АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1570
Фото: 3
722
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер отдых!!! Советуем полететь в него в сезон!!!

Начнем с начала) мы молодожены)

Заселение: Приехали в отель в 10:30, нас попросили подождать всего 1,5 часа(хотя заселения в 14:00).Мы этому были очень рады, по истечению 1,5 часа, нас заселили в бунгало Red Rose(делюкс),хотя у нас был куплен номер стандарт, нам его украсили и поставили шампанское и фрукты.

Питание: Кормили вкусно(ОБЕД,УЖИН). Рис,лапша, мясо в разных видах,курица, рыба и др. Голодным точно не останется никто. На завтрак мы сходили один раз и поняли что мы ничего не потеряли не ходя на него(нам не понравилось). Есть одно НО, по истечению 10 дней вся еда приелась очень сильно. Пицца в отеле не вкусная к сожалению.

Сервис: Очень сказывается конец сезона, все устали и уже не хотят работать или работают медленно, наши барманы, у которых мы всегда старались обслуживаться,были супер)))Минибар когда как,за его пополнение ставлю 4-.

Развлечение: Горки очень скромные(всего три), советую отелю сделать реконструкцию аквапарка! А теперь самое интересное для молодых))) Дискотека...диджеи молодцы,отжигать можно каждый день,что мы и делали, совет только один для диджеев включайте некторые русские и клубные песни, которые играют около бассейна, на дискотеках тоже. А то ЛОБОДА уже достала)))) первая по времени дискотека начинается в 22:30(после шоу)-24:00,после переходят на вторую(чтобы не мешать отдыхающим с детьми спать) она продолжается до 02:00. Спиртное хорошее, возможно разбавляют,но очень очень мало))) возможно даже нет. Кальян мягко говоря не очень.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
дискотека выпивка чистое море
Минусы отеля
то что приехали в конце сезона
Добавлено 17.10.17 23:53 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina Gimadeeva (2)