АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 263
Фото: 0
263
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В прошлом году было лучше!!!

Отдыхали с 17 по 25 июня 2017 года. В этот отель поехали во второй раз. Были еще в прошлом году, и остались очень довольны. На ресепшене доброжелательно нас встретили, одели браслеты и заселили буквально через 20-30 минут. Жили в семейном корпусе в количестве 2 взрослых и 2 детей.Отель отличный!!Персонал приветливый общительный, хотя многие поменялись с прошлого года. Комнаты хоть и старого дизайна, но просторные, уютные, всё чисто,на полу ковровое покрытие. Уборка ежедневно,смена постельного белья. Большая территория, несколько бассейнов, горки,от которых дети в восторге.

Голодными не уйдете, господа Туристы. Еда разнообразная, пюре, спагетти, турецкие блюда, много овощей!!!! есть меню ОТВАРНОЕ, кто на диете)) Одно немного огорчает что, еда быстро стынет. Если придете в ресторан немного позднее будете есть еду не подогретой, думаю это большой минус.Помимо основного завтрака,обеда и ужина, кормят в баре на пляже. Анимация каждый вечер. Когда-то лучше, когда-то хуже. Сначала мини - диско для детей с 20:30 на час, потом взрослая программа. От мини клуба ребенок остался очень довольный. Так же проходит дискотека с 23:00 до 2:00, напитки, музыка!!! Дискотека тоже хорошая,музыка классная и русская и зарубежка,новая. На пляже галька,море чистое,но рекомендую обзавестись тапочками для плавания (ноги больно заходить и выходить),полотенца выдают специально для пляжа через специальные карточки для полотенец. Ходили в сауну, можно погреться, это входит в стоимость. Стоимость услуг как массаж вполне приемлема, никуда ехать не приходится, массажисты в отеле что надо. Море было очень теплым и чистым, гуляли по пляжу в оба направления до Амары и Риксоса, соответственно.

По четвергам на территорию отеля приезжает рынок, там можно посмотреть товар, но мы купили все дешевле на базаре в Текирове, который по субботам. Сам поселок не большой, но магазинов очень много. Конечно если откровенно, отель конечно немного не добирает на 5*, но думаю уверенная 4 или даже 4+, это точно!Поехали бы мы еще раз в Larissa Phaselis Princess 5*? Скажу честно, что ДА!!Отелю спасибо за ПРИЕМ))

Плюсы отеля
чистый пляж хороший сервис территория приятные воспоминания
Добавлено 17.10.17 18:17 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация