АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 31855
Фото: 24

Платиновый статус

11 799
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто приехал в страну, чтобы не выходить из номера

Выбрали этот отель, тк почитав описание, решили что он находится недалеко от Кинг Авеню молла. Каково же было наше удивление, когда нас повезли куда-то в горы. Мы полетели семьей (я, муж и ребенок 5 мес) и еще семейная пара. Изначально нам номер понравился ( апартаменты в вилле Нессия, 102 номер) , 70 квадратов с большим балконом, но потом с каждым днем отель все больше нас разочаровывал! Вечные проблемы с электричеством, постоянный запах из туалета , который находится буквально возле кровати, ужасная уборка ( белье кажется не меняли вообще) , персонал недоброжелательный весь, вай фай ловит только у роутера на ресепшен , и то не всегда! Если вы путешествуете с маленькими детьми , то вам точно не сюда, замучаетесь прыгать по ступенькам с коляскам.

Тем, кто на Кипре в первый раз , в этом отеле делать нечего вообще! Моря вы не увидите , потому что за 2 недели отдыха трансфер мы так и не увидели, хотя и ходил слушок, что есть шатл, который за 4 евро с человека отвезет Вас на Корал Бей, мы пару раз спрашивали и постоянно слышали, что он сломан, благо мы брали машину и не зависели от несуществующего бесплатного трансфера. На машине на море добираться не меньше 15 минут!!!!

В отеле дико скучно!!!!!! Развлечений нет вообще, на нас даже 2 раза соседи жаловались, хотя мы не мешали даже маленькому ребенку спать , так что не думаю, что были сильно шумными! Думаю, что это просто такое отношение к русским, тк наши соседи у которых вечно орала музыка на балконе, да и сами они были вечно орущими , жалоб видимо не получали.

Пару раз кушали в отеле за деньги, заказывали разные бургеры и за разную стоимость, но приносили нам всегда одно и тоже! Один раз покупали шведский стол за 10 евро на человека, тоже вкусного ничего не было.

На весь отель работают 2 открытых бассейна, если возле одного еще можно найти место, то у другого стоит ровно 4 шезлонга! Сами бассейны все ободранные и явно давно не чищенные!

Уборка в отеле тоже никакая, пыль тупо размазывалась по всему номеру и белье по ходу не поменяли вообще за 2 недели!

Вообщем отель для тех, кто приехал сидеть в номере и смотреть телевизор!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вероника оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
уборка местоположение питание
Добавлено 17.10.17 21:09 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация