АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь о плюсах. Самый гигантский ПЛЮСИЩЕ - территория...

Теперь о плюсах.

Самый гигантский ПЛЮСИЩЕ - территория. Парк с лужайками, цветами, эвкалиптовыми и сосновыми рощами. Я загорала на зелёной лужайке под сосной. Топлес, ессна. Читала книги, не раздражалась анимацией или песком носимым ветром на пляже. Релакс на 200%. Гулять по территории - одно удовольствие. Всё очень ухожено, вылизано, травка полита, цветочки ухожены. Детям и людям, которые хотят поправить здоровье - просто рай.

Этот плюс отчасти нейтрализует минус от дикости места - уходить с территории никуда не хочется.

Рай. Сказка. Однозначно....

Второй плюс - кухня. Всё свежее, добротное и всем всего хватало. И десертов- просто отличных и фруктов.

Повар по макаронам - итальянец. Кто любит макароны - однозначно сюда. За две недели он готовил столько видов соусов, включая анчоусный, лимонный и ореховый. Про традиционные карбонара и пр. я даже не говорю. Если есть по чуть -чуть это не опасно для фигуры.Всегда есть вкусная и тонкая пицца.

Есть детский стол, на мой взгляд - спорный. Я не считаю рыбные палочки в панировке и сосиски детскими блюдами. Скорее, антидетскими. Но были вкусные вегетарианские жареные блинчики. Взрослые на них подсели.

Супы дрянь страшная. Вариации клейстера.

Лирическое отступление :кухня отеля - отражение потребностей основного контингента+часть универсальных блюд. Так как основной контингент - немцы и чехи, у которых кухни нет, а есть еда, то и ассортимент соответствует.Немки при наличии на завтрак йогурта, хлопьев , фруктов и сыра давали детям огромные ломти хлеба с маслом и яйцо вкрутую. Дети давились , кидались этими яйцами.На обед крохам года по три- картошка фри и плевок салата с майонезом. Сами же пьют пиво на завтрак, едят крутые яйца дюжинами и хлеб по пол-батона на брата. Блин поливают сантиметровым слоем шоколадной пасты. Хотя рядом стоит прекрасный мёд.Так что ассортимент составлен по просьбам трудящихся.

В этом году хорошая анимация.

Итальянское трио:Вероника, Эмильяно и Мануэле смешили до слёз. Не обходилось без перегибов в строну пошлости, но куда без этого. Поразил Мануэль - маленький ,юркий, очень пластичный, поющий, шутящий без конца, настоящий актёр-универсал с навыками акробата и актёра-травести. Молодец. Эмильяно - слега ленивый, слегка развязный аниматор- профи. Тоже очень милый.

Греческие вечера по четвергам не очень понравились. Кос-остров маленький и профессиональных музыкантов мало. Скучновато, чесс говоря....

В городе Кос очень неплохой шопинг. Много магазинов хорошей одежды, белья, кожаных вещей. В сентябре идут распродажи со скидками процентов 70. Рекомендую. Автобусы ходят от отеля и подвозят к отелю. 1,8 в один конец.

В Асклепион можно съездить из Коса на милом голубом паравозике (остановка на набережной). 5 евро в оба конца.

Экскурсии не брала - очень дорогие и смысла в них я не вижу. Люблю ходить сама и чувствовать жизнь людей.

Так что если Вы :

-любите тихий отдых

-вам за 60

- у вас маленькие дети

-любите загорать на лужайке

-любите отдых без сюрпризов и и без забот

приезжайте в Каравию. Вам точно понравится.Засим всё!

Добавлено 26.09.09 19:57 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 05.08.11

Очень содержательный отзыв. Собираюсь на Кос. Пока остановилась на этом отеле. Как там погода в конце сентября? Ветра усиливаются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв