АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 13503
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семей с маленькими детьми

Отдыхали семьей с детьми 2 и 5 лет с 6 по 15 октября 2017 г. Писала отзыв в последний день отдыха с телефона, но он по каким-то причинам здесь не сохранился.Пробую еще раз, уже из дома.

Территория отеля: большая, зеленая, красивая.Рядом пруд с утками - по пути на пляж. До пляжа курсирует маршрутка (довольно часто, но расписание заявленному не соответствует), но и пройтись очень приятно (если вещей немного).

Размещение: приехали в отель очень уставшими - где-то в половине десятого вечера.Ужин в основном ресторане заканчивается ровно в 9.Не смотря на это, нам предложили полноценный ужин, что очень приятно. Само заполнение анкеты и размещение прошло стандартно и быстро. До поездки мне рекомендовали размещение в "подкове", однако получили его в здании над основным рестораном, о чем впоследствии ни разу не пожалели. Номер нас полностью устроил - есть кровати, шкаф. телевизор, балкон (с сушилкой для белья), в ванной гель для душа и шампунь 2 в 1 из дозатора. Минус в оценке сняла за то, что по приезду в номер не смотря на то, что это заранее обговаривалось, отсутствовала детская кроватка - дети вечером устали, и пришлось ждать.

Смайл-сервис - то, что необходимо брать на вооружение всем отелям.Этот сервис позволяет придти или позвонить и задать все интересующие вопросы (решить возникшие проблемы), причем на родном языке.Мы обращались просто с вопросами по отелю, а также по детской кроватке и кондиционеру- все решили очень оперативно. Большое спасибо!

Питание:все вкусно, разнообразно (рыба, мясо, курица, индейка).Ни за чем не видела очередей.Все блюда оперативно пополняются, всем всего хватает.Остановлюсь подробнее на детском питании - такого я вообще нигде и никогда не встречала. Пять с плюсом: столики со стульчиками,которые приставлены к основным столам (таким образом, что можно принимать пищу всей семьей, и всем удобно), детские столики, ну и полноценно детское меню - молочные каши (рисовая, овсяная и манная), греча, рис, макароны,овощи, тефтели, сосиски, детские йогурты в баночках на завтрак, соки в коробочках, фрукты и детские десерты - пирожные, вафли,, печенья, торты. Ну и конечно слюнявчики,салфетки, пластиковые легкие столовые приборы, блендер, микроволновка. Короче - все, что необходимо для питания ребенка любого возраста.

Есть бары у бассейна, на пляже, плюс снек-бар, где можно перекусить.Неплохо бы (хотя бы в сезон), чтобы начало перекуса (помимо пиццы) сделали не с 12, а с 11 часов, т.к. к 12 все на обед перемещаются в ресторан.Конец перекуса в 16-00, а неплохо бы сделать до 17-00 или 17-30. Кстати, не особенно приятно то, что после закрытия бара в 17-00, работник на пляже начинает собирать лежаки, в том числе прямо из-под тебя, составляя их в определенном порядке.Ведь пляж еще работает, и народ еще купается. А тут приходится моментально собирать вещи, детей и стартовать в отель. Ну и еще недостаток на пляже - очень грязный женский туалет, ну просто бееее. А выхода другого нет, пользоваться нужно.

Сервис: работа персонала впечатляет, все улыбчивы и доброжелательны.Не отдают предпочтение по национальному признаку.Моют, чистят, убирают... Помогли с продлением номера: при наличии возможности продление до 14-00 бесплатно, до 18-00 - 25 евро или 30 долларов - я считаю, при позднем вылете, как у нас, вполне адекватная стоимость.

Анимация: взрослую анимацию не могу оценить, т.к. в ней не участвовали, но она была - и у бассейна, и на пляже, и вечерние шоу. У бассейна по определенным дням живая музыка - нам понравилось. А вот на детской остановлюсь подробнее - есть детский мини-клуб.Туда можно привести своего ребенка к 9 или 14-30 - время регистрации.С момента регистрации ребенка он переходит под ответственность детских аниматоров (а точнее педагогов).С детьми там занимаются - лепят, русуют, пекут, смотрят мультики. Если не хотите оставлять ребенка - можно всегда принять участие в мероприятиях клуба, но уже под надзором родителей. Мы этим пользовались в основном на пляже- утром детская гимнастика, потом лепили фигуры из песка, дважды катались на банане (платно), играли с детские развивающие карты. Особенно отмечу Ежика, Олю, Динь-Динь и Машу.Вы молодцы!Вечерние мини-диско тоже отличные, песни не "избитые".Ребенок до сих пор проверяет маму на "кола, фанта, спрайт, пепси, милк и депп", показывает микки-мауса, супер-мэна, панду и спайдер-мэна, )))). Единственный минус (но может так задумано) - детскую анимацию ведут на очень высокой громкости, из-за этого младшая дочь в ней участвовала только один раз, потом боялась.

Пляж и погода: два дня был дождь и шторм, потом все наладилось.Утром и вечером возьмите кофту, а днем температура поднималась выше 30.Теперь пляж: конечно, это не совсем песок - скорее, песок плюс галька.

В заключение хотелось бы сказать, что я придерживаюсь мнения, что в один и тот же отель не стоит возвращаться дважды, при таком их разнообразии. Но в отношении этого отеля я, пожалуй, сделала бы исключение.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отличный отдых!

Плюсы отеля
детское питание мини-клуб смайл-сервис
Минусы отеля
их нет только недочеты
Добавлено 17.10.17 15:08 (4 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 17.10.17

Добрый день. Есть ли в отеле вирус Коксаки?

09:37 18.10.17

Добрый!Я не знаю, кто наводит панику, но мы были с двумя детьми и не заболели.Нет, мы конечно старались соблюдать правила гигиены.В отеле для этого все есть - на каждом углу в туалетах, в ресторанах висят распылители с антисептиками для рук. Мы не купались в бассейнах. Брали с собой огромную аптечку. Но дети, есть дети.У нас младшая сосет палец, и уследить за ней каждую секунду просто невозможно, да и ограничить общение ребенка с окружающими тоже нельзя Полагаю, могу с уверенностью сказать - никакой эпидемии заболевания в отеле нет.

15:47 19.10.17

Уважаемая Ольга,
Хотим поблагодарить за подробный отзыв об отеле, который несомненно будет полезен нашим будущим гостям. Очень рады и горды, что отель ответил вашим ожиданиям и вы провели хорошее время у нас. Недочеты, указанные в отзыве были переданы соответствующим отделениям. (менеджеру пляжа, службе уборки)
Очень обрадовало ваше пожелание посетить нас вновь! Со своей стороны сделаем, чтобы ваши каникулы прошли еще лучше!

Будем ждать вас вновь!
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

01:39 22.10.17

В настоящий момент с дочкой 5 лет отдыхаем в отеле и никакого коксаки мы в отеле не наблюдаем, хотя и в едем достаточно активный отдых, посещаем территорию 2-х отелей, купаемся в бассейнах и на море. О каком массовом заболевании? Совсем непонятно! Смело приезжайте и отдыхайте, здесь супер!!!!

07:59 26.10.17

В части того, что это отель в который можно вернуться, очень поддерживаю Ольгу! Не возвращаюсь по обычаю, а сюда уже планирую!

07:59 26.10.17

В части того, что это отель в который можно вернуться, очень поддерживаю Ольгу! Не возвращаюсь по обычаю, а сюда уже планирую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга М (7)