АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 15581
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель НЕ для отдыха с детьми

Отель не предназначен для отдыха с детьми (ребенку было 1,8). Нет ни детской площадки, ни детской комнаты. В непогоду можно застрелиться от скуки. Вообще отель расположен в неудачном месте - рядом только одна деревня, которая оживает в разгар сезона и соответственно вымирает под конец. Мы были в середине сентября- и для этой части острова тут КОНЕЦ СЕЗОНА!!! ЗА 10 дней мы купались 3 раза.

Персонал - супер отлично! Много персонала говорит на русском (для бабушек это важный фактор)

Еда - не фонтан для 5 звезд. За 10 дней была лишь раз морская рыба и то не вкусная. Морепродуктов тут на шару, то есть простите на завтрак/ужин не подают. Для детей готовят индивидуально, если сильно вынести мозг менеджеру и повару.

Номера - плохая комплектация (нет ни мини бара, ни наборов для чая/кофе, набор для обуви тоже отсутствует). В семейных только душ (без ванной). Для детей есть кроватки, стульчики, горшки.

Пляж - песочный с галькой, вход пологий. ГРЯЗНЫЙ (вообще никто не смотрит за чистотой пляжа, водоросли и мусор лежали все 10 дней пребывания) - см. фото.

В целом отель тянет на 4* и то, по греческим меркам. Если вы доплатите 800 евро, то вас гораздо приятнее порадует отель POTIDEA palace , а если еще добавите полторушку - то Сани (роскошный). Рекоммендация- брать машину и ездить по полуострову и соседние "пальцы".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

не заказывайте коктейли- не умеют делать. Лучше вино местное

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

типа фонтан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
вид с ресторана персонал
Минусы отеля
не для детей грязный пляж
Добавлено 17.10.17 23:14 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 28.01.18

Отель полностью соответствует своей ценовой категории. Сравнивать с потидеей и сани - мягко говоря,глупо. Это отели из совершенно разных "лиг"))
А то что нет ничего для детей- нужно было уточнять данную информацию при выборе отеля. За, примерно, такую же стоимость есть эйджен мелатрон, Грекотель Пелла, поссиди бич. Там для деток есть и площадки, и клубы, и бассейны. А в грекотеле,вообще, кормят детей до 12 лет обедом и снеками даже на 2-х разовом питании.
И сентябрь не лучший месяц для отдыха на Халкидиках. Нужно лучше изучать информацию по стране и отелю,в который вы собираетесь, что бы потом не разочароваться и не писать гневные отзывы, довольно-таки, приличным отелям))
Надеюсь, в следующий раз ваш отдых удастся)

08:17 27.08.18

Согласен с Анастасией!!! Отель один из лучших на Халкидиках, даже нитки в иголки уже вставлены в наборах в прикроватных тумбочках. В округе скучновато, согласен, берите машину в аренду и путешевствуйте, какие проблемы? В Греции были четыре раза, путешевствовали по миру, питание в этом отеле лучше всех!!! С рыбой на Халкидиках вообще тяжеловато, но можно поесть в рыбных ресторанах. В 2012 году отдыхали в Сани, о котором выше сказано в отзыве, там питание на троечку, всё свежее, но не вкусно. В Olympion Sanset я бы с удовольствием приехал бы, до сих пор вспоминаем греческие вечера, организованные владельцем отеля, днём живая музыка на пляже- это шикарно, общался с людьми, которые шестой раз туда приезжали, только чтобы поесть, кухня волшебная!!!, спасибо повару, но хочется и другие места в мире посмотреть. Владельцу отеля порекомендовал бы по возможности купить микроавтобус и организовывать трансфер до Калифеи по вечерам. Так было в другом отеле на Халкидиках, в 19:00 отвозили и в 22:00 привозили, по просьбе отдыхающих.

15:39 17.02.19

Дмитрий, каждому своё. Возможно если бы мы были не в конце сезона, без ребенка - то я бы вообще не стала писать отзыв и ограничилась оценками на 5. Возможно кому-то мой отзыв будет полезным.

08:23 18.02.19

Мы были с тремя детьми, и всё устроило (еда, напитки, детские кроватки, стульчики, чистейшее бельё и полотенца, ухоженная и чистая территория, охрана - искали вечером вместе с нами целый час забытую ребёнком детскую игрушку и нашли, хотя могли просто делать вид, а потом извиниться, бесплатные коляски и зонтики, пляж, шезлонги, персонал - как хорошие родственники). Всем не угодишь. По каждому отелю есть такие отзывы как Ваш, что-то не понравилось, а про всё написали плохо. Если у Вас есть деньги на Сани, то нужно было ехать туда, там есть где погулять с коляской, в интернете доступна информация по обоим отелям и видно обои территории. В Сани, кроме красивой бухты и огромного парка, по сравнению с этим отелем, не вижу больше плюсов. Olympion Sanset отличный отель, и видно, что хозяин старается не только из-за получение прибыли, этот бизнес приносит ему удовольствие. Желаю удачи в следующем отпуске.

20:36 16.03.19

Номер у нас был шикарный. Вид на море боковой. Пляж замечательный. Море чистейшее и очень теплое. Если речь заходит о Греции, то первым делом вспоминаю этот пляж. Для детей действительно там нет инфраструктуры. Да и для взрослых там тоже нет развлечений. Когда были, раз в неделю проводились греческие вечера. Интересно. Но на следующую неделю Вы получите то же самое. Если кому нужен активный отдых, то этот отель не для них. Питание среднее. Да и по другому и не может быть. Номеров мало, поэтому и кухня мини )) Можно попросить повара что-то приготовить. В наш отдых повар шел навстречу. Если кто привык к турецкому сервису, то этот отель точно не понравится.

12:55 09.04.19

Сам отель и сервис не плохие, но в пересчете на цену были завышенные ожидания с моей стороны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)