АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6950
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха-супер отель!

Сразу отмечу:кто любит большие отели, Вам не сюда. Вся территория этого отеля - это два бассейна и прилегающая к ним небольшая территория.

Ну а теперь по порядку . Нас было трое:я и моя приятельница со взрослой дочерью. Заселили очень быстро, через 10 минут мы уже были в своем номере, который сначала нас разочаровал. Выходил на дорогу с видом на мечеть, из который Мула периодически призывал к намазу. Решили переночевать, а потом уже решать вопрос о замене. Не понравились синтетические одеяла( тоже добавило минуса). Все остальное в номере порадовало: все новое и чистое, кондиционер сплит-система. Как , наверно, многие отмечали: в день приезда много чего не нравится , независимо от категории отеля( я отдыхала и в дорогих отелях). Так было и здесь. Наутро все уже было по-другому: уличного шума в номере не было слышно, пение Мулы вносило свой колорит, а как потом еще выяснилось , наш номер был расположен так , что солнце его только мягко касалось своим лучами и в нем не было никогда жары. Очень порадовал ресторан: не было загруженности какими- то ненужными блюдами. Все было очень вкусно приготовлено, без излишних жиров, присущих турецкой кухне. Респект поварам и огромное спасибо. Честно, не припомню, где еще так было вкусно.

Основной контингент отдыхающих были интеллигентные немцы, которые очень радушно были расположены и к нам русским. Вечером в ресторане была обстановка достаточно уютная и спокойная, как будто ты действительно пришел в ресторан отдохнуть, а не только удовлетворить животный инстинкт- набить желудок. Анимация очень ненавязчивая: она есть и вроде её нет. Совсем не хватало музыки, хотя в соседнем отеле с этим все норм. Хотелось это же порекомендовать и can garden. Море в 600 метрах, но это совсем не напрягало: микроавтобус курсирует туда-сюда каждые 7 минут. Вот что мне не понравилось , так это лежаки под общим навесом , а не под зонтиками, но и с этим мы справились-приходили пораньше и занимали лежаки у моря, а в жару уходили под навес. На берегу отличный бар, где люди даже обедали .Чистоту на пляже обеспечивает неутомимый Али, благодаря которому туалет на пляже всегда чистейший. В номерах убирали качественно( мы всегда оставляем чаевые) Да, еще : все вопросы успешно решает Оксана на ресепшене. ( вместо синтетических одеял нам дали простыни) . Так что вывод такой: цена-качество этого отеля отличное, если хотите спокойный тюлений отдых. Хотела бы я вернуться? Не знаю. Не хватало променада по набережной, того, что есть недалеко от Монавгата и большой территории. А все остальное -супер! Благодарю всех людей, причастных к обеспечению достойного отдыха в вашем отеле!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличная кухня
Минусы отеля
добавьте музыку фоном а то совсем тихо в отеле
Добавлено 17.10.17 18:53 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 20.10.17

Уважаемая Светлана,
благодарим Вас за хорошие оценки отелю и рекомендацию Can Garden Resort для спокойного "тюленьего"отдыха!
Променад поселка Чолаклы начинается вправо от нашего пляжного бара между отелем Альба Куин и их пляжным баром и продолжается 7-8 км. Променад поселка Эвренсеки начинается примерно на расстоянии 800 метров от нашего пляжа в левую сторону.
Мы желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и очень надеемся увидеть Вас вновь.
Команда отеля Can Garden Resort.

10:21 25.10.17

Подскажите пожалуйста,что за территорией отеля?

14:52 27.10.17

Если выйти из отеля и идти налево, будут торговые ряды, типо рынка. Мы ходили, купили хорошие полотенца.

16:20 27.01.18

Здравствуйте! Ни в одном отзыве нет упоминания о том, что можно делать вечером в этом поселке? Там есть где гулять то? или только в отеле сидеть? Променада там нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (7)