыха получается минимум 140 пакетов чая, то это явно не для употребления в номере и не входит в стоимость оплаченного тура. Если гость хочет, в качестве сувенира увезти пару бутылочек шампуня или пару пакетов чая или кофе из номера ни кто не станет просить открыть его багаж. Либо после выхода гостя из номера хозяйственная служба сообщает об отсутствии полотенец или покрывал в номере, либо тарелок, ложек и вилок, чайника, кружек, бокалов, стаканов которые до этого в номере были. Как вы думаете, стоит проверять багаж? Ксения, вас, лично, проверяли при выезде?

10:46 20.10.17

Ксения, судя по вашим двум отзывам, угодить вам сложно в отдыхе. Может вам, при выборе места отдыха, стоит более внимательно читать описания отелей, их концепции и отзывы об отелях на данном сайте?

11:19 20.10.17

Друзья, я не навязываю вам своё мнение. Отель и персонал мне не понравились. Я имею право высказать своё мнение? Действительно, я не особенно заворачивалась с выбором отеля и не читала комментарии перед поездкой. Поверила турагенту. Ожидала большего. Автобус до пляжа действительно ходит, но он обычно забит до отказа.
Лично мой чемодан не проверяли. Но проверили чемоданы у всей нашей компании. И проверяли у всех с кем мы познакомились в отеле и кого провожали. А администратор ( вроде бы Константин) мне показывал фото с чаем и шампунем на своём телефоне и рассказывал, как они чистят русских. Мол русские все воры.
Не скажу, что мы вели себя как-то некрасиво. Поэтому не понимаю почему к нам было негативное отношение со стороны персонала. И не только к нам. Мы знакомились с людьми в процессе отдыха, многие говорили об этом.
Могу отметить только бармена по имени Октай. Да, он привелитив,улыбчив и не делит отдыхающих на русских и немцев.
Но в целом, я не рекомендую ехать на отдых в этот отель. Мне не понравилось. А уж каждый пусть сделает вывод сам для себя.

11:52 20.10.17

Кто был в отеле, наверняка, видел меня лично, лично со мной знаком или видел мое фото, аналогичное, как и в моем профиле, на информационном стенде в лобби отеля. Т.к. проверка багажа в отеле не является частой процедурой, то я прекрасно понимаю о какой компании идет речь, номера комнат есть в отчете службы безопасности. Ксения, если вам интересно, почему проверяли почти всю вашу компанию могу объяснить вам в личном сообщении. Тем более, что после одного случая в отеле вашу компанию администрация предупредила о возможной проверке багажа на выезде.

12:00 20.10.17

И, извините, в отеле за 17 лет работы только в этом году пришлось попросить гостей открыть чемодан. Отель первый год работал с операторами, которые работают на русскоговорящем рынке. Подчеркиваю, не русские, а русскоговорящие. Персонал отеля одинаково относится ко всем гостям. Эмоции и ощущения, которые вы описали в своем отзыве, наверняка навеяны только фактом проверки багажа ваших знакомых. Проверка совсем не была привязана к гражданской принадлежности ваших знакомых.

18:35 21.10.17

А почему вы в целом не рекомендуете этот отель?

09:38 11.01.18

Не надо пи*дить полотенца из отеля и прочее, тогда и не будут проверять чемоданы при выезде

15:18 17.01.18

Ксения - у Вас два отзыва и оба они мягко говоря не очень то. Один негатив по отзывам. Я знаю точно, как ведешь себя так к тебе и относятся. Конечно же я могу ошибаться и Вам не повезло, но ведь, по этому отделю я в это не верю, по второму, Вы же сами выбирали его и сами поехали туда. Вините себя и начните с себя

15:47 24.01.18

Отдыхали в отели в июне 2017 года. Впечатления очень даже положительные. Конечно при выборе отеля не обратили внимание на огромное количество ступенек,но если без маленьких детей(в коляске), то не критично. Номера очень даже приличные, анимация слабовата. Очень удивил ведущий вечерних шоу!!! Абсолютно не владеет русским языком ( даже элементарно), но пытается как то развлечь туристов, процентов 80 которых русские. Относительно отношения к немцами русским- разница конечно чувствуется. Если на пляже немцу напитки наливают в стекло, то нашим землякам исключительно в пластик)))) Хотя ведут они себя не лучше!! Особенно удивила их молодежь на пенной вечеринке на пляже!!!
А если не придираться к мелочам, то отельной очень даже!!! Трут, моют, чистят все и днём и ночью!! Хорошая детская площадка... хамам выше всех похвал...

16:22 24.01.18

На пляже разливают напитки не в зависимости от гражданской принадлежности гостей. Те, кто пьют напитки на шезлонгах получают их в пластиковых стаканах, те, кто на площадке перед баром или в ресторане - в стекле.

19:46 24.01.18

Не смешите. Бармен даже ещё не видит куда вы пойдёте со своим фужером, на шезлонг или за стол, но пластик нам уже готов.
Но все же хочу ещё раз отметить, что очень даже порекомендую отель для отдыха!!!

09:26 28.01.18

Бармен у нас на пляже очень даже наблюдательный. Спасибо за рекомендацию нашего отеля. Будем очень рады видеть вас вновь среди гостей в новом сезоне.

