АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3715
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
24.09.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом довольна, с радостью бы вернулась

Добрый день.

Долго выбирали отель, остановили на этом. Так как ехали мы всей семьёй (С родителями и малышом 2 лет) нам нужен был спокойный, тихий и приятный отель на берегу моря, но не сильно отдаленный от цента города. Этим требованиям отель полностью соответствовал. До центра айя напы мы ездили на такси (10 евро в одну сторону, либо автобус 1,5 евро, но до автобуса нужно было пройти минут 10). В отеле замечательный персонал, на рецепшн работают (в разные смены) две прекрасные русскоговорящие девушки (помогут решить любой вопрос, если есть проблемы с английским).

Питание в отеле вкусное и разнообразное, большой выбор мяса и гарниров на ужин. На завтрак все в принципе одно, изо дня в день, но большего и не требуется (каша, яица, сосиски, тосты, оладьи, кексы): набор блюд тоже меняется. Если вы путешествуете с малышом, будьте готовы к тому, что отдельного детского меню там нет, ребёнку придётся есть все то же самое что будете есть вы. Если проблем с питанием нет, то всегда найдётся что покушать (рис, макароны, картофель, мясо, свежие овощи). Так как мой малыш не ест молочные каши (на завтраках преимущественно были Молочные), мы заказывали на утро кашу на воде и нам любезно соглашались ее варить, причём каждое утром сами спрашивали будем ли мы кашу; дополнительно утром можно попросить приготовить омлет или яица всмятку.

Номера чистые, полотенца меняют каждый день. Вопросов не возникало с уборкой.

Отель произвёл приятное впечатление и все было бы отлично, если бы не один инцидент на пляже. На пляже, ближе к территории отеля, стоят лежаки под навесом (тапчан?) за которые молодые ребята берут деньги. Не смотря на то, что это муниципальный пляж, beach boys почему-то от отеля. Казалось бы, лежаки (раз они от отеля, а мы гости отеля) должны быть нам бесплатны, но нет, они стоят 20 евро. Более того, молодые люди которые взимают плату за эти лежаки устанавливают свои правила их использования и резирвирования, НЕ контролируемые менеджером отеля. У нас были проблемы с этим ребятами с самого начала, но апофеозом стала следующая ситуация: утром Семьей мы пришли на пляж и заняли понравившиеся нам топчаны на первой линии, молодой человек отказался брать с нас деньги за лежаки, оправдав это тем что у него ещё нет ваучеров на них и будут они позже, мы согласились, оставили полотенца, спокойно пошли себе на завтрак и на встречу с нашим гидом; когда мы пришли после завтрака на пляж, наши топчаны уже были заняты другими людьми, а полотенца унесены в неизвестном направлении. Какого было наше удивление когда молодой человек, взимающий плату за эти топчаны, не просто не извинился, а ещё и начал на нас нападать, смело заявив что мы можем идти жаловаться куда хотим, поднимал на нас голос и махал руками. Придя на рецепш с жалобой, на нас никто не отреагировал и менеджер отказался решать этот вопрос. Не предложив компенсацию или провести беседу с надменными beach boys. Создалось впечатление, что менеджер является родственником одного из мальчиков. Ситуация так и не была разрешена, ничего не изменилось. В дальнейшем один из них продолжал хамить мне и моим родителям в баре отеля, но вопрос мы решили простым игнорированием, так как поставить его на место все равно было некому.

Более того, в конце отдыха нам предложили переехать в соседний отель с переходом на всё включено вместо полупансиона, так как в этом отеле был очень большой заезд. Мы, естественно, отказались

С радостью отвечу на все вопросы.

В целом отель рекомендую. С удовольствием вернусь снова

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание местоположение пляж
Минусы отеля
неоднозначность менеджеров ?
Добавлено 17.10.17 18:35 (3 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 06.11.17

мне просто интересно, зачем вы заняли шезлонг перед завтраком?

18:09 06.11.17

Интересный вопрос, ну, потому что после завтрака места есть только на последних рядах) я хочу отдыхать там, где удобно мне;)

17:58 23.04.18

Здравствуйте, думаю поехать отдыхать в этот отель, в том году отдыхали в бухте фиг три бей ( протарас) приезжали на этот пляж, очень понравился. Меня интересует вопрос про лежики( кот "топчаны") , они принадлежат отелю... или за них нужно платить? В том году нам сказали, что это отеля... мол нельзя на них ложиться. В принципе, из за них туда и хочу поехать, удобно... вышел и на море. Прочитав ваш отзыв усомнилась...

10:36 29.04.18

Бесплатные лежаки только около бассейна.
На пляже есть зона с "отельными" лежаками, но они стоят столько же, сколько и лежаки на всем остальном пляже - 7,5 евро за два лежака и зонт. Только еще дают бутылку воды.

10:41 29.04.18

Еще есть типа "беседок" с двумя матрасами, наверное, вы их имели в виду. Они были по 30 евро за день + тарелка фруктов.

09:18 30.04.18

Марина, добрый день. у меня есть сомнения что вас на те топчаны пустят, если вы не гость отеля, так как по сути это пляж отеля. (но деньги они за лежвки берут)
Единственный вариант тапчаны занять-это остановиться в отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия В (2)