АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2050
Фото: 21
Отзыв об отеле Djerba Haroun (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходно!

Это был наш первый отдых в Тунисе. Нам очень понравилось!

Питание. Очень вкусное и разнообразное. Есть и европейская кухня и восточная. Много мяса. В основном, на ужин и обед минимум 2 вида мяса + рыба, гарнир, фрукты, овощи, салаты, сладости. На обед также давали суп. На завтраке повар при тебе готовит яичницу с овощами, на обед и ужин - мясо или рыбу. В лобби и в ресторане - кофе на ваш выбор, газированные напитки. На пляже только газированные напитки. Лед к ним также подается.

Номер. Жили вчетвером, так что номер был большой, кондиционер работал. В восточном стиле - это было немного непривычно, но для трешки очень даже хорошо.

Пляж. Шезлонги, зонты - бесплатно. Есть бар. Идти примерно 300 м. Нам нравилось прогуливаться, это для организма необходимо в таких условиях. Пляж убирают, но идеальной чистоты нет. Впрочем, это ерунда. К вечеру на пляж приходят местные, особенно на выходных. Я бы не сказала, что это вызывало беспокойство. Главное - прийти пораньше после завтрака или обеда, чтобы занять лежак. Рядом с бесплатными стоят платные лежаки, и когда много народа на пляже, то можно их перетащить к бесплатным или же просто их занять - никто не заметит.

Море. Волшебное. Очень приятное, теплое, ласковое. Вода кристально-чистая, на песчаном дне попадаются мелкие обломки водорослей. Утром отлив, который к полудню пропадает, можно собирать ракушки. Если пройти влево примерно 500-700 м, то вы увидите заброшенный ресторан отеля, который расположен прямо на берегу.

Сервис. Пока далек от Турции и подобных стран. Здесь только еще начинают учить русский. Но персонал очень приветливый, всегда стараются помочь.

Анимация. Каждый вечер детские и взрослые дискотеки.В номерах музыку не слышно. Днем с детьми проводят игры в бассейне.

Бассейн. Простой, но очень удобный. Глубокий, для детей много места. Рядом есть еще один - мелкий.

Главное в нашем отдыхе было - питание, море, пляж. И в этом отеле мы отдохнули замечательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание море пляж персонал
Минусы отеля
сервис
Добавлено 17.10.17 19:39 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 19.10.17

Дарья , добрый день !Сразу простите великодушно , немножко коррекции в ваш превосходный отзыв , немножко правды для будущих туристов , наших с вами уважаемых соотечественников . Мы с Вами отдыхали в одном месяце августе, прекрасного , простите мы ни чего не заметили , возможно у вас такое впечатления ввиду первого отпуска в Тунисе , мы уже в третий раз/ ранее было лучше.
"Питание. Очень вкусное и разнообразное" - вкусное но не совсем разнообразное , когда изо дня день вы едите практически одно и тоже ... " На завтраке повар при тебе готовит яичницу" - завтрак с 7часов, а яичница в лучшем случае около 8 ми , когда многие люди уже уходили на пляж и это изо дня в день ;"Номер. Жили вчетвером" - надеемся у вас в номере на четверых было по четыре банных и четыре ножных полотенца , у нас на троих в лучшем случае было два , пока не попросишь у уборщицы , не говоря про бумагу и шампунь , изо дня в день бегали и выклянчивали , как то было не очень комфортно . Пляж - местами даже грязный с окурками и разбитым стеклом бутылок из под пива - но да, убирают ( видимо не очень качественно) Море - до моря почти 600 метров, это по жаре вдоль дороги с верблюжьими и лошадиными испражнениями, само море хорошие ,анимация - её не было в принципе , какие детские и взрослые дискотеки, вы о чём ? музыка с интернета это не анимация данный отель НЕ ТЯНЕТ НА ПРЕВОСХОДНО

16:58 04.03.18

Здравствуйте, Алексей! Если вы считаете, что в моём отзыве что-то не согласуется с вашим мнением, это не означает, что я написала неправду. Quot homines, tot sententiae (сколько людей, столько и мнений). Не забывайте.
Вы, видимо, забыли, что это отель 3*, а не 5*. Для 3 такое разнообразие в питании - хорошо. Если вам этого не было достаточно, то нужен отель уровнем выше - 4*.
Про анимацию я не говорила, что она есть. Я лишь сказала, что есть дискотеки. Читайте внимательнее.
Про чистоту пляжа я писала, что он не идеален. Но большого количества окурков, тем более стекла, мы не наблюдали. Если вы увидели такое, то это не означает, что они повсюду. Не считаю нужным указывать какие-либо частные моменты, поскольку они могут коснуться исключительно вас, а не каждого.
Вы сказали, до пляжа 600 м. Дорога, по которой все ходят - не более 300м. Посмотрите на карту в масштабе и вы всё увидите. Относительно чистоты дороги до пляжа. Я не считаю нужным указывать это, поскольку:
1) это уже не территория отеля, а отзывы пишутся об отеле
2) ничего катастрофического в этом нет. Всего-то нужно пройти несколько шагов, задержав дыхание. Это бред - докапываться до такого. Тунис - развивающая страна, основная отрасль экономики - сель/хоз. Неужели, вы подумали, что там за верблюдами будут убирать? В таком случае, вам нужен отель на первой линии.
Я говорила, что сервис не очень. Шампуни мы сразу попросили. И нам дали столько, что хватило на все 10 дней.
Для 3* это превосходно. Оцениваю в целом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)