Ксения, спасибо за информативный отзыв. И , конечно, я считаю, что вы вправе высказывать СВОЕ мнение.Никому не понравится , когда ПРОВЕРЯЮТ его багаж, однозначно это портит мнение об отеле.
не понятно , почему на вас так набросилась Татьяна .У каждого свое мнение.

комментарий к Кворуму Врублевскому.
Ксения оставила свой отзыв, пусть негативный , но она так восприняла и ощутила отдых в этом отеле.
Довольно глупо, на мой взгляд, учить ее как писать отзывы.

у меня и спутника украли обувь и пригласили службу безопасности и перевернули весь чемодан и сумку.Мало того , что украли 2 пары зимней обуви , так еще и унизительному досмотру были подвержены.Я ни у кого полотенца тапки, халаты не воровала , замечу!и ничего приятного в такой процедуре нет!

чтобы "угодить" в отеле , как вы пишите, не нужно разделять немцев и русских.Если было замечено это различие--вам об этом написали (не делайте из людей идиотов).Если вы реально хотите улучшить рейтинг отеля, его заполняемость , отзывы разумнее, было бы прислушаться к тому, что разница в обслуживании немцев и русских есть, чем отрицать этот факт.Вы за то , чтобы "заткнуть" недовольного туриста или за то, чтобы было всем комфортнее и приятнее отдыхать в отеле? Пока только видно, что вы хотите "заткнуть"

Ирина, если не сложно, напишите , пожалуйста, какой температуры была вода в море в момент вашего пребывания.И даты вашего предывания. Для меня это очень важно.

она же написала по русски, что не понравилось :что есть кладбище , что психологически для Ксении не приятно, что вода попадает на кладбище и несется в море , где она купается, что обыскивали ее знакомых, что море далеко и добираться до него ей было не очень комфортно(автобус забит до отказа), гид тез тура предоставил не корректную информацию о времени поездки в памуккале, значительно ее приуменьшив, такжеКсения выразила свое неудовлетворение от посещения грязного хамама-бани .Немного некомфортно было Ксении от того, что в море были холодные течения.

21:16 28.03.18

Отдыхали в прошлом году с семьёй в этом отеле. Негативного отношения вообще не заметили. Персонал очень вежливый и отзывчивый. К детям вообще отношения отличные. Приехали в отель поздно, нас первым делом отправили в ресторан. Накормили, а потом устроили в гостинице. Номера очень чистые и ухожены. Питание тоже прекрасное. Еда на любой вкус. Анимация на 5 баллов, молодцы! Территория отеля, очень красива и даже какой то плюс в том, что находится на холме. Лишний раз потратить калории. Что бы проверяли чемоданы, ни разу не видел. Отличный отель!

12:12 18.04.18

Вы абсолютно правы: вместо того, чтобы воспитывать персонал они атакуют критический отзыв. И кому нужны их белые полотенца!? В магазинах полно красивых х/б полотенец, отличного качества и недорого. В этом отеле у вас украли обувь?

нет, обувь у меня украли не в этом отеле.

11:26 01.06.18

Это для Вас:
СВЕТЛАНА НАЖМИДДИНОВА

В конце июня полетим в отель, и все подробно опишу в отзыве, вот тогда и решим кто едет отдыхать, а кто искать неприятности и быдлить там, а потом говорить русские и какое к нам отношение. Дело в том, что все отели которые мы посещали с семьей, везде говорят сразу Русские и Москвичи это одна категория туристов, которые не бухают и не устраивают демоши в баре и драки, а вот россияне это уже вторая категория

КВ,причем здесь ваш субьективный отзыв после отдыха и то, что человек может иметь свое мнение?Пожалуйста, выражайте свое мнение и печатайте свой отзыв, но зачем так нападать на человека, которого что-то не устроило?
Еще раз повторюсь, что ВСЕ СВОИ НАПАДКИ НАДО НАПРАВИТЬ НА ИСПРАВЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ МОМЕНТОВ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ" ЗАТКНУТЬ РОТ", ФИГУРАЛЬНО ВЫРАЖАЯСЬ.Сколько энергии, времени и сил находится на "ОТБИВАНИЕ " неприятных моментов отеля , чтобы люди ехали, а вместо этого ПОТРУДИТЕСЬ СОТРУДНИКИ ХОТЬ НОМЕРА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В САНИТАРНОМ ВИДЕ И С РАБОЧЕЙ ТЕХНИКОЙ.
Мое личное мнение обо ВСЕХ отелях Турции, что за последний период, когда было закрыто альтернативное направление Египет и открыто направление Крым (полностью отсутствует сервис и питание на уровне того же Египта и цены сумашедшие на все) УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ТУРЦИИ ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИЛСЯ.ЗНАЧИТЕЛЬНО,а цены напротив, ВОЗРОСЛИ НЕПОМЕРНО.
связано это и с закрытием Египта, и с повышением цен на доллар, обесцениванием лиры, и с наглостью где-то, все равно и так приедете, куда денетесь и со сменой хозяев,были немцы-стали Турки и др.И в этой ситуации, когда в бюджетных пятерках можно увидеть откровенно порваны Шторы на метр дыра и никто не меняет, даже после фото, откровенно ВОНЯЕТ ИЗ УНИТАЗОВ,не работают приборы,холодильник , грибок, прекрасный сад не поливают,все засохло, бары работают не все, булки вчерашние всегда и др задумываешься А ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ?все вышеперечисленное не связано с данным конкретным отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)