АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1899
Фото: 7

Бронзовый статус

1 899
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
14.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спустя почти год решила написать мои первые впечатления...

Спустя почти год решила написать мои первые впечатления о Доминикане, в частности о отеле Riu Naiboa.

На тот момент это был наш первый визит в эту страну и к выбору отеля мы подошли с позиции во-первых, с точки зрения цены, т.к. середина ноября-это начало сезона и цены на этот период подрастают; во вторых, рекомендации тур агента.

Приехав в отель мы обнаружили, что территория отеля небольшая. Тур агент из пегаса нас предупредил, что пользоваться инфраструктурой других отелей этой сети нельзя, и гулять по их территории тоже. Но кто остановит русского человека?

Нам достался номер с двумя кроватями.Номер небольшой, но чистый. В номере :шкаф, сейф, холодильник, бар с ромом(бесплатный ром в номере оставляет желать лучшего), один умывальник.Убирают ежедневно, чистенько.Бассейн у отеля один. На выходные в отель любят приезжать доминиканцы с семьями и это надо учитывать, т.к. они очень шумные: сразу в бассейн не войти(в океане они не плавают), питаться лучше приходить к началу трапезы, т.к. они сметают все что повкуснее (в Barcelo доминиканцев слава богу нет, может из за того что была там в июне..). Разместили нас быстро, претензий нет. Пляж чистый: водоросли постоянно убирают, песок белоснежный(Barcelo Bavaro Beach песок с розовым отливом). Океан не спокойный: постоянно большие волны, да такие что сносит с ног. По пляжу ходят местные торговцы с ракушками и разнообразными товарами .т.к. на пляже этой сети отелей охраны нет.в середине ноября еще бывают дожди, но они кратковременные и теплые как из душа. Так что они помешать вашему отдыху не должны. У сети отелей Riu Naiboa также есть свой аквапарк, которым тоже можно пользоваться.

От отеля регулярно ходят автобусы в торговые центры, где можно купить сувениры.

Теперь о питании. Питание в отеле не очень разнообразное: арбузы, очень вкусные ананасы, дыня, много выпечки, рыба, один раз попали на лангуста, вкусный вареный (не автомат) кофе.....но фрукты выкладывают утром и они стоят без холодильника, вследствие чего к обеду они приобретают кисловатый вкус. На счет холодильников на других стойках не знаю. После отравления я вышла из ситуации набирая фрукты в тарелку и относя их в номер в холодильник. В прочем, не смотря ни на что, мне понравился отдых: великолепная природа, и белый песок. Отель вполне подойдет при ограниченности в денежных средствах.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж наличия автобуса в магазины номер
Минусы отеля
питание инфраструктура
Добавлено 17.10.17 19:00 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)