АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11241
Фото: 148

Бронзовый статус

2 339
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с удобным расположением

Отель выбрали из-за его месторасположения и конечно же цены. Жили на 3 этажа (по факту четвертый) с балконом на шумную улицу. Спать этот шум не мешал, т.к. балконный блок пластиковый- закрыл и тишина. Номер простой, санузел действительно маленький, хотя обратили внимание, что и во всех тавернах и пр. маленькие санузлы. Убирались каждый день, меняли полотенца, застилали кровать, разбирали даже наш бардак на столе и тумбочках :))) В номере был ТВ с 3 русскими каналами, кондиционер (бесплатно), просторная кровать и пр., на балконе пластиковый столик и два стула, так же был сейф в шкафу за 2 евро/сутки. Из туалетных принадлежностей- мыло, шампунь и гель, меняли по мере использования, а так же были халаты и тапочки.

Еда на 5+. Мы были на HB. Ужины просто замечательные, 3-4 вида мяса/рыбы, много гарниров разных, много салатов и запчастей к ним. Восхитительные сладости! На ужин всегда были фрукты- арбуз, дыня, яблоки, киви (и не по очереди, а все сразу). На завтрак кофе так себе, но еды выбор хороший. Так же рядом на углу отличная кофейня с очень вкусным кофе за 2 евро.

До старого города 3-5 минут. Рядом городской парк. Напротив главного входа большой супермаркет. Пляж далековато (минут 15), но в октябре море там оказалось холодным, поэтому особо и не купались. До пляжа можно идти через старый город, можно по дороге с отелями (в правую сторону), если пойти налево в сторону автостанции (можно доехать в Ханью, Ираклион), там дикий пляж с камнями, но мы там рыбачали, правда никого не поймали, но главное же процесс:)

На ресепшене никто не говорит по-русски, в ресторане немного. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый! В отеле есть лифт и бассейн на крыше.

Брали экскурсию в Ханью и пляж Элафониси у местного турагенства, т.к. у Библиоглобус показалось дороговато (а именно в 2 раза дороже), но потом немного пожалели, т.к. в автобусе помимо русских были и немцы и англичане, а экскурсоводы параллельно рассказывали, причем для иностранцев в микрофон, а для нас болгарка орала охрипшим голосом в конце автобуса. Но в целом экскурсия понравилась из-за красоты Ханьи и Элафониси, а так же ущелья.

От аэропорта дорога в отель и обратно заняла более 2 часов.

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дикий пляж

Плюсы отеля
расположение еда приветливый персонал обслуживание чистота
Минусы отеля
маленький санузел
Добавлено 17.10.17 20:36 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)