АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11109
Фото: 202

Золотой статус

5 298
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте.Отдыхали в VICTORY...

Здравствуйте.Отдыхали в VICTORY с 27.09.2017 по 11.10.2017 двое взрослых и ребенок 1,4 года. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 45 минут. В отель приехали около 8 утра, заселили около 12 в номер 4201. Мебель в номере не новая, но все чисто и убрано. Ванная комната отличная. Стоит ванная, сантехника и смесители все новые, стоят дозаторы с мылом и шампунем, лежат в упаковках ватные тампоны и ушные палочки.В номере балкон выходит на снэк-бар поэтому до 24-00 очень шумно от анимации и песен которые поют прямо под окном. Потом когда все заканчивается начинают тягать столы и шезлонги от чего стоит грохот допоздна, просыпался от этих звуков и в 3 и позже. Думали идти просить поменять номер, но видя что отель переполнен решили остаться в этом.Из плюсов, в номере ловил бесплатный WIFI))).

Главными факторами по которым выбирали отель были хороший песчаный пляж и питание.

ПЛЯЖ: Порадовал, лучше чем ожидал.Чистый мелкий песок, пологий вход в море, широкая береговая линия, хороший бар на пляже, все замечательно. Есть только пожелание немного его озеленить, совсем лысая территория у него, несколько мини-пальмочек около бара и все.С одной стороны от пляжа заброшенный отель Сурал(все ржавое и не красивое), так вот его бы как то закрыть растительностью(пальмами, кустарниками). Да и от растительности была бы дополнительная тень, а то кроме тентов на пляже больше тени то нигде и нет. К 10.10.2017 пляж стал переполнен, не хватало шезлонгов, человек который отвечает за территорию пляжа куда то позвонил, поехал в отель и привез людям дополнительные шезлонги. Хотел бы отметить работу человека ухаживающим за пляжем.Дорожки подметает, шезлонги расставляет, песок поливает, матрасы выносит, песок от мусора и камешков убирает(после не погоды выброшенные с моря). Всегда здоровается и улыбается, по русски не говорит))). Ценный сотрудник. Море в даты нашего отдыха было теплым. На пляж всегда ходили пешком с коляской(брали с собой, незаменимая вещь), до пляжа совсем близко.

УБОРКА НОМЕРА: Не знаю как звали уборщицу но убиралась она замечательно. Каждый день смена постельного, полотенец, пылесосила и протирала мебель, пополняла холодильник водой. Воды вообще ставят в достатке. Многие волнуются по поводу отсутствия бутылированной воды в отеле на территории(только в кулерах), не волнуйтесь по этому поводу, воды в номере будут ставить достаточно. Если вам будет мало воды то можно взять на коридоре, там она часто стоит в упаковках или попросить на ресепшене.Так как мы отдыхали с маленьким ребенком каждый день днем спали. Вешали табличку не беспокоить, думали что убираться сегодня уже не придут(как было в других отелях), но всегда уборщица дожидалась когда уберется табличка не беспокоить и убиралась каждый день. Не знаю заставляют их это делать или нет, мы были готовы и пропустить несколько уборок, но убирались всегда. Каждый день делали лебедей, другие фигурки. Видя что нам пригодилась бы еще подушка сама ее в один из дней добавила, потом сама принесла еще одно одеяльце. Уборка отличная.

АНИМАЦИЯ: Раза 3 в неделю хорошие привозные шоу, очень интересные. В остальные дни представления типо мисс и мистер и тд., говорят тоже интересные(мы не ходили, ребенок хотел спать). Ходили на мини-диско, ребенок хоть и совсем маленький, но ей нравилось, пыталась танцевать как могла))). Другой анимацией мы не пользовались, но в основном все на немецком языке, все кто участвовал были довольны. Есть небольшой мини-клуб, он от 4 лет. Мы сами посещали, катались на горках (их там несколько небольших) и качелях.

