АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1374
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для похудения и высыпания

Отдыхали с девушкой в сентябре 2017 года. Отель позиционирует себя как 5* , следовательно писать я буду о том, что должно быть в 5* отеле, но в этом отсутствует. Не нужно говорить «вот, за такие деньги, чего он там хотел увидеть», какая разница сколько я отдал, тем более отдана не малая сумма. А если отель утверждает , что у него 5* , так будьте добры создайте условия, соответствующие 5 звёздам!

При каждой ситуации, не соответствующей 5* я буду напоминать.

Сначала хорошее. Сам отель очень красивый, отлично сделаны балконы, что выход из них, из любой стороны отеля, помимо задней стенки, будет к морю, т.е. они под углом 45’ к морю-это замечательно. В номере 2 кровати, телевизор, холодильник, шкаф и балкон. Когда стемнеет, в самом отеле красивая разноцветная подсветка. Отличная уборка номеров. Вкусные блинчики 2 часа в день на полдник. Первая линия к морю, 3 горки и волейбольный мяч. Всё. На этом всё хорошее заканчивается.

Приехали в 7 утра как раз к завтраку, для нас номеров не было (заселение в 2 часа официальное), но сразу после нас за так называемый «подгон» людей заселили. На первый взгляд в столовой еды было очень много и на завтрак, и на обед, и на ужин. Как позже выяснилось нормальной человеческой еды не много. На завтрак все 10 дней ели только яичницу, фрукты(бананы, арбузы, персики), овощи и хлопья с молоком. На обед картошка фри, рис, иногда картошка тушеная с курицей (только курицу) и пару раз сладости, но они быстро надоедают. Ужин: фрукты, опять же картошка фри, рис, картошка варёная с курицей, а горячее блюдо один день была курица на огне, другой- рыба. «5* ага». И так весь наш отдых. КАКОЙ ЭТО 5* ОТЕЛЬ, В КОТОРОМ ОДНО ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО НА УЖИН?

Про алкоголь отдельная история. Все, что есть это вино в 1,5 литровых бутылках невкусное и виски, но он не пользовался спросом. ЛЮБОЙ КОКТЕЙЛЬ ПЛАТНЫЙ. «5* ага»

Остальное есть было невозможно, тем более я чем-то отравился.

Анимации практически нет. За 10 дней Один раз организовали водное поло и 2 раза аниматоры прошли вокруг бассейна и позвали на волейбол. «5* ага». Всего 3 часа в день играла музыка у бассейна. Вечерняя анимация поразила больше всего. В первый вечер нам раздали лотерейные билеты и зубочистки. На экране выводились числа и мы выкалывали числа. Кто как-либо пытался обмануть, ведущий заставлял танцевать стриптиз, к слову только мужской. Призом была 1,5 литровая бутылка того же вина, которое в свободном доступе на обеде и ужине.

Второй день были какие-то задания и опять проигравшие танцевали мужской стриптиз. Ну ладно, 2 раз, совпадение. Но когда мы пришли на 3-й день и увидели, что на сцену пригласили 4-х мужчин и они соревновались в стриптизе. «5* ага». На этом терпение кончилось и по вечерам мы ходили гулять по пляжу и соседним отелям.

Хотя один раз было интересное шоу акробатов. В соседних отелях каждый день были салюты, живая музыка и танцы.

На фотографии будет список всех развлечений, там есть пункт TENIS CORTS, но он отсутствует!!!

Так же есть программа развлечений почти на весь день, но ни один пункт не совпадает, точнее она просто не исполняется «5* ага».

Благодаря наличию моря и его близкого месторасположения, всё равно отдых прошёл нормальным. Были хорошие люди, с которыми мы сами организовывались и играли в волейбол и прочие игры.

Ну и на последок, одна из гостей отравилась и 3 дня провела в номере. Когда начались разборки по этому поводу и звонки гиду он ответил «Ну а что вы хотите? Вас там держат за русское быдло». После появился региональный представитель одной из турфирм и на всё это сказал «Не нужно жаловаться в консульство, потому что если узнает хозяин отеля он вас выселит». ВЫСЕЛИТ

Около отеля остановка, с которой можно уехать в Аланию.

Ну вот и всё, на мой взгляд у отеля мягко говоря не 5* , а несколько меньше. Все отели , которые мы обошли на этой же пляжной линии были лучше. Спасибо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Теннисного корта нет!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера крутой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки включали на 4 часа в день.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ничего из этого не было!

Плюсы отеля
1 линия к морю вид отеля блинчики на полдник уборка номеров
Минусы отеля
ужасное питание нулевая анимация мужской стриптиз
Добавлено 17.10.17 21:39 (3 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:03 20.10.17

Я и мой ребенок тоже отравились !!! Это говно а не отель !!

15:05 23.10.17

Нам тоже питание не понравилось.Да и вообще ничего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлий (1)