АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4391
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка

Добрый вечер, расскажу про наше путешествие в Фетхие на 2+1. У нас был бюджет 150 тыс на все. Предложили Олюдениз или Чалыш точнее Малхун в разницу в 40 тыс. Почитав отзывы, все же решились на Чалыш. Мы нисколько не пожалели. Заселили сразу (5 мин). Номер на 3 эт с видом на море, которое в 50 м. В номере 2 кровати+диван для ребенка, ЖК телевизор с каналом РОССИЯ, холодильник бесплатно. На пляж ходили из номера в купальниках. Завтраки однообразные как везде. Ужин хороший. Напитки на ужин платные. Цена в баре не кусачая, как везде. Коктейли не рекомендую, не умеют делать. Была и говядина и курица и рыба, овощей тьма, бобовые, рис и макароны, сладости, фрукты разнообразные были неделю, потом пару дней до отъезда была одна дыня. Персонал дружелюбный, в номерах чисто, каждый день уборка и смена полотенец. В самом отеле конечно прогенералить бы надо. Но нас это не смущало. Остановка у отеля сразу, рядом по набережной магазинчик с продавцом немного говорящим на русски. Море к обеду правда было не спокойным. Но нас это не смутило, мы катались и бесились на волнах. Лежаки и зонт 25 лир на весь день. Брали один раз, а так все на коврике. Галька плоская, лежать и ходить не больно даже детям. Заход в море-песок. До Фетхие проезд 2,85, от него до Олюдениз 7,5 лир. В Олюдениз лежаки 15, зонт 15. вход в море хуже, больно ногам. волны такие же. вода очень красивая-это да. в лагуну вход 7 лир за одного, там грязно почему-то. но спокойное море) Пару раз съездили на маршрутке, изучили простой как оказалось маршрут, потом взяли электромапед, чтобы гонять в Фетхие. Его лучше брать на несколько дней - дешевле. Машину не рискнули брать, в следующий раз обязательно. Дорога отличная. В конце хочу закончить тем, что мы нисколько не пожалели, что выбрали Малхун в Чалыше, вместо Олюдениз. Да и по деньгам ощутимо за тот же отдых. Брали экскурсии (12 островов, Дальян, ловля голубого краба+омоложение, параглайдинг) в группе вк, через которую можно бронировать экскурсии у компании Sky Sports (Михаил- молодец) Рекомендуем. Не пожалеете. Кстати если кому важно, вайфай по всему отелю, в номерах и на пляже берет. на ресепшен скажут пароль. Будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.17 21:38 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 26.12.17

скажите пожалуйста-а волны каждый день были?с утра тоже?плавать страшновато когда волны.люблю спокойное море как в голубой лагуне.

02:14 09.06.18

Здравствуйте! Подскажите возможно ли заменять ужин на обед? И есть ли где покушать за пределами отеля?
С Уважением, Ольга.

13:56 18.08.18

нет, отель находится в чистом поле, никаких ресторанов, никаких кафешек в Турции нет, покушать кроме как в отеле - нереально.
Ну что за глупости спрашиваете??? А еще агент! Позорише!

17:25 18.08.18

Пресвятая Валентина, добрый день! Что Вы нашли глупого в моем вопросе? Инфраструктура любой местности со временем развивается, то чего не было в одно время, появляется в другое время. Считаю Ваш комментарий с упреком агентству просто хамством, не подобающим «Пресвятой Валентине», а главное очень скромной... хм.

17:30 18.08.18

Более того, мой вопрос возник не спроста, Туристы интересовались Кафе в шаговой доступности, если вдруг не успеют на ужин, на обед, так как планировали отдых с маленьким ребёнком...
Порой, лучше проигнорировать ответ, чем писать подобные ответы.

12:54 28.08.18

отель стоит на променаде, который длиной в 5 километров и он состоит из сплошных кафе. более того, у отеля есть свой ресторан!
слабо на карте посмотреть? а еще турагент! позорище!!! из какого ты века выползла на Божий свет!

13:00 28.08.18

Валентина, если Вас не воспитали Родители, читайте книги о воспитании. Я с вами чай не пила, что бы вы со мной на «ты» переходили. Отдыхайте чаще и комфортнее по жизни и чаще смотритесь в зеркало, оценивая, (а не переоценивая) себя, а не мою профессиональную деятельность.

12:27 31.03.19

Здравствуйте!

"Напитки на ужин платные. Цена в баре не кусачая, как везде."

А всё же сколько?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)