ПИТАНИЕ: Мало рыбы на гриле(один вид и то через день). Сыры на ужин быстро разбирают и НЕ пополняют(нет сыра с плесенью, был в отеле за такие же деньги там он был), придешь попозже останутся корки и не вкусные. В отзывах же пишут, что все пополняется, с этим я не согласен. Завтрак слабоват как по мне, да всего много но как то все не то. Пончики политые черным и белым шоколадом(вкусненные) которыми я завтракал, часто отсутствовали(то сырые лежат а повара нет, то только их пожарят а кто нибудь подошел и забрал все). удавалось словить пончики далеко не каждый день.Тоже и с ножками во фритюре, попробовал один раз(понравились), потом за 15 дней НИ РАЗУ не получилось их словить(Подхожу нет. Подхожу позже, вроде пожарили стекает масло с них. Только отвернулся на минутку, прихожу их опять нет, как исчезли... и так все дни. Пытался стоять ждать, но по мне глупо это когда есть другая еда, да и ребенок не даст долго подождать). За то часто индейка,баранина,много вкусной говядины. вкусная тушеная телятина, были кальмары кольцами раз в неделю тушенные в казане(острые) с перцами чили, раз в неделю стэйки из семги на гриле(вторник), раз в неделю королевские креветки(острые, на любителя, пятница).В общем все приготовлено очень вкусно особенно то, что находится на диетическом(хотя там бывали и острые и перченые блюда) и десертном столе. За самым вкусным всегда были очереди, иногда большие(можно было приходить попозже, и взять без большой очереди например семгу или креветки, зато сыра вкусного к тому времени уже не было). Пару дней было не найти свободный столик на ужин (Ужин с 19-00, а с 18-00 уже начинают занимать столы),отель такое впечатление был переполнен числа с 8.10.2017))).

Из минусов.Они не значительные(пишу их для того, чтобы руководство если читает отзывы знало о них и по возможности устраняли).

1) Очень много посуды со сколами, есть даже с большими, такую посуду нужно списывать.

2) Простыни раза 3 за 15 дней попадались с небольшими дырочками, очень заметными))). Меня это не напрягало, так как они были белоснежными и выглаженными, но опять же такие нужно списывать.

3) Везде курят. очень много курят.Даже на мини-диско пыхтят при детях. Нет зон для не курящих, нигде.Стоило бы сделать, хотя бы на пляже.

4) Водные горки. С ними нужно что то делать или обновлять или менять на новые. Я не катался, жена говорит на швах больно...

Теперь то, что очень понравилось:

1) Кафе-мороженное. Куча милкшейков,торты-мороженное,пирожные, обычные торты, куча коктейлей, мороженное заводское в упаковках(много видов и очень вкусное), мороженное в вафельных стаканчиках(видов 9). Работает с 13-00 до 17-00.

2) Кандитерка. В этом отеле все десерты очень вкусные. Торты, пирожные, пахлава, заварные, очень все вкусно. Они повторяются как и вся остальная еда(некоторые в отзывах пишут что еда не повторяется - это тоже не правда, она повторяется причем последовательность легко заметить за 15 дней. Все одно и то же, но вкусно.). Попробовав все по разу(если успеете) можно определить для себя более вкусные сладости и брать только их.

3) Бары и бармены.Из барменов выделил бы Ирину, очень старается(быстро обслуживает).В барах очень большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей, много алкоголя в чистом виде, пиво Эфес(вкусное), вина(так себе, а бочках), пепси, кола лайт, фанта, мин.вода, кофе машина(разные виды кофе достаточно вкусные, горячий шоколад), айран в кулерах, вода в кулерах, чай и др., все не запомнить.

4) Много фруктов. Были бананы, зеленый и красный виноград, дыни, арбузы, никтарины, груйпфруты иногда, апельсины, сливы, несколько видов яблок(зеленые и красные).

Итог: Отель по моему мнению подойдет для отдыха семьям с маленькими детьми и людям за 40, молодежи будет тут скучновато(если заменить горки, то это многое решит).Мы в целом отдыхом остались довольны и будем рекомендовать этот отель знакомым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж бары кафе-мороженное уборка питание
Минусы отеля
очереди курение wifi
Добавлено 17.10.17 18:47 (7 